Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Виниловые пластинки. Мифы и реальность ...
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Меж тем, я пока тоже пострадал от очередного доброжелателя (((

Агрегатор, заканчивайте флад в этой теме.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Агрегатор, заканчивайте флад в этой теме.
Jawohl

Цитата
Лермонтовский пишет:
Пластинки являются предметом коллекции.
Понятно, что 80% коллекционируют западный рок/джаз/и смежные жанры.
Наверное, много коллекционеров классики (концерты, оперная музыка, знаменитые исполнители).

А есть ли люди, которые собирают советскую эстраду, например?
Ну, всех этих "Песняров", "Лейся, песня", Ротару, Лещенко?
Причем, так же серьезно - по разновидностям конвертов и фабрикам-изготовителям?

Или еще какая-то тема. - вот у нас в семье, например, есть большая подборка польского и чешского джаза на виниле - отец раньше увлекался, пластинок 100 насобирал или даже больше.
Никто это не слушает уже лет 20, а выкинуть же жалко.
Это кому-то может быть интересно?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лермонтовский пишет:
Но пластинка была занятная, одинарная ( без "Сержанта Пеппера) и конверт ламинированный.
Так это же разные альбомы. Или они как-то хитро выпускались? (PS я не в курсе тонкостей)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
У меня от отца осталась пластинка ub40 с оригинальным автографом 1986 rat in my kitchen . Как известно Ub40 одни из первых , кто посещали ссср после визита элтона джона в 1979 году. Пластинка имеет историческую ценность если не коллекционную .
The cure
 
Ух сколько, по порядку, отвечать буду.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Агрегатор, заканчивайте флад в этой теме.
Jawohl
Цитата
Лермонтовский пишет:
Пластинки являются предметом коллекции.
Понятно, что 80% коллекционируют западный рок/джаз/и смежные жанры.
Наверное, много коллекционеров классики (концерты, оперная музыка, знаменитые исполнители).


А есть ли люди, которые собирают советскую эстраду, например?
Ну, всех этих "Песняров", "Лейся, песня", Ротару, Лещенко?
Причем, так же серьезно - по разновидностям конвертов и фабрикам-изготовителям?

Или еще какая-то тема. - вот у нас в семье, например, есть большая подборка польского и чешского джаза на виниле - отец раньше увлекался, пластинок 100 насобирал или даже больше.
Никто это не слушает уже лет 20, а выкинуть же жалко.
Это кому-то может быть интересно?
Эко вы песняров в одну группу с Ротару поставили . Представители раннего фолк рока в ссср. Песняры это вообще прорыв советского рока . Они стоят в одном ряду с genesis и jethro tull, но точно не с Ротару .
The cure
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Все вопросы по винилу переехали в специальную тему   Виниловые пластинки. Мифы и реальность ...  
Прикольно так переехало: первым сообщением в теме было  это , за него ТС плюсовали в рейтинг.
Теперь ТС вы, и тема как бы ваша... и как-то так вышло, что и плюсы остались в первом сообщении темы, а оно теперь ваше:
 

Я понимаю, что вы не нарочно обокрали девушку, но получилось смешно... эдакий оскал форумной дедовщины )))
Вам + за наблюдательность.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Лермонтовский пишет:Мир винила очень увлекателен
Какие у вас самые ценные и интересные пластинки в коллекции?
У меня две коллекции, домашняя и рабочая. Из домашней Квин -Джаз- , мне на ней первую песню собака испортила, собаки уже нет, но каждый щелчок - воспоминание. Из рабочей Газманов с разворотом Алисы.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Агрегатор, заканчивайте флад в этой теме.
Jawohl
Цитата
Лермонтовский пишет:
Пластинки являются предметом коллекции.
Понятно, что 80% коллекционируют западный рок/джаз/и смежные жанры.
Наверное, много коллекционеров классики (концерты, оперная музыка, знаменитые исполнители).

А есть ли люди, которые собирают советскую эстраду, например?
Ну, всех этих "Песняров", "Лейся, песня", Ротару, Лещенко?
Причем, так же серьезно - по разновидностям конвертов и фабрикам-изготовителям?

Или еще какая-то тема. - вот у нас в семье, например, есть большая подборка польского и чешского джаза на виниле - отец раньше увлекался, пластинок 100 насобирал или даже больше.
Никто это не слушает уже лет 20, а выкинуть же жалко.
Это кому-то может быть интересно?
С конца начну. Польский джаз пользуется спросом, но в хорошем состоянии.
Советская эстрада очень большая тема, если коротенько, то за определенный альбом Кола Бельды готовы отдать 3 т.р, за Высоцкого от 10 т.р, из более современных Пикник 20+ т.р.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hunet пишет:
Цитата
Лермонтовский пишет:
Но пластинка была занятная, одинарная ( без "Сержанта Пеппера) и конверт ламинированный.
Так это же разные альбомы. Или они как-то хитро выпускались? (PS я не в курсе тонкостей)
Разные, всё верно. Но фирма АнТроп их двойником сделала, как и зеппелинов.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alekso пишет:
Если сначала послушать английский "Револьвер" на желтом Парлафоне, а потом поставить этот (АнТроп), то может показаться, что в аппаратуре что-то поломалось. В плане глубины и сцены. Может годиться, действительно, только для мальчика и кому-то в подарок побыстрее
Так не для слушанья некоторые покупают, а что бы было.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
The cure пишет:
У меня от отца осталась пластинка ub40 с оригинальным автографом 1986 rat in my kitchen . Как известно Ub40 одни из первых , кто посещали ссср после визита элтона джона в 1979 году. Пластинка имеет историческую ценность если не коллекционную .
 :good2:  Пластинки с автографом отдельная тема, и тут есть у меня истории. Одна из них. Потенциальный покупатель из Москвы просит отложить первую пластинку Элтона Джона, выкупить обещает через месяц наличными. Снимать с продажи не стала, но она его дождалась. В отзыве оказалась ссылка, там эта пластинка уже в автографом, оказалось концерт в Питере был.
Изменено: Лермонтовский - 23.09.2017 00:13:30
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hunet пишет:
А про крепкого орешка и не знал даже.
6 лет с даты регистрации
 
"ВСЕ ПРОХОДИТ". Я в свое время был очень увлечен музыкой. В порядке степени увлеченности и вперед по временной шкале: Queen, Pink Floyd, Deep Purple, Black Sabbath, Ozzy Osbourne, Led Zeppelin. BonnyM, BGees, Dalila etc. предназначплись для девочек. Потом, повзрослев, Genesis, Yes, E.L.P. и т.п. , а за тем снова Queen, и Beatles, Simon & Garfunkel, Enya, Space и даже прибалтийский Zodiac, Машина Времени, поздний Аквариум, Б.Г., украинский Океан Елзы (у них много талантливых песен). Сейчас не слушаю эту музыку. Было время и время прошло. А теперь, Лермонтовская, отгадай сколько мне лет.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лермонтовский пишет:
Цитата
Hunet пишет:
А про крепкого орешка и не знал даже.
Это музыка и песни к кинофильму. Поющий Bruce Willis sounds silly, is not it?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sunmooncoins пишет:
"ВСЕ ПРОХОДИТ". Я в свое время был очень увлечен музыкой. В порядке степени увлеченности и вперед по временной шкале: Queen, Pink Floyd, Deep Purple, Black Sabbath, Ozzy Osbourne, Led Zeppelin. BonnyM, BGees, Dalila etc. предназначплись для девочек. Потом, повзрослев, Genesis, Yes, E.L.P. и т.п. , а за тем снова Queen, и Beatles, Simon & Garfunkel, Enya, Space и даже прибалтийский Zodiac, Машина Времени, поздний Аквариум, Б.Г., украинский Океан Елзы (у них много талантливых песен). Сейчас не слушаю эту музыку. Было время и время прошло. А теперь, Лермонтовская, отгадай сколько мне лет.
Думаю как и мне 52 огласили мой список .:drinks:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sunmooncoins пишет:
Цитата
Лермонтовский пишет:
Цитата
Hunet пишет:
А про крепкого орешка и не знал даже.
Это музыка и песни к кинофильму. Поющий Bruce Willis sounds silly, is not it?
Показанная пластинка входит в дискографию, и насколько я поняла не является музыкой к фильму.
6 лет с даты регистрации
 
Тогда уж их всех соберите, кто поигрывает в салунах и пабах: Сигала, Киану Ривза, Кристоферсона, Кустурицу, Дэпп, наверное тоже, раз с Мэнсоном лепший кореш.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niar317 пишет:
Тогда уж их всех соберите, кто поигрывает в салунах и пабах: Сигала, Киану Ривза, Кристоферсона, Кустурицу, Дэпп, наверное тоже, раз с Мэнсоном лепший кореш.
Соберу, если попадутся.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
почему пишет:
Цитата
sunmooncoins пишет:
"ВСЕ ПРОХОДИТ". Я в свое время был очень увлечен музыкой. В порядке степени увлеченности и вперед по временной шкале: Queen, Pink Floyd, Deep Purple, Black Sabbath, Ozzy Osbourne, Led Zeppelin. BonnyM, BGees, Dalila etc. предназначплись для девочек. Потом, повзрослев, Genesis, Yes, E.L.P. и т.п. , а за тем снова Queen, и Beatles, Simon & Garfunkel, Enya, Space и даже прибалтийский Zodiac, Машина Времени, поздний Аквариум, Б.Г., украинский Океан Елзы (у них много талантливых песен). Сейчас не слушаю эту музыку. Было время и время прошло. А теперь, Лермонтовская, отгадай сколько мне лет.
Думаю как и мне 52 огласили мой список .
👍 Правильно!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лермонтовский пишет:
Цитата
Hunet пишет:
А про крепкого орешка и не знал даже.

Здравствуйте
А колесо с Виллисом продается?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dмитрий пишет:

Здравствуйте
А колесо с Виллисом продается?
Здравствуйте!
Нет, не продается.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лермонтовский пишет:
входит в дискографию,

Знаете, я всегда даю фору неизвестной музыке, стараюсь отречься от предвзятости.
Честно покликал эти 10 дорожек. Часть это неудачный r&b, а часть это какой-то неудачный Rick Astley, простите. Подобную музыку не рекомендуется слушать никому ни на каком носителе. На нее не надо тратить ни деньги, ни время, это просто звуковой мусор, неудачные экзерсисы молодого актера, о которых, мне кажется, он и сам сейчас старается не вспоминать.

Цитата
Dмитрий пишет:
колесо с Виллисом продается?
NM на дискогс от 4 евро, но только вопрос ... зачем?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Лермонтовский пишет:
входит в дискографию,
Знаете, я всегда даю фору неизвестной музыке, стараюсь отречься от предвзятости.
Честно покликал эти 10 дорожек. Часть это неудачный r&b, а часть это какой-то неудачный Rick Astley, простите. Подобную музыку не рекомендуется слушать никому ни на каком носителе. На нее не надо тратить ни деньги, ни время, это просто звуковой мусор, неудачные экзерсисы молодого актера, о которых, мне кажется, он и сам сейчас старается не вспоминать.
Цитата
Dмитрий пишет:
колесо с Виллисом продается?
NM на дискогс от 4 евро, но только вопрос ... зачем?
Я не рекомендовала её к прослушиванию или покупке, сама от силы раза три слушала (показала обложку в ответ на пост). А пластинка у меня в коллекции, т.к у неё есть история  ;)  А слушаю я совсем другое.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лермонтовский пишет:
Я не рекомендовала
Я не говорил, что вы рекомендовали, я высказал свое мнение о содержании этого артефакта.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Лермонтовский пишет:
Я не рекомендовала
Я не говорил, что вы рекомендовали, я высказал свое мнение о содержании этого артефакта.
Извините, не знаю что Вы коллекционируете, допустим РИ, но, Вам привез античную монету, достаточно близкий человек, не понимающий в этом (просто понравилась), она не достойна быть в Вашей коллекции?
6 лет с даты регистрации
 
Но если вам предмет дорог как память, с ним связаны эмоциональные переживания личного порядка, то он никак не может считаться частью коллекции. Какое вообще он отношение имеет к коллекционированию, зачем об этом вообще писать на форуме. Это просто сентиментальная вещь, которую не будут оценивать ни по грейду, ни по редкости, ни по тематике.

Но я написал о музыке (содержании этого диска), а не о предмете коллекционирования.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лермонтовский пишет:
Советская эстрада очень большая тема, если коротенько, то за определенный альбом Кола Бельды готовы отдать 3 т.р, за Высоцкого от 10 т.р, из более современных Пикник 20+ т.р.
Спасибо, круто.
Кола Бельды, увы, не держим-с... "Пикник" есть, еще кое-что... а вот, к примеру, за "Детей" сколько сейчас дадут?

"Три аккорда" в топе моего личном хит-параде... наряду с Falsom Prison Blues и We Are Pop Kings In Town (сейчас прям играет )))
До это шли Ultraviolet (Karl Bartos), Pit Bull (Bregovic), Kashmir (сами-знаете-кто), Real Wild Child, Yakety Yak, Абсент (да-да, Ваенга ))), Electric Avenue (пока писал, трек сменился) ...

Под вот это вот все хорошо пошло


Цитата
sunmooncoins пишет:
отгадай сколько мне лет.
Цитата
почему пишет:
Думаю как и мне 52 огласили мой список .
Старики, одно слово... )))

А сколько мне, судя по моему плейлисту? )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Но зачем об этом вообще писать на форуме. Это просто сентиментальная вещь, которую не будут оценивать ни по грейду, ни по редкости, ни по тематике.
Особенно на форуме нумизматов  :hi:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Лермонтовский пишет:
Советская эстрада очень большая тема, если коротенько, то за определенный альбом Кола Бельды готовы отдать 3 т.р, за Высоцкого от 10 т.р, из более современных Пикник 20+ т.р.
Спасибо, круто.
Кола Бельды, увы, не держим-с... "Пикник" есть, еще кое-что... а вот, к примеру, за "Детей" сколько сейчас дадут?

"Три аккорда" в топе моего личном хит-параде... наряду с Falsom Prison Blues и We Are Pop Kings In Town (сейчас прям играет )))
До это шли Ultraviolet (Karl Bartos), Pit Bull (Bregovic), Kashmir (сами-знаете-кто), Real Wild Child, Yakety Yak, Абсент (да-да, Ваенга ))), Electric Avenue (пока писал, трек сменился) ...

Под вот это вот все хорошо пошло
   
Цитата
sunmooncoins пишет:
отгадай сколько мне лет.
Цитата
почему пишет:
Думаю как и мне 52 огласили мой список .
Старики, одно слово... )))

А сколько мне, судя по моему плейлисту? )))

К сожалению не могу судить, т.к. не знаком ни с одним исполннителем из Вашего списка.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sunmooncoins пишет:
К сожалению не могу судить, т.к. не знаком ни с одним исполннителем из Вашего списка.
Да ладно )))
Даже с этой песенкой:
Цитата
Агрегатор пишет:
Kashmir (сами-знаете-кто)
не знакомы?? )))
Цитата
sunmooncoins пишет:
Led Zeppelin

Прошу прощения за офф-топ (не про винил так как), но вот вам срывание покровов, если угодно - или моя "малая фонотека" ("большая" - на 2Тб - на внешнем архивном диске):


Тут есть знакомые вам исполнители? )))
Изменено: Агрегатор - 24.09.2017 01:08:14
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Лермонтовский пишет:
Советская эстрада очень большая тема, если коротенько, то за определенный альбом Кола Бельды готовы отдать 3 т.р, за Высоцкого от 10 т.р, из более современных Пикник 20+ т.р.
Спасибо, круто.
Кола Бельды, увы, не держим-с... "Пикник" есть, еще кое-что... а вот, к примеру, за "Детей" сколько сейчас дадут?

"Три аккорда" в топе моего личном хит-параде... наряду с Falsom Prison Blues и We Are Pop Kings In Town (сейчас прям играет )))
До это шли Ultraviolet (Karl Bartos), Pit Bull (Bregovic), Kashmir (сами-знаете-кто), Real Wild Child, Yakety Yak, Абсент (да-да, Ваенга ))), Electric Avenue (пока писал, трек сменился) ...

Под вот это вот все хорошо пошло

Цитата
sunmooncoins пишет:
отгадай сколько мне лет.
Цитата
почему пишет:
Думаю как и мне 52 огласили мой список .
Старики, одно слово... )))

А сколько мне, судя по моему плейлисту? )))
какой из?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лермонтовский пишет:
Кола Бельды, увы, не держим-с... "Пикник" есть, еще кое-что... а вот, к примеру, за "Детей" сколько сейчас дадут?
какой из?
Верхний, 1990... несправедливо... за что "Пикнику" такой почет, а где же Линда Дети? )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
sunmooncoins пишет:
К сожалению не могу судить, т.к. не знаком ни с одним исполннителем из Вашего списка.
Да ладно )))
Даже с этой песенкой:
Цитата
Агрегатор пишет:
Kashmir (сами-знаете-кто)
не знакомы?? )))
Цитата
sunmooncoins пишет:
Led Zeppelin
Прошу прощения за офф-топ (не про винил так как), но вот вам срывание покровов, если угодно - или моя "малая фонотека" ("большая" - на 2Тб - на внешнем архивном диске):
 

Тут есть знакомые вам исполнители? )))

Агаа...Это другое дело. Я знаком с третью названий из этого списка. О Вашем возрасте судить все ещё не берусь.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sunmooncoins пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
sunmooncoins пишет:
К сожалению не могу судить, т.к. не знаком ни с одним исполннителем из Вашего списка.
Да ладно )))
Даже с этой песенкой:
Цитата
Агрегатор пишет:
Kashmir (сами-знаете-кто)
не знакомы?? )))
Цитата
sunmooncoins пишет:
Led Zeppelin
Прошу прощения за офф-топ (не про винил так как), но вот вам срывание покровов, если угодно - или моя "малая фонотека" ("большая" - на 2Тб - на внешнем архивном диске):
 

Тут есть знакомые вам исполнители? )))
Агаа...Это другое дело. Я знаком с третью названий из этого списка. О Вашем возрасте судить все ещё не берусь.
Я думаю  35 +-
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лермонтовский пишет:
Я думаю  35 +-
В общем, в верном направлении идете )))
"Почти. Тридцать восемь" - как сказал Киса )))

"Да мы же с вами, слава богу не дети"... как поется в песне, которая играет у меня прямо сейчас )))
Сразу после La Seine Ванессы Паради )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Лермонтовский пишет:
Я думаю  35 +-
В общем, в верном направлении идете )))
" Почти. Тридцать восемь " - как сказал Киса )))

"Да мы же с вами, слава богу не дети"... как поется в песне, которая играет у меня прямо сейчас )))
Сразу после La Seine Ванессы Паради )))
Нам столько лет-на сколько себя ощущаем.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Лермонтовский пишет:
Кола Бельды, увы, не держим-с... "Пикник" есть, еще кое-что... а вот, к примеру, за "Детей" сколько сейчас дадут?
какой из?
Верхний, 1990... несправедливо... за что "Пикнику" такой почет, а где же Линда Дети? )))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лермонтовский пишет:
   Цитата      Агрегатор пишет:
    Цитата      Лермонтовский пишет:
Кола Бельды, увы, не держим-с... "Пикник" есть, еще кое-что...
А... ну, надо ж было сразу так и говорить... такого нет... (((
Вообще, я никогда не был слишком уж большим поклонником "Пикника"... хотя кое-что их нравилось.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
У кого были пластинки Высоцкого, которые " На Концертах.."? 14 или 16?
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●