Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Виниловые пластинки. Мифы и реальность ...
 
Цитата
Лермонтовский пишет:
У кого были пластинки Высоцкого, которые " На Концертах.."? 14 или 16?
У отца моего есть, думаю... надо посмотреть.
Там всего дисков 20 было, кажется.
А что?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Лермонтовский пишет:
Цитата Агрегатор пишет:
Цитата Лермонтовский пишет:
Кола Бельды, увы, не держим-с... "Пикник" есть, еще кое-что...
А... ну, надо ж было сразу так и говорить... такого нет... (((
Вообще, я никогда не был слишком уж большим поклонником "Пикника"... хотя кое-что их нравилось.
А я держала её в руках,с автографом человеку, который продавал, еще автограф Шевчука имеется  ;)
6 лет с даты регистрации
 
Это Питер...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лермонтовский пишет:
Это Питер...
... детка )))

Цитата
Лермонтовский пишет:
   Цитата      Hunet пишет:
 А про крепкого орешка и не знал даже.    
Вот лучшее музыкальное видео с ним )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лермонтовский пишет:
Цитата
The cure пишет:
У меня от отца осталась пластинка ub40 с оригинальным автографом 1986 rat in my kitchen . Как известно Ub40 одни из первых , кто посещали ссср после визита элтона джона в 1979 году. Пластинка имеет историческую ценность если не коллекционную .
Пластинки с автографом отдельная тема, и тут есть у меня истории. Одна из них. Потенциальный покупатель из Москвы просит отложить первую пластинку Элтона Джона, выкупить обещает через месяц наличными. Снимать с продажи не стала, но она его дождалась. В отзыве оказалась ссылка, там эта пластинка уже в автографом, оказалось концерт в Питере был.
Мой отец был на концерте джона в Питере в 1979. Мама плакала сидела дома, я только родился. Ранние альбомы элтона джона считаю одними из самых мощных в прогрессивном роке .
Изменено: The cure - 24.09.2017 03:20:03
The cure
 
Цитата
sunmooncoins пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
sunmooncoins пишет:
К сожалению не могу судить, т.к. не знаком ни с одним исполннителем из Вашего списка.
Да ладно )))
Даже с этой песенкой:
Цитата
Агрегатор пишет:
Kashmir (сами-знаете-кто)
не знакомы?? )))
Цитата
sunmooncoins пишет:
Led Zeppelin
Прошу прощения за офф-топ (не про винил так как), но вот вам срывание покровов, если угодно - или моя "малая фонотека" ("большая" - на 2Тб - на внешнем архивном диске):
 

Тут есть знакомые вам исполнители? )))
Агаа...Это другое дело. Я знаком с третью названий из этого списка. О Вашем возрасте судить все ещё не берусь.
Я думаю наше поколение и 56+-
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Вот лучшее музыкальное видео с ним )))

О вкусах, конечно не спорят, но по моему это - ужас!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Лермонтовский пишет:
У кого были пластинки Высоцкого, которые " На Концертах.."? 14 или 16?
У отца моего есть, думаю... надо посмотреть.
Там всего дисков 20 было, кажется.
А что?
21, если все есть, то круто!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sunmooncoins пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
Вот лучшее музыкальное видео с ним )))
О вкусах, конечно не спорят, но по моему это - ужас!
Согласна с Вами. Вот мое любимое видео
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
почему пишет:
Я думаю наше поколение и 56+-
"Ты знал!" )))

Цитата
sunmooncoins пишет:
О вкусах, конечно не спорят, но по моему это - ужас!
Это стеб, прикол.
Грустно объяснять...

Цитата
Лермонтовский пишет:
21, если все есть, то круто!
Не уверен; смутно помню, что покупали тогда тз этой серии все, что удавалось - но удавалось не все.
Несмотря на то, что знакомая работала на Апрелевском заводе, и много чем снабжала...
Надо добраться до отцовских закромов и проверить.

А почему спросили-то про 14 и 16?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
почему пишет:
Цитата
sunmooncoins пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
sunmooncoins пишет:
К сожалению не могу судить, т.к. не знаком ни с одним исполннителем из Вашего списка.
Да ладно )))
Даже с этой песенкой:
Цитата
Агрегатор пишет:
Kashmir (сами-знаете-кто)
не знакомы?? )))
Цитата
sunmooncoins пишет:
Led Zeppelin
Прошу прощения за офф-топ (не про винил так как), но вот вам срывание покровов, если угодно - или моя "малая фонотека" ("большая" - на 2Тб - на внешнем архивном диске):
 

Тут есть знакомые вам исполнители? )))
Агаа...Это другое дело. Я знаком с третью названий из этого списка. О Вашем возрасте судить все ещё не берусь.
Я думаю наше поколение и 56+-
Хотя судя по тому, сколько Агрегатор уделяет времени этому форуму, он должен быть уже на пенсии. :)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Военные на пенсию рано уходят . Так , что всё может быть .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
sunmooncoins пишет:
О вкусах, конечно не спорят, но по моему это - ужас!
Это стеб, прикол.
Грустно объяснять...
Могли бы пожалеть, если грустно. За последние 25 лет я сильно отстал от культурной жизни в России. :cry:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sunmooncoins пишет:
судя по тому, сколько Агрегатор уделяет времени этому форуму, он должен быть уже на пенсии.
Что так всех заботит, сколько я времени уделяю форуму?? ))) ... уже третий раз за два дня задают вопросы на эту тему...
Много времени не у того, кто ничего не делает, а у того, кто его правильно распределяет и эффективно использует.

И: нет, я не на пенсии!! )))

P.S. И я не военный )))

Цитата
sunmooncoins пишет:
Могли бы пожалеть, если грустно. За последние 25 лет я сильно отстал от культурной жизни в России.
Вот я и жалею.
А как ваша "культурная жизнь" там, где вы сейчас?
Премьеры, выставки, концерты?
Изменено: Агрегатор - 24.09.2017 20:23:35
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Интресная тема , сам с удовольствием слушаю музыку на виниле , раньше активно покупал  пластинки, сейчас только по случаю .  Фанат звука может купить , к примеру , альбом Beatles, выпущенный в америке , англии , Германии,  Японии,Голландии .. разная масса может звучать по разному  , также и разница в цене в разы .  Важна и аппаратура, лично мое мнение , старая музыка лучше звучит на старой аппаратуре , а какую систему соберёшь-уже путь экспериментов , был dual, marantz, tec.. сейчас bang und olufsen.  

ну конечно , начинаешь по тихоньку разбираться в музыке , в составах групп, кто куда переходил . Мой период 60-8о годы и далее выборочно .

Любимые исполинтели - Jimi Hendrix, cream , Black Sabbath, deep purple , the doors , king crimson , в общем, много)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
The cure пишет:
Цитата
Лермонтовский пишет:
Цитата
The cure пишет:
У меня от отца осталась пластинка ub40 с оригинальным автографом 1986 rat in my kitchen . Как известно Ub40 одни из первых , кто посещали ссср после визита элтона джона в 1979 году. Пластинка имеет историческую ценность если не коллекционную .
Пластинки с автографом отдельная тема, и тут есть у меня истории. Одна из них. Потенциальный покупатель из Москвы просит отложить первую пластинку Элтона Джона, выкупить обещает через месяц наличными. Снимать с продажи не стала, но она его дождалась. В отзыве оказалась ссылка, там эта пластинка уже в автографом, оказалось концерт в Питере был.
Мой отец был на концерте джона в Питере в 1979. Мама плакала сидела дома, я только родился. Ранние альбомы элтона джона считаю одними из самых мощных в прогрессивном роке .
Ну ребенок важнее! Здоровья Вашим родителям!!!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Diro1 пишет:
Интресная тема , сам с удовольствием слушаю музыку на виниле , раньше активно покупал  пластинки, сейчас только по случаю .  Фанат звука может купить , к примеру , альбом Beatles, выпущенный в америке , англии , Германии,  Японии,Голландии .. разная масса может звучать по разному  , также и разница в цене в разы .  Важна и аппаратура, лично мое мнение , старая музыка лучше звучит на старой аппаратуре , а какую систему соберёшь-уже путь экспериментов , был dual, marantz, tec.. сейчас bang und olufsen.  

ну конечно , начинаешь по тихоньку разбираться в музыке , в составах групп, кто куда переходил . Мой период 60-8о годы и далее выборочно .

Любимые исполинтели - Jimi Hendrix, cream , Black Sabbath, deep purple , the doors , king crimson , в общем, много)
Я так понимаю, у Вас есть проигрыватель?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вот  лучшее музыкальное видео с ним )))

Детективное агентство "Лунный свет" / Moonlighting / Сезон 3 Эпизод 7

Уже качаю.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Мои любимые пластинки

Время колокольчиков 1989 года

Пиратская запись концертника Наутилуса Помпилиуса (на другой стороне Бригада С) 1988

Гражданская Оборона ‎– Всё идёт по плану (Сдвоенные лонг плэи) 1992

Но слушать не на чем.
Вертушки уже сто лет как нет.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Мои любимые пластинки

Время колокольчиков 1989 года

Пиратская запись концертника Наутилуса Помпилиуса (на другой стороне Бригада С) 1988

Гражданская Оборона ‎– Всё идёт по плану (Сдвоенные лонг плэи) 1992

Но слушать не на чем.
Вертушки уже сто лет как нет.
Ну ну раз все на возраст перешли, сколько Вам лет, Виктор?
6 лет с даты регистрации
 
арбуз, а Вы что молчите?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Пиратская запись концертника Наутилуса Помпилиуса (на другой стороне Бригада С) 1988
Я купил оригинальную кассету в Березке, в 91 ил 92. Меня помню ошеломила цветная обложка и вообще сам факт продажи неформата в валютнике. Но почему ты пишешь "пиратская", это же была Мелодия, релиз 1988 года.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
wwww1111 пишет: Пиратская запись концертника Наутилуса Помпилиуса (на другой стороне Бригада С) 1988
Я купил оригинальную кассету в Березке, в 91 ил 92. Меня помню ошеломила цветная обложка и вообще сам факт продажи неформата в валютнике. Но почему ты пишешь "пиратская", это же была Мелодия, релиз 1988 года.
Тимофей,  :good2:  Видимо я нуб в этой теме, отдаю её Вам  :hi:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Я купил оригинальную кассету в Березке, в 91 ил 92. Меня помню ошеломила цветная обложка и вообще сам факт продажи неформата в валютнике. Но почему ты пишешь "пиратская", это же была Мелодия, релиз 1988 года.
Пиратская, потому что была сделана с неведения этих команд, об этом много писали. И потом Мелодии не привыкать, вспомните маленькие пластинки на 2-3 песни, кои выпускались в 70-е, что то вроде того - вокально инструментальный ансамбль (Англия) (а там три вещи Пёпл с "Кто мы есть", Мэри Лонг и др.).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Такие записи, если мне память не изменяет, называются - бутлег.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Помните "Band On The Run" выпущенный Мелодией, кому-то не понравилось слово band, и заглавный трек выкинули, вместо него включили песню с альбома "At The Speed Of Sound". Такой вот маразм.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niar317 пишет:
с неведения этих команд, об этом много писали.
Я думал, что какие-то деньги им должны были выплатить.
Вот что сказала Сукачев по темы выпуска антологии Бригады С
Скрытый текст

Мне Бригада С никогда не нравилась особо, но в тот момент обладать оригинальной кассетой Нау с допиской Бригады С мне казалось болшим понтом. Что это было выпущено без согласования, конечно, формально относит выпуск к бутлегам, хотя сейчас, по прошествии десятилетий, значение этого выпуска признает даже сам исполнитель.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:Что так всех заботит, сколько я времени уделяю форуму?? ))) ... уже третий раз за два дня задают вопросы на эту тему...
Заметьте, Я не не задавал Вам вопросов по этому поводу.
Цитата
Агрегатор пишет: нет, я не на пенсии !! )))
Прекрасно. Стало быть я ошибся.
Цитата
Агрегатор пишет: P.S. И я не военный )))
Ну хорошо, хорошо. Вы – не военный.
Цитата
Агрегатор пишет: Вот я и жалею. А как ваша "культурная жизнь" там, где вы сейчас? Премьеры, выставки, концерты?
Вы знаете – не плохо. Я (мы) получаем все, что нам интересно. Это включает тематические выставки (мы много лет являемся members of Royal Ontario Museum); редко концерты (к примеру Бутусова в Торонто так и не смогли увидеть (хотя у нас и были билеты) из-за плохой организации события); поездки по миру в места где нам необходимо побывать-это как раз и есть главная часть моей культурной программы.
А как у Вас в последнее время?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Я так понимаю, у Вас есть проигрыватель?

По проигрывателю, скажу так, постоянно ищу свой звук, собираю разные "полки", подключаю разные колонки... благо, в Финляндии, можно находить проигрыватели, усилители и колонки по приемлемым ценам, все что везется из Европы к нам, сразу вырастает в 3-4 раза в цене...  пластинки, покупал тамже, еще в Германии и Франции, до повышения курса, это вполне было доступно, к примеру, брал Black Sabbath "Paranoid"  за 90 Евро, на оригинальной массе, первый пресс, Англия.  

Принцип коллекционирования у меня -по альбомам,  старался брать в качестве, независимо от страны выпуска. Конечно, больше всего ценится первый пресс, страны -Англия и США, но мне , к примеру нравится , как звучат Шведские и Голландские массы.
10 лет с даты регистрации
 
Ну вот такой диск был почти у всех или хотя бы раз слушали.
Сберкарта мир 2202....138444
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pitpit пишет:
или хотя бы раз слушали
До сих пор загадка для меня.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=199&v=BI2wKz7yFiQ
Никогда не было у меня ни пластинки, ни записи, но помню по радио.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Diro1 пишет:
мне , к примеру нравится , как звучат Шведские и Голландские массы.

Звучат они на самом деле слабо очень - середина размыта, низов нет, но звонкие. Как раз под советскую глухую аппаратуру. Если средний усилитель времен девяностых-двухтысячных, которые заточены под CD, то такое происходит - Германия звучит не хуже Англии, а Голландия тоже очень даже.
Параноид за нормальные деньги взяли если не ниже VF-EX и на большом свирле. Если с Джин Симпсон, то вообще не дорого. Если на маленьком свирле, то должен быть не ниже EX+
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Никогда не было у меня ни пластинки, ни записи, но помню по радио. Ну  конверт то я обрезал.  
Сберкарта мир 2202....138444
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Касаемо винила, очень не нравилось, как пишут на "Bronze", а ведь это Uriah Heep, Motorhead, Manfred Mann's Earth Band. Зато на СD всё это звучит великолепно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А Вы английские бронзе послушайте. Которые первые выходили, желательно. Они подороже, но и звучат шикарно. Я только такие беру. На других массах моторхэд - просто набор шума, а в хиппах половины инструментов не слышно, особенно в тех, где много воздушносказочного наполнения - например демонс энд визардс или маджишн.
Изменено: alekso - 25.09.2017 14:38:23
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да нет, стар я уже для этого дерьма, вертушки пылесборники, пласты переворачивать,пыль собирать со сторон. Меня вполне устраивают CD, правда обложки и буклеты приходится рассматривать с лупой, так нам к этому не привыкать. :ded:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
CD это хорошо, но звук в сравнении с первоисточниками (первопрессами) абсолютно проигрывает в богатстве. Но, соглашусь, многие CD лучше, чем переиздания на виниле, а ремастированные, так вообще лучше прослушивается каждый инструмент, но общая сцена от этого страдает - искажается
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niar317 пишет:
правда обложки и буклеты
У меня коллекция японских mini-lp, чаще всего очков не хватает, приходится действительно или лупу брать или махнуть рукой ))
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:Но почему ты пишешь "пиратская", это же была Мелодия, релиз 1988 года.

Rain уже всё ответил.
"Мелодия" промышляла пиратством.

Но в 89-м иметь такую пластинку было очень круто.
У нас по городу ходили банды подростков с цепями, перепоясанные ржавыми пулеметными лентами с немецкого солдатского кладбища.
На плече неизменный кассетник с неизменной "Зёрна отольются в пули - пули отольются в гири - таким ударным инструментом - мы пробьём все стены в мире"
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Лермонтовский пишет:Ну ну раз все на возраст перешли, сколько Вам лет, Виктор?

Как вы кокетливо ответили "30+" ;)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●