Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
машинка Русобалт Ford серебро 925 пробы с рубином., Прошу помощи в опознании предмета и оценки....
 
Прошу помощи в опознании предмета и оценки....
Предмет достаточно редкий и интересный.....
Вся машинка из серебра, сиденья сделаны из рубина....
6 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд, рубин очень напоминает янтарь.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
клейма на фаре и на машинке!
6 лет с даты регистрации
 
Что никто не имеет представления о данном изделии???
6 лет с даты регистрации
 
Ну если сиденья рубин, то я арабский шейх!!!;)
На сколько я понимаю в камнях это янтарь! :|
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
это янтарь...
Значит моя ошибка...
Что ещё можете сказать по данному изделию????
6 лет с даты регистрации
 
Проба 925, значит изделие не старое.
Судя по клеймам Европа.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Жаль что так мало информации.....:(
6 лет с даты регистрации
 
Я все никак увязать не могу название Вашей темы " Руссо-Балт Ford "
Предприятие в Риге ,позже эвакуированное во время империалистической в подмосковье" ,с 10 года на базе наработок бельгийской фирмы Fondu и ее инженерии начала выпуск легковых авто престижных серий спортивных каров и для дворян авто люкс. Модели самых богатых комплектаций и никакой нибудь массовый,дешевый FORD T ,что ,по всей видимости,у вас и есть.

К Русско-Балтийскому проэкту ваше изделие не имеет никакого отношения,но,если ,конечно,не проводить аналогии,что четыре колеса и кузов)))
Изменено: Фирс - 08.02.2018 22:52:18
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Николаевич пишет:
Прошу помощи в опознании предмета и оценки....
Предмет достаточно редкий и интересный.....

Видел я где-то уже эту машинку... Вроде у соседей обсуждалась ?

Редкость относительная . Ценник по Российским площадкам около 100 р/г.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если кому интересна предлагайте.....
Рассмотрю разные предложения....
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
Судя по клеймам Европа.

На память вроде Польша.
Цитата
Сергей Николаевич пишет:
Если кому интересна предлагайте.....
Рассмотрю разные предложения....
Вес какой у предмета ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вес машинки - 341 грамм.
Длина - 14 см, высота - 11 см, ширина - 6 см.
6 лет с даты регистрации
 
Вес вместе с янтарными сиденьями. так как янтарь не снимается!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Николаевич пишет:
Вес машинки - 341 грамм.
Ух... тяжёлая однако... мне кажется проще на торги выставить. Спрос и определит цену.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
но мне надо определиться хоть со стартовой ценой....
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Николаевич пишет:
но мне надо определиться хоть со стартовой ценой....
....а что цена? Там вам ее и дадут. На торгах.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●