Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
 
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, что это за кортик и какова его стоимость? Буду весьма благодарен!  
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Кортик общевойсковой СА (Советсткой Армии). по цене не скажу.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
является холодным оружием, и купля-продажа карается УК РФ... а так похоже на настоящий кортик.. фото не подробные..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В районе 10-11 тыр.
Изменено: eeee - 14.03.2018 22:28:16
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
На фото - парадный офицерский кортик, в некоторых войсках - принадлежность формы одежды. По отделке различаются на "адмиральские" и т.д. (обычно на ножны помещается изображение Герба страны... В России изготавливается в основном Златоустовским механическим заводом (Челябинская область), там можно справиться и о ценах. Не раз видел это оружие в продаже на Оружейных выставках. Снабжается индивидуальным номером (требует на ношение специального разрешения). Несколько лет назад цена на кортик, в зависимости от исполнения, составляла от 10-15 тыс. руб. до нескольких десятков тыс. руб. Как сегодня - не знаю.
 
Благодарю всех за помощь! Возможно кто-то сможет дополнить или высказать своё  мнение о редкости, состоянии, периоде изготовления, цене предмета и тд и тп, буду рад!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BAT пишет:
Благодарю всех за помощь! Возможно кто-то сможет дополнить или высказать своё  мнение о редкости, состоянии, периоде изготовления, цене предмета и тд и тп, буду рад!
общевойсковые самые недорогие
правильно сказали от 10 т.р.(не продают,а отдают на фотосессию с залогом)
номер кортика почетче сфоткайте
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
BAT пишет:
Благодарю всех за помощь! Возможно кто-то сможет дополнить или высказать своё мнение о редкости, состоянии, периоде изготовления, цене предмета и тд и тп, буду рад!
Не сказать, что бы редкий, состояние хорошее, жаль без подвеса. По цене же уже дважды выше высказались. В районе 11,5-12 с подвесом есть проходы. А так , конечно же нужны более крупные фото. Клеймо ЗиК без года это 1956 г.
Изменено: eeee - 15.03.2018 16:06:33
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●