Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
нательный складень, оценить
 
Здравствуйте форумчане ,имеет сей предмет какую нибудь ценность и стоимость ?
 
Предмет часто называют солдатский складень, к сожалению по качеству представленных фото говорить о его стоимости сложно, т.к цену в основном определяют 2 фактора: состояние и редкость предмета, хотя есть и третий фактор- спрос
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
вот еще фото сделал сколько она может стоить
 
Цитата
Aleks_ пишет:
сколько она может стоить
По таким фото рублей 500 не жалко отдать.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
спасибо только когда я лазил в нете с ним там его называли стрелецкий складень
 
Цитата
Aleks_ пишет:
     

1500 предложу
 
Цитата
Aleks_ пишет:
спасибо только когда я лазил в нете с ним там его называли стрелецкий складень

В 19 веке стрельцов уже не было - это т.н. "солдатский" - "Поклонение иконе Богоматери смоленской. Святитель Никола Чудотворец".
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Aleks_ пишет:
спасибо только когда я лазил в нете с ним там его называли стрелецкий складень
1000 в среднем.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Aleks_ пишет:
спасибо только когда я лазил в нете с ним там его называли стрелецкий складень
Владимир Вам сделал хорошее предложение.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●