Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 58 След.
Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки
 
Цитата
Rolex пишет:А вообще, кака это, а не коньяк, по сравнению с СССровскими.

Не всё так однозначно с французскими , вкусы у людей разные . К примеру тебе нравиться округлый - мягкий вкус , а мне острый - жгучий . Почему сами французы из советских коньяков ценили молдавскую "Дойна" грузинский "Казбеги" и армянские "Двин" с "Ереваном" ? Скорее всего их вкусовые характеристики совпадали с их предпочтениями . Острота и жгучесть - мужской вкус , округлый и мягкий - женский , молдавский "Нистру" или грузинский "Энисели" и так далее . Не так давно тестировал виски "Bunnahabhain" 1987 бочка AM 039 , тираж 42 бутылки всего . Котируется выше 90 баллов что очень круто , но он кислый , никогда раньше не встречал кислый вкус в виски .

https://www.whiskybase.com/whisky/71645/bunnahabhain-1987-am
6 лет с даты регистрации
 
Вот в закромах у тещи завалялись...Коньяк (13-20 со стоимостью бутылки) - на донышке 87...у водки - 98.....

За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
МАСЛОПУП-13 пишет:
Вот в закромах у тещи завалялись...Коньяк (13-20 со стоимостью бутылки) - на донышке 87...у водки - 98.....

Про водку промолчу. Три звезды в таком исполнении достаточно редок, вот только год ;( 1987 ....... Столько паленки наловил я "после 1980", что осторожничаю теперь. Московский розлив ?
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте. А коллекционные вина Массандры интересуют?
6 лет с даты регистрации
 
Kraval, нет. Спасибо.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Цитата
МАСЛОПУП-13 пишет:
Вот в закромах у тещи завалялись...Коньяк (13-20 со стоимостью бутылки) - на донышке 87...у водки - 98.....
Про водку промолчу. Три звезды в таком исполнении достаточно редок, вот только год ;( 1987 ....... Столько паленки наловил я "после 1980", что осторожничаю теперь. Московский розлив ?
Привет. Рассмотрел донышко под лупой......Слева - 81 , посередине какой-то значок, справа III, вверху - 4,внизу - 05. На пробке Самтрест. Лен.Вин. З-д.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
МАСЛОПУП-13 пишет:
Цитата
Rolex пишет:
Цитата
МАСЛОПУП-13 пишет:
Вот в закромах у тещи завалялись...Коньяк (13-20 со стоимостью бутылки) - на донышке 87...у водки - 98.....
Про водку промолчу. Три звезды в таком исполнении достаточно редок, вот только год ;( 1987 ....... Столько паленки наловил я "после 1980", что осторожничаю теперь. Московский розлив ?
Привет. Рассмотрел донышко под лупой......Слева - 81 , посередине какой-то значок, справа III, вверху - 4,внизу - 05. На пробке Самтрест. Лен.Вин. З-д.

81 года, Ленинградский розлив. Не плохой д.б. коньяк. Могу предложить 3000 р
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
К этой паре оба гост 13741 - 68 явно не хватает "Ереван" - надо мне усиленно его искать .

6 лет с даты регистрации
 
Rolex, добрый день! Есть бутылка арманьяка janneau. Урожай 1950 года. Выдержка 37 лет. В деревянной коробке. Подскажите, интересует ли Вас данный товар? Если нет, то подскажите, кто сможет назвать рыночную стоимость?
 
Цитата
Arsur пишет:
Rolex, добрый день! Есть бутылка арманьяка janneau. Урожай 1950 года. Выдержка 37 лет. В деревянной коробке. Подскажите, интересует ли Вас данный товар? Если нет, то подскажите, кто сможет назвать рыночную стоимость?

Я по нормальным напиткам, а по "какам" у нас есть тут специалисты ;) сами отпишут вам.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arsur пишет:Подскажите , интересует ли Вас данный товар ? Если нет , то подскажите , кто сможет назвать рыночную стоимость ?

Арсур к сожалению ваш арманьяк не винтаж в чистом виде , дистиллирован в 1950 году но произведён уже в наше время . По отношению к западному алкоголю не страдаю высокомерием и чванством по типу "генацвале слюший толко ми делат лючий конак в мырэ" , есть у французов и современные крутые коньяки и арманьяки в отличии от тех у кого всё это осталось в далеком прошлом . На пример арманьяки дома Gelas , 18 летние , каждый представляет моно сорт винограда Фоль Бланш 44.8%, Уни Блан 48.8%, Бако 47.4%. Без холодной фильтрации Un Chilfiltered , без разбавления водой до 40% градусов . Если у Вас есть в наличии готов купить .

6 лет с даты регистрации
 
При расположенности к сосудистым заболеваниям после 40 лет-Варикозное расширение вен ног,гемморой и прочие "радости"-употребление,именно,коньяка не рекомендуются врачами,так как именно этот напиток является провокационном .А,водку можно,даже виски и ром)).
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Подошли трое бойцов с ГОСТ 13741 - 68 , 1976 - 1977 - 1976 годы .



6 лет с даты регистрации
 
Подкатил достаточно редкий коньяк ТИСА , в правом верхнем углу ещё присутствует знак качества .



P.S. мистика ровно два года прошло.....

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum58/topic32359/message470838/#message470838
6 лет с даты регистрации
 
Имеется бутылочка коньяка 70-х гг, "SLOVIN VINJAK ariginal"  произведено  slovenija - vino -ljubljana
объем 0,7.
ПРОДАЮ!
Такую же открыли с другом, и я понял что не пробовал еще ничего подобного)  
 
Подкатила троица вискарей 70 тых годов , в страну советов такие никогда не завозились . Редкие бренды .

6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте любители и знатоки своего дела.У меня к вам вопрос,если чем сможете помогите ,будьте любезны. Что представляет собой данная бутылка?Известно ,что была куплена на олимпиаде в 1980 году .
 
nothing, бренди из Афин .... Греции
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
подскажите,оцените,предложите.
Анапа в подарок.почта за покупателем.
6 лет с даты регистрации
 
Выходят на арену силачи , призёры треста Арарат - Ереван 57% (золото) , Двин 50% (серебро) , Армения 45% (бронза) . Самтрест смог ответить Казбеги 45%





Музыка к фильму - Disasterpeace

6 лет с даты регистрации
 
Зарулили винтажные виски 60 - тых и 70 - тых годов , Kings Castle один из лучших ещё использует ручной выдув бутылки .





6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые Rolex и Rust, сейчас продаются молдавские коньяки "Нистру"-8 лет и "Дойна"-9 лет. Изготовитель Тираспольский винно-коньячный завод «KVINT».
Стоить ли покупать такой коньяк?
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:сейчас продаются молдавские коньяки "Нистру"-8 лет и "Дойна"-9 лет . Стоить ли покупать такой коньяк ?

Думаю что не стоит , Нистру и Дойна идут с ценником 990 рублей , а цена на хороший коньяк должна быть не ниже 100$ . Значит что то они там мутят . В то же время у них есть коньяки которые идут с правильной ценой , но за 100$ за бутылку есть уже широкий выбор среди конкурентов .

http://www.vip-kvint.ru/products/goods/26/

http://www.vip-kvint.ru/products/goods/27/

http://www.vip-kvint.ru/products/goods/54/
6 лет с даты регистрации
 
Есть такое.
5 звезд  1980 года розлива.
Господи! Дай мне то, что мне надо, а не то, что я хочу...
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rust пишет:
Думаю что не стоит , Нистру и Дойна идут с ценником 990 рублей , а цена на хороший коньяк должна быть не ниже 100$ . Значит что то они там мутят . В то же время у них есть коньяки которые идут с правильной ценой , но за 100$ за бутылку есть уже широкий выбор среди конкурентов .

http://www.vip-kvint.ru/products/goods/26/

http://www.vip-kvint.ru/products/goods/27/

http://www.vip-kvint.ru/products/goods/54/
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо Rust за ответ!
Правильно ли я Вас понял, что коньяк лучше брать с ценой не меньше 100$ за бутылку и лучше не молдавский?
Но ведь цена зависит и от возраста коньяка - вот есть молдавский коньяк Дачия-25 лет производство АО "АROMA" стоимостью 4.300 рублей?
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте.
Прошу подсказать имеет ли какую-либо ценность данный коньяк. Хранился в темном помещении.
Этикетка вот только отпала.

 
Всем доброго дня!

Знакомый предлагает 2 раритетных алкогольных напитка:
1. 40-литровую бочку коньяка из партии для Черчилля в 1945 г.
2. Дореволюционную бутыль спирта, запечатанную сургучом.

Если выложу фото, сможете проконсультировать по оригинальности и приблизительной рыночной цене?

С уважением ко всем,
10 лет с даты регистрации
 
Вот фото коньяка.
10 лет с даты регистрации
 
Еще фото по коньяку. Сказали, что Дивин....
10 лет с даты регистрации
 
Вот фото по спирту.
10 лет с даты регистрации
 
По словам товарища, эти два напитка дарились пару лет назад на день рождения руководителю одной из госкорпораций. На коньяк якобы был сертификат с какого-то аукциона, но он типа давно утрачен за ненадобностью (на тот момент).
Товарищу эти "алкоголи" достались на днях непосредственно от этого руководителя. Думает их продать, но сам не уверен ни в оригинальности, ни в цене....


Вопросов пока два. 1. Оригинальность? 2. Цена на каждый из предметов, по которой сейчас это можно продать?

Я сам абсолютно не в теме, поэтому прошу совета....

Буду признателен всем, кто выскажет свое мнение.

С уважением,
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:Правильно ли я Вас понял , что коньяк лучше брать с ценой не меньше 100$ за бутылку и лучше не молдавский ?

Сделаем небольшой экскурс в 60 - тые годы , в то время потребление было маленьким к примеру большие французские коньячные дома успевали производить коньяки по всем правилам , характерная черта тех коньяков глубокий рубиновый цвет французы этим гордились и разливали коньяки в прозрачные бутылки что бы показать их мощь . В 80 - тые годы потребление резко подскочило во всем мире , появились магазины Duty Free от Каракаса до Хайдарабада , объемов уже не хватало , и большие французские дома пустили в ход краплёные карты - ускорили производство - цвет стал светло янтарным (туфта) что бы скрыть это они начали массово разливать коньяк в матовые полупрозрачные бутылки . Пример на Martell Medaillon 60 - тых годов и 80 - тых . Мелкие же дома типа A.E. Dor до сих пор козыряют прозрачным стеклом и правильным цветом своего Х.О , не даром его подают пассажирам Air France 1 класса . Отсюда вывод покупая современный коньяк в магазине - бутылка должна быть прозрачная , цвет глубокий рубиновый колером добиться такого цвета нельзя .





6 лет с даты регистрации
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какого года этот коньяк и есть ли у него какая-то ценность?
 
Цитата
Rust пишет:
Отсюда вывод покупая современный коньяк в магазине - бутылка должна быть прозрачная , цвет  глубокий рубиновый  колером добиться такого цвета нельзя .

Спасибо.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
При расположенности к сосудистым заболеваниям после 40 лет-Варикозное расширение вен ног,гемморой и прочие "радости"-употребление,именно,коньяка не рекомендуются врачами,так как именно этот напиток является провокационном .А,водку можно,даже виски и ром)).

;) "Доктор! Я жить буду? Будете!!!"
Если я правильно понимаю, там дело не в коньяке, а в любых других напитках, кроме как чистого спирта ....
А вообще, при таком количестве болячек .... особенно гиммммммморое .... лучше сразу умереть и  ни-ни ;)
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rust пишет:
К этой паре оба гост 13741 -  68  явно не хватает "Ереван" - надо мне усиленно его искать .
Двин 68 ? Не похож
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rust пишет:
Подошли трое бойцов с ГОСТ 13741 -  68  , 1976 - 1977 - 1976 годы .


нистру 68? Не похож
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПОКИМОН пишет:
подскажите,оцените,предложите.
Анапа в подарок.почта за покупателем.

Не ценится. Коньяк проще будет Вам выпить на праздник. С "Анапа", не уверен.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Уважаемые Rolex и Rust, сейчас продаются молдавские коньяки "Нистру"-8 лет и "Дойна"-9 лет. Изготовитель Тираспольский винно-коньячный завод «KVINT».
Стоить ли покупать такой коньяк?
С уважением, Егорка.

Пока не попробуете хорошее и плохое, не поймете. Купите и попробуйте. В целом, напиток должен быть сносен. В целом я в РУСТом согласен, хороший коньяк не может быть дешевым, как минимум потому что в год "доля ангелов" составляет от 4 до 7%, не говоря уже о многом другом, формирующим конечную цену
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●