Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 58 След.
Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки
 
Здравствуйте.
Встретились две такие бутылочки коньяка. Понял что коньяк грузинский ))), на одной из этикеток думаю указан год - 61 г. Подскажите что за коньяк в этих бутылочках и сколько может стоить, если конечно есть спрос на такие бутылочки. В сети ничего не нашел про таких малышей. В первой коньяк темнее чем во второй.
 
karel77, , там, где надпись не на русском, это грузинский коньяк, неизвестной марки, но 6-7 летний. Вторая бутылочка, это четырех звездочный грузинский коньяк (судя по цвету этикетки. Они отличаются по цвету и по количеству звёзд на этикетке). Первая бутылка у вас 100 граммовая, на нее спроса не особенно, а вот вторая, 50 граммовая. Есть минибутылочники, которые собирают именно 50 граммовые. Поищите на их сайтах. Сколько могут стоит не знаю. Я бы взят в коллекцию "до кучи" .... по 1000, 1500р, но я не разбираюсь и сдается мне, что 50ти граммовая может и поболее стоить, так как она 60х годов. МСЗ на дне, это, скорее всего, Московский Стекольный Завод.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответ. Только сейчас заметил на первой бутылочке на этикетке цифру 100. Но по размеру бутылочки одинаковые: высота - 17 см., диаметр 4,2 см. Как может в одной 50 гр., в другой 100 гр.? Может напутали с объемом на этикетках? Ваше предложение обдумаю, возможно еще парочка будет.
 
Цитата
Rolex пишет:
там, где надпись не на русском, это грузинский коньяк, неизвестной марки, но 6-7 летний.
Это "Варцихе".
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
karel77 пишет:
Спасибо за ответ. Только сейчас заметил на первой бутылочке на этикетке цифру 100. Но по размеру бутылочки одинаковые: высота - 17 см., диаметр 4,2 см. Как может в одной 50 гр., в другой 100 гр.? Может напутали с объемом на этикетках? Ваше предложение обдумаю, возможно еще парочка будет.    

При таких размерах, скорее всего 100 граммовые, да и на Самтресте похоже 50 грамм исправлено на 100, просто видимо чернила несколько выцвели.
ИМХО конечно.
10 лет с даты регистрации
 
Агрегатор, точно. Не разглядел надпись с чего-то. Видимо думал о другом.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
num100 пишет:
Цитата
karel77 пишет:
Спасибо за ответ. Только сейчас заметил на первой бутылочке на этикетке цифру 100. Но по размеру бутылочки одинаковые: высота - 17 см., диаметр 4,2 см. Как может в одной 50 гр., в другой 100 гр.? Может напутали с объемом на этикетках? Ваше предложение обдумаю, возможно еще парочка будет.    
При таких размерах, скорее всего 100 граммовые, да и на Самтресте похоже 50 грамм исправлено на 100, просто видимо чернила несколько выцвели.
ИМХО конечно.

Имел ввиду исправление надписи 50 грамм на Самтресте, где надпись на русском.
10 лет с даты регистрации
 
Точно, исправлено ), цифры - 1 и 0.
 
Доброго времени суток! помогите с оценкой вот такого сувенирного наборчика Nemiroff 5 бутылочек по 0.05 мл... всё что знаю что с производства сняли в 2012 году ( могу и ошибаться) произведён октябрь 2004 года
Изменено: vovasik_rf - 25.06.2017 13:20:37
 
Есть вот такие коньяки.
Один 200 лет выдержки
Другой 100 лет выдержки.
Розлито, естественно, сравнительно недавно.
Что скажете? Я то по ценам присмотрелся, но хотелось бы узнать спрос)))
 
200 и 100 лет выдержки имеют один из спиртов содержащейся в малых количествах в купаже, а не все содержимое в бутылке. По цене Ричард продать реально до 80т.р. , ну а Луи где то 100т.р.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я имел ввиду это. Объяснил как смог.
Ну и возьмите))) Правда, я в Узбекистане)))
 
vovasik_rf, боюсь, что "ноль".
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Почему ноль то?)))
Это старые версии. Сейчас упаковки другие.
 
Цитата
fomkako пишет:
200 и 100 лет выдержки имеют один из спиртов содержащейся в малых количествах в купаже, а не все содержимое в бутылке. По цене Ричард продать реально до 80т.р. , ну а Луи где то 100т.р.
Про спирты верно написано, про цены, не знаю.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Ну, я не знаю в каких коньяках коньячный спирт прям с бочонков разливают. Всё ведь разбавляют, хоть арарат, хоть хеннесси?
 
karel77, вы говорили что еще две есть. Покажите фото всех.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Да нееее, там только из чего-то там ценного Chabot арманьяк и, может Chivas 38 летний. Стандарт. Остальное совсем новодел, хоть и брендовый.
Насколько я понял, по 600 баксов в розницу оно стоят и более
Изменено: arman - 26.06.2017 15:13:46
 
arman, есть коньяки ординарные - 3,4,5 звезд. Есть коньяки марочные (состоящие из разных коньяков, разного возраста), их как бы складывают (сливают) вместе и потом, в зависимости от % содержания высчитывают средний возраст. Другое дело в том, что у французов НИГДЕ не указано процентное содержание (типа секрет). В реальности видимо происходит так, два три молодых спирта в большом % содержании и туда, пипеткой капают 100 или 150 летний, средний возраст тут же подскакивает. В советские времена, мы знаем зачастую, что это либо несколько видом спирта, одного и того же возраста, или точно знаем содержание спиртов в %соотношении и их возраст.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Да, вспомнил анекдот про джентльменов, которые "не врут".
Ну, к сожалению, алкоголь такая вещь, видимо, что можно мухлевать или недоговаривать. Смесь же спиртовая.
 
Цитата
arman пишет:Розлито, естественно, сравнительно недавно.

С данными коньяками надо быть поосторожнее , есть китайская бригада которая скупает пустую тару в элитных ресторанах запада и далее фасует в неё шлак . Я смогу определить настоящий или из китайского цеха по определенным признакам укупорки и бирок .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:Другое дело в том, что у французов НИГДЕ не указано процентное содержание (типа секрет).

Это не так , есть французские коньяки где в одной бутылке присутствует коньяк от первой до последней капли с точным указанием возраста . Известен год дистилляции , год розлива в бутылку , номер бочки - то есть других спиртов из других бочек в нем исключено . Есть причесанный прямой розлив когда от партии к партии градус ровный к примеру купажный советский "Ереван" 57% , а есть не причесанный когда от партии к партии градус будет разный к примеру 56,9% и 57,1% (градус тот же что и в бочке) . При выравнивании градуса не используют воду , а только коньячный спирт сырец . По английской терминологии "Cask Strength" по французской "Brut de Fut" по армянской "Ереван" - шутка . Для наглядного примера приведу пару своих французских коньяков от Bernard Boutinet в исполнении независимого боттлера Secret Treasures и заводской Frapin . Bernard Boutinet год дистилляции 1990 розлив 10.07.2003 номер бутылки 84 номер бочки 64 всего бутылок 585 , он на все 100% - 13 летний . Frapin - год дистилляции 1999 розлив 2011 номер бутылки 287 номер бочки 1900 , он на все 100% - 12 летний .



6 лет с даты регистрации
 
Rust, сейчас опять будем видимо спорить ... не хочу. Давай так.

Когда я говорил о французском коньяке, я конечно же имел ввиду 99% французского (и не только, коньяка), на котором обычно написано что-то из этих 5 вариантов:

V.S. (Very Special) – срок выдержки от 2-х до 3-х лет;
Superior – выдержка 3 года;
V.S.O.P. (Very Superior Old Pale) – выдержка 4 года;
V.V.S.O.P. (Very Very Superior Old Pale) – выдержка 5 лет;
X.O. (Extra Old) – срок выдержки от 6-ти лет.

Сразу оговорюсь, те коньяки, что ты указал, конечно же мной не имелись ввиду, так как это маааааааленькие дома, маааааааленькие выкурки и известны только знатокам, типа тебя, а в основном ! .....(смотри выше). Я купил несколько штук по твоему совету .... пахнет обалденно, первый глоток, очень похож на советские, но!!! когда нужно глотать! вот тут ты понимаешь - француз. Французские коньяки невозможно пить .... их только .... лизать можно. А советские коньяки .... как сказать .... дружелюбные чтоль.


А теперь про Советские ...... ты ведь знаешь, что такое "Ю40", "Ю50", "Ю60" или даже "ВАРДЗИА" или "Грузия". Давай на этих остановимся? Ю40 (грузинские) это 40 летний возраст. При чем мы знаем как сорт винограда, так и года их выкурки и !!!! процентное соотношение -
(Марочный коньяк группы КС. Готовится из коньячных спиртов 40-летней выдержки, вырабатываемых из местных сортов винограда (Сорт винограда Ркацители и Чинури). Коньяк готовится из коньячных спиртов Восточной Грузии, микрорайона Цинандали и Дигоми. В состав купажа коньяка входят коньячные спирты из винограда 1892 (10%), 1915(10%), 1925 (80%) годов. Цвет янтарный. Содержание спирта - 43% об., сахара - 0,7%. Удостоен 3 золотых медалей. Впервые был произведен в 1961 году в честь празднования 40 лет установления Советской власти в Грузии. Цвет коньяка золотистый, букет тонкий, хорошо развитый, с цветочными тонами, вкус полный, мягкий, гармоничный.)
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Надо тебе сделать следующий эксперимент , исходя из того что французы "затачивают" свои коньяки в основном под вкус "острый и жгучий"  (не путать с "спиртуозный и резкий) взять Camus Josephine "мягкий и округлый" . Для оттеняющего впечатление - A.E.Dor XO . После уже будет ясно какой именно французский коньяк тебе подходит с закосом под советский .





http://winestyle.ru/products/A-E-Dor-XO-gift-box.html
6 лет с даты регистрации
 
Rust, у меня сосед как-то меня Жозефиной пытался угостить. После того, как мы провели сравнительный опыт, он ею камин разжигает ;)))
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:После того, как мы провели сравнительный опыт, он ею камин разжигает  ))

Хочешь сказать советские коньяки такие уникальные ? Лучшие из советских армянские коньяки на вторичном рынке с трудом берут планку в 300$ - 400$ имея 40 летний бутылочный стаж за плечами , а современные французы и сейчас есть от 500$ и выше , в условиях свободного рынка думаешь дурачки их покупают ? Не будь так самоуверен , есть французы которые положат на лопатки любой советский коньяк , тебе конечно интересно кем это доказано ? Имя Сильвано Самароли о чём ни будь говорит ? Гений сомелье итальянец в своё время отбирал самые "убойные" по вкусовым качествам французские коньяки которые потом продавал под своим именем Selected By S.Samaroli - данное клеймо поверь очень дорогого стоит . Просто карман надо открывать по шире и покупать , благо он у тебя достаточно глубокий . Для понимания масштаба личности Сильвано Самароли вот тебе таблица по базе всех виски которые есть в мире , по результатам голосования из 1000 бутылок в первой десятке идут 6 которые он в своё время отобрал . Так же и с коньяком Otard 1937 , отбирал он и ромы .



https://www.oldliquors.com/cognac-1937-otard-dupuy-co-2599

https://www.whiskybase.com/whiskies/top1000
6 лет с даты регистрации
 
Rust, в который раз, наш с тобой разговор напоминает разговор слепого с глухим. Покупай сам и пей, свой французский коньяк. Для меня он противный по сравнению советскими. Я буду пить советский, а спор по поводу того, что сколько стоит ..... не о чем. Дай тебе здоровья чтобы ты застал времена, когда коньяк советского выпуска будут искать со свечкой. Вспомнишь еще мои слова.


Кстати!!!
Помнишь фильм "Отец солдата" - "... давай бороться".

Бросаю тебе вызов!!! Давай тут договоримся и ты приезжаешь в Москву и берешь с собой 5-10 бутылок на свой взгляд самых крутых или любимых тобой французских коньяков (ни мне, никому не говоришь какие). Я арендую какоенить правильное место и против твоих выставляю 10 своих, советских. Делим их по категориям возраста, приглашаем знатоков-сомелье (надо подумать где их найти), человек 10 с форума и делаем ЗАКРЫТУЮ дегустацию. Посмотрим, кто-кого!?
Изменено: Rolex - 27.06.2017 23:34:54
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rust пишет:
Цитата
Rolex пишет:После того, как мы провели сравнительный опыт, он ею камин разжигает  ))
Лучшие из советских армянские коньяки на вторичном рынке с трудом берут планку в 300$ - 400$ имея 40 летний бутылочный стаж за плечами ,

С чего ты взял, что армянские лучшие из советских !;) Это батенька "ярлык". Лично я, и многие мои знакомые считают грузинские лучшими, это во-первых, а во-вторых, ты явно говоришь о том, о чем не много знаешь (без обид), есть советские коньяки и подороже. Очевидно, что рынок французских коньяков больше. Больше народу знает = спрос больше.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
На всякий случай запишусь заранее :hi:
Изменено: Barselona - 27.06.2017 23:48:52
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:Бросаю тебе вызов!!!

Я не могу его принять в том виде в котором тебе бы хотелось - так как не обладаю теми французскими бойцами которые разнесут твоих советских . Но с учётом того что для тебя и тех кто под козырёк ставит тебе 3 зеленых плюсика очень важно поставить точку в этом вековом споре можно будет сделать так . Приобретаете 2 французских коньяка - Otard 1937 и Delamain 1983 , против них выставите 2 любых советских коньяка и в "слепой" дегустации определите победителей - трёх экспертов будет достаточно . По сути ты бросишь вызов Сильвано Самароли , что на мой взгляд чистое безумие так как результат будет закономерный .





https://www.oldliquors.com/cognac-1937-otard-dupuy-co-2599

https://www.enotecaronchi.it/shop/product/10609
Изменено: Rust - 28.06.2017 12:16:45
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:С чего ты взял, что армянские лучшие из советских ! Лично я, и многие мои знакомые считают грузинские лучшими

Лично ты считаешь грузинские советские коньяки лучшими потому что сам грузин - это раз , а по факту то что армянские коньяки были лучшими из советских это знали и в советские времена и признавал на пример Гейдар Алиев - это два .

6 лет с даты регистрации
 
Rust, все с вами, уважаемый, ясно  ;)  
Давай на будущее не поднимать больше эту тему, а то ты, что-то "искришь" на пустом месте. Нравится тебе твой французский коньяк, ну и на здоровье.
Кстати, ты не хочешь свою тему создать "французский коньяк", а то я тему то создавал про "советский" .... если тебя так все раздражает тут  ;)  

Ты кстати, обратил внимание, что когда я говорю, что мне что-то нравится, я пишу "Я считаю так и так", а ты мне все время приводишь примеры каких-то знатоков и ссылаешься на их мнение ... из твоей последней месаги выходит, что ты даже не пробовал те французские коньяки, которые считаешь лучшими (может я ошибаюсь). Старик, желаю тебе только всего самого лучшего, не искри. На плюсики мне плевать .... тебе поставил, раз уж тебе они так душу греют  ;)
Бывай.

ПыСы: Пробежал три страницы назад, наставил тебе плюсиков везде ;))))
Изменено: Rolex - 28.06.2017 14:56:17
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые посетители форума и читатели данной ветки, я считаю, что советские коньяки лучше, чем французские.

Если уж самый ярый защитник французского коньяка не в силах его защитить, то если с моим мнением кто-то не согласен, готов к "КОНЬЯЧНОМУ БАТЛУ" с любым из вас. Выставляйте коньяки, которые считаете лучше советских, устроим слепую дегустацию. Соберем какое-то их количество, например 10 разных, или 5, или 7, или 3 и организуем встречу форумчан, совместив ее с приятным и занимательным экспериментом. С вас только коньяк, который вы выставляет на "БАТЛ", все остальные расходы с меня.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
На вкус и цвет, как говорится товарищей нет! Одним нравится одно, другим другое... И пытаться переубедить, пожалуй не правильно.
Для меня, коньяк является любимым из алкогольных напитков, поэтому с большим интересом слежу за темой)
И наверное из современных относительно бюджетных, я выделю армянский, как лучше французского (таких как Martell, Hennessy, Courvoisier - XO, VSOP), по крайней мере они точно жестче и более терпкие на вкус, после глотка...
Для меня, лучшим является вот эта марка и сорт, не сочтите за рекламу)  
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:Кстати, ты не хочешь свою тему создать "французский коньяк", а то я тему то создавал про "советский" .... если тебя так все раздражает тут

Что то как то быстро ты "посыпался" , в отличии от тебя я не зацикливаюсь на что то одном и стараюсь покупать практически весь спектр дистиллятов от коньяка до текилы . В том числе и армянские винтажные коньяки .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Уважаемые посетители форума и читатели данной ветки, я считаю, что советские коньяки лучше, чем французские. Если уж самый ярый защитник французского коньяка не в силах его защитить

Как раз таки я выставил максимально грамотную линию защиты , гений Сильвано Самароли обладал безупречным вкусом в отборе различных видов алкоголя , поэтому я по сути выбрал беспроигрышный вариант . Нокаут твоим советикус коньякам гарантирован . В своём упорстве напоминаешь мне владельца "тюнингованного" жигуля который подъезжает к владельцу Ferrari F12 и на полном серьёзе начинает доказывать что жигуль круче Ferrari . Приведу отличное интервью с Сильвано Самароли многим будет интересно почитать .

http://classicdram.elmsoft.ru/home/14-novosti-pod-forum/100-posidelki-s-silvano-samaroli.html
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rust пишет:
Цитата
Rolex пишет:Кстати, ты не хочешь свою тему создать "французский коньяк", а то я тему то создавал про "советский" .... если тебя так все раздражает тут
Что то как то быстро ты "посыпался" , в отличии от тебя я не зацикливаюсь на что то одном и стараюсь покупать практически весь спектр дистиллятов от коньяка до текилы . В том числе и  армянские  винтажные коньяки .

Желаю удачи. Покупай на здоровье ....знаток ты наш ;)
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rust пишет:
Цитата
Rolex пишет:
Уважаемые посетители форума и читатели данной ветки, я считаю, что советские коньяки лучше, чем французские. Если уж самый ярый защитник французского коньяка не в силах его защитить
Как раз таки я выставил максимально грамотную линию защиты , гений Сильвано Самароли обладал безупречным вкусом в отборе различных видов алкоголя , поэтому я по сути выбрал беспроигрышный вариант . Нокаут твоим советикус коньякам гарантирован . В своём упорстве напоминаешь мне владельца "тюнингованного" жигуля который подъезжает к владельцу Ferrari F12 и на полном серьёзе начинает доказывать что жигуль круче Ferrari . Приведу отличное интервью с Сильвано Самароли многим будет интересно почитать .

http://classicdram.elmsoft.ru/home/14-novosti-pod-forum/100-posidelki-s-silvano-samaroli.html

Меня интересует ТВОЕ мнение, что ты чувствовал, когда пил и почему считаешь лучше или хуже, а человек, мнение которого ты, настойчиво предлагаешь мне в авторитеты, для меня таковым не является. Я тебя спрашиваю, почему ты так считаешь, а твой ответ - "потому что так считает вот этот человек, мнение которого я уважаю, а сам я не пил". Ну согласись, о разном говорим?

По поводу жигулей .... видел я одну БВМ (очень уж ее хозяин любит, хотя машинка уже антикварная)..... вот скажи мне, она лучше или хуже Феррари ? (кстати, мне Феррари вообще не нравится, я предпочитаю Порше). Тут я с тобой спорить не буду .... советских равноценных авто нет.

В случае с автомобилем, меня наверно лучше сравнивать с водителем ......УАЗика, который подъезжает к застрявшему в лесу любителю иностранщины на Хаммере, и ничего не доказывая, просто тупо берет его на буксир и прет до нужного места ;)  

Кстати, покажи свою коллекцию. Расскажи о ней. Мне интересно.
Изменено: Rolex - 28.06.2017 19:22:22
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SlaTer82 пишет:
На вкус и цвет, как говорится товарищей нет! Одним нравится одно, другим другое... И пытаться переубедить, пожалуй не правильно.
Для меня, коньяк является любимым из алкогольных напитков, поэтому с большим интересом слежу за темой)
И наверное из современных относительно бюджетных, я выделю армянский, как лучше французского (таких как Martell, Hennessy, Courvoisier - XO, VSOP), по крайней мере они точно жестче и более терпкие на вкус, после глотка...
Для меня, лучшим является вот эта марка и сорт, не сочтите за рекламу)

Да мы не спорим, мне просто нравится злить его  ;)  он ведь по настоящему злиться  ;)

А выбор у Вас хороший. На мой вкус правда .... уж очень медовый.

Ей, любитель французиков, ты "Вынтажный" Наири пробовал!? Что скажешь ? Если не с твоими сравнивать, а вот с этими ... ширпотребовскими Мартелями, Хенесями и Крувуазерями!?  ;)   :gogi:
Изменено: Rolex - 28.06.2017 19:33:55
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет: человек, мнение которого ты, настойчиво предлагаешь мне в авторитеты, для меня таковым не является. По поводу жигулей .... видел я одну БМВ (очень уж ее хозяин любит, хотя машинка уже антикварная)..... вот скажи мне, она лучше или хуже Феррари ? Кстати, покажи свою коллекцию. Расскажи о ней. Мне интересно.

То что для вас генацвале нет авторитетов в мире кроме вас самих - это я давно заметил . Вы самые умные , самые красивые , самые великие в мире . По поводу моей BMW она хоть и антикварная но одна только тормозная система на ней от американской фирмы Rotora стоит полмиллиона рублей , про остальное что на ней стоит долго перечислять . Она конечно хуже чем Ferrari очевидные вещи я умею признавать в отличии от тебя , поэтому я для неё выписал диски из Италии от Ferrari . Коллекций у меня много разных , если про алкоголь то бутылок на данный момент более 100 долго придется всё фотографировать , если про винтажные кубинские сигары то есть у меня к примеру один хьюмидор с 50 сигарами 1960 года который один стоит как все твои советские коньяки которые тебе удалось собрать за 4 года .





http://d1350.com/cart/
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●