Нумизматический аукцион "Аврора"

Нумизматический аукцион Гермес

Аукцион №9

Нумизматическая фирма "Русское наследие"

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26
Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки

Цитата
Rolex пишет:
karel77 , вы говорили что еще две есть. Покажите фото всех.

karel77, если в Москве, готов взять. Сколько денег хотите?
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 3 года с даты регистрации

Цитата
Rolex пишет:
karel77 , если в Москве, готов взять. Сколько денег хотите?

И всё же, не хотите те, что я предлагал? Французские.
http://www.staraya-moneta.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=817852&width=300&height=300

Цитата
Rust пишет:
Rolex для твоих экспериментов решил всё таки бесплатно предоставить французский ординарный коньяк 60 тых годов Bisquit ещё когда они были в прозрачных бутылках . Пусть боец съездит в Москву для баклана против советских ординаров 3 и даже 5 звёзд с ГОСТ 13741 - 68 . Читателям ветки так же будет интересно .

не, давай хотя бы три бутылки, а то ... 'что тут пить' . На 10х разольём и пшик выйдет. А бывает, что с первого раза люди не распробуют и что тогда !? Давай не жмодничай .... А так, думаю в сентябре-октябре сам все устрою... а пока открываю запись на коньячный баттл "СССР/ФРАНЦИЯ" (часть 1я). Человек 10-15. Записывайтесь в личке.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 3 года с даты регистрации

arman, нет. Спасибо

6
Такое интересует?

Есть парочка бутылок вот такого. Нужно?
Или это ширпотреб советский?)))
Еще греческий PortoMaria (после 1995 года выпущен)
Изменено: liaa - 11.07.2017 09:46:49

Evil Fairy, Простые три звезды. Похоже настоящая. Интересует в Москве = 3000 р

liaa, Это Азербайджанские три звезды = 3 года = 3 бочки. Жуткое пойло. Можно выкинуть и не сожалеть.

Цитата
Rolex пишет:
karel77 , если в Москве, готов взять. Сколько денег хотите?

В Москве. Написал Вам данные для связи в личку.
Изменено: karel77 - 11.07.2017 19:25:15

Продам коньяк!!!!!!! Днипро 1980 год. Белый аист 1991год. Писать на почту aparshin34@mail.ru есть ещё многое другое

Цитата
Rolex пишет:не, давай хотя бы три бутылки, а то ... 'что тут пить' .

Так у меня всего три бутылки останется из четырёх . Западные коньяки которые физически достигли полувекового возраста и старше очень тяжело найти . Проводить битву ГОСТ 13741-68 против шерше ля фам есть смысл если коньяки достигли 50 летнего возраста в бутылках по факту . Думаю Юрий Богоносцев один из самых известных профессиональных сомелье в Москве сможет принять участие , у него есть знакомый который в слепом тесте может точно определить марку виски или коньяка и разложить вкус по полочкам .

http://whiskyrooms.ru/neuzheli-ranshe-viski-byl-luchshe-chem-seychas/

Культовый ресторан "Арагви" в Тбилиси . Был под патронажем "Самтрест" в середине 80 - тых достиг пика популярности в честь ресторана переименовали 4 звёздочный коньяк в "Арагви" .

Rust, думаю ресторан ту ни при чем .... скорее река дала название и ресторану и марке коньяка.

Цитата
Rolex пишет:Rust , думаю ресторан ту ни при чем .... скорее река дала название и ресторану и марке коньяка.

Понятное дело что изначально корпорация 'Самтрест" использовала название реки , но помимо ресторана они захотели увековечить название и в коньяке . В те времена культура кабаков была одновременно интересной и опасной . В "Арагви" был громкий случай убийства и укрытия "зажмурившегося" под плитами ресторана .

Цитата
Rust пишет:
Культовый ресторан "Арагви" в Тбилиси . Был под патронажем "Самтрест" в середине 80 - тых достиг пика популярности в честь ресторана переименовали 4 звёздочный коньяк в "Арагви" .

Цитата
Rust пишет:
Цитата
Rolex пишет:Rust , думаю ресторан ту ни при чем .... скорее река дала название и ресторану и марке коньяка.
Понятное дело что изначально корпорация 'Самтрест" использовала название реки , но помимо ресторана они захотели увековечить название и в коньяке . В те времена культура кабаков была одновременно интересной и опасной . В "Арагви" был громкий случай убийства и укрытия "зажмурившегося" под плитами ресторана .

Я тебе и говорю, что это река дала название и ресторану и коньяку. Про историю с жмуриками не знаю .... а коньяк этот гавно (полью маслом тебе на душу);) Кстати в Москве ресторан "Арагви" восстановили и открыли. Очень хорошее место.

Цитата
Rolex пишет:а коньяк этот гавно (полью маслом тебе на душу)  Кстати в Москве ресторан "Арагви" восстановили и открыли. Очень хорошее место.

Я где то писал что коньяк "Арагви" на уровне "Вардзии" ? Кстати ресторан "Арагви" в Москве гавно по сравнению с тем что был в Тбилиси . Отдельно стоящее здание с фундаментальным фасадом типа "Титаника" . В Зеленогорске был аналогичного класса на 600 посадочных мест . Оба снесены один в 2007 другой в 2008 , а тесные душегубки типа московского легко восстановить .

Цитата
Rolex пишет:Я тебе и говорю, что это река дала название и ресторану и коньяку.

Это по твоей логике река дала название и ресторану и коньяку , а по моей именно бешенная популярность ресторана в середине 80 - тых подтолкнуло руководство "Самтрест" в 1986 году переименовать 4 звездочный в "Арагви" . Пригласительный билет 1984 года с тиражом в 100.000 экземпляров косвенно это подтверждает .

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26
Читают тему

© 2005-2017. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Золотые и платиновые монеты России до 1917 г. Серебряные монеты России до 1917 г. Медные монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны

Оценка монет, срочная покупка монет