Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 58 След.
Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки
 
А у меня ,а я ...... одни понты. Всю ветку загадил.  А я вообще не употребляю и курить  бросил.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
izvinite пишет:
А у меня ,а я ...... одни понты. Всю ветку загадил.  А я вообще не употребляю и курить  бросил.

Не принимай всё так близко к сердцу , с моим участием в ветке она становиться интересной и динамичной для чтения людей вызывает интерес - Rolex это хорошо подметил . Без моего участия быстро скатится в унылое скучное болото . Я кстати за эту ветку особо не цепляюсь , поставите на данном сообщении в районе 5 минусов и что называется не поминайте лихом - прощайте !
6 лет с даты регистрации
 
Смешно конечно получаеться, но плюсегом отмечусь, интересно все таки :D :appl:  :good:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rust пишет:

По поводу моей BMW
Отличный экземпляр 7ой серии. :good:
Подобную машину когда то хотел приобрести, но к сожалению в плачевном состоянии была, а в финансовом плане на реставрацию мне не потянуть было.
Изменено: AKIRA - 28.06.2017 22:29:11
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ага вот навеяло , https://m.youtube.com/watch?v=yT55WbEU4B0, тоже наверно с открытыми окнами ездите, так как кондей не тянет и все что бы музяку слышали :drinks:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Ага вот навеяло ,  https://m.youtube.com/watch?v=yT55WbEU4B0 , тоже наверно с открытыми окнами ездите, так как кондей не тянет и все что бы музяку слышали  
в ролике фото следующей линейки, эта предыдущая)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:Отличный экземпляр 7ой серии.

Да это последняя настоящая BMW которая обладает очень злым и свирепым характером .



6 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:тоже наверно с открытыми окнами ездите, так как кондей не тянет и все что бы музяку слышали  

Нет хоть и сделал в ней музыку на достаточно серьезном уровне , когда был помоложе в районе 30 лет то на домашней системе устраивал серьёзный кач с виниловых пластинок .





6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте подскажите имеет ли ценность бутылка такого портвейна?
Изменено: Mijgan_ld - 03.07.2017 14:19:47
 
Rolex для твоих экспериментов решил всё таки бесплатно предоставить французский ординарный коньяк 60 тых годов Bisquit ещё когда они были в прозрачных бутылках . Пусть боец съездит в Москву для баклана против советских ординаров 3 и даже 5 звёзд с ГОСТ 13741 - 68 . Читателям ветки так же будет интересно .

6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
karel77 , вы говорили что еще две есть. Покажите фото всех.
 
karel77, если в Москве, готов взять. Сколько денег хотите?
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
karel77 , если в Москве, готов взять. Сколько денег хотите?

И всё же, не хотите те, что я предлагал? Французские.
http://www.staraya-moneta.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=817852&width=300&height=300
 
Цитата
Rust пишет:
Rolex для твоих экспериментов решил всё таки бесплатно предоставить французский ординарный коньяк 60 тых годов Bisquit ещё когда они были в прозрачных бутылках . Пусть боец съездит в Москву для баклана против советских ординаров 3 и даже 5 звёзд с ГОСТ 13741 - 68 . Читателям ветки так же будет интересно .
не, давай хотя бы три бутылки, а то ... 'что тут пить' . На 10х разольём и пшик выйдет. А бывает, что с первого раза люди не распробуют и что тогда !? Давай не жмодничай .... А так, думаю в сентябре-октябре сам все устрою... а пока открываю запись на коньячный баттл "СССР/ФРАНЦИЯ" (часть 1я). Человек 10-15. Записывайтесь в личке.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
arman, нет. Спасибо
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
6
Такое интересует?
 
Есть парочка бутылок вот такого. Нужно?
Или это ширпотреб советский?)))
Еще греческий PortoMaria (после 1995 года выпущен)
Изменено: liaa - 11.07.2017 09:46:49
 
Evil Fairy, Простые три звезды. Похоже настоящая. Интересует в Москве = 3000 р
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
liaa, Это Азербайджанские три звезды = 3 года = 3 бочки. Жуткое пойло. Можно выкинуть и не сожалеть.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
karel77 , если в Москве, готов взять. Сколько денег хотите?

В Москве. Написал Вам данные для связи в личку.
Изменено: karel77 - 11.07.2017 19:25:15
 
Продам коньяк!!!!!!! Днипро 1980 год. Белый аист 1991год. Писать на почту aparshin34@mail.ru есть ещё многое другое
 
Цитата
Rolex пишет:не, давай хотя бы три бутылки, а то ... 'что тут пить' .

Так у меня всего три бутылки останется из четырёх . Западные коньяки которые физически достигли полувекового возраста и старше очень тяжело найти . Проводить битву ГОСТ 13741-68 против шерше ля фам есть смысл если коньяки достигли 50 летнего возраста в бутылках по факту . Думаю Юрий Богоносцев один из самых известных профессиональных сомелье в Москве сможет принять участие , у него есть знакомый который в слепом тесте может точно определить марку виски или коньяка и разложить вкус по полочкам .







http://whiskyrooms.ru/neuzheli-ranshe-viski-byl-luchshe-chem-seychas/
6 лет с даты регистрации
 
Культовый ресторан "Арагви" в Тбилиси . Был под патронажем "Самтрест" в середине 80 - тых достиг пика популярности в честь ресторана переименовали 4 звёздочный коньяк в "Арагви" .

6 лет с даты регистрации
 
Rust, думаю ресторан ту ни при чем .... скорее река дала название и ресторану и марке коньяка.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:Rust , думаю ресторан ту ни при чем .... скорее река дала название и ресторану и марке коньяка.

Понятное дело что изначально корпорация 'Самтрест" использовала название реки , но помимо ресторана они захотели увековечить название и в коньяке . В те времена культура кабаков была одновременно интересной и опасной . В "Арагви" был громкий случай убийства и укрытия "зажмурившегося" под плитами ресторана .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rust пишет:
Культовый ресторан "Арагви" в Тбилиси . Был под патронажем "Самтрест" в середине 80 - тых достиг пика популярности в честь ресторана переименовали 4 звёздочный коньяк в "Арагви" .

Цитата
Rust пишет:
Цитата
Rolex пишет:Rust , думаю ресторан ту ни при чем .... скорее река дала название и ресторану и марке коньяка.
Понятное дело что изначально корпорация 'Самтрест" использовала название реки , но помимо ресторана они захотели увековечить название и в коньяке . В те времена культура кабаков была одновременно интересной и опасной . В "Арагви" был громкий случай убийства и укрытия "зажмурившегося" под плитами ресторана .

Я тебе и говорю, что это река дала название и ресторану и коньяку. Про историю с жмуриками не знаю .... а коньяк этот гавно (полью маслом тебе на душу);) Кстати в Москве ресторан "Арагви" восстановили и открыли. Очень хорошее место.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:а коньяк этот гавно (полью маслом тебе на душу)  Кстати в Москве ресторан "Арагви" восстановили и открыли. Очень хорошее место.

Я где то писал что коньяк "Арагви" на уровне "Вардзии" ? Кстати ресторан "Арагви" в Москве гавно по сравнению с тем что был в Тбилиси . Отдельно стоящее здание с фундаментальным фасадом типа "Титаника" . В Зеленогорске был аналогичного класса на 600 посадочных мест . Оба снесены один в 2007 другой в 2008 , а тесные душегубки типа московского легко восстановить .

6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:Я тебе и говорю, что это река дала название и ресторану и коньяку.

Это по твоей логике река дала название и ресторану и коньяку , а по моей именно бешенная популярность ресторана в середине 80 - тых подтолкнуло руководство "Самтрест" в 1986 году переименовать 4 звездочный в "Арагви" . Пригласительный билет 1984 года с тиражом в 100.000 экземпляров косвенно это подтверждает .

6 лет с даты регистрации
 
Новые поступления . Коньяк "Энисели" 1978 года прямой конкурент молдавского "Нистру" , важная деталь на этикетке медаль "кривой Лука" стоит под виноградной лозой , с принятием гост 13741-78 то есть с 1979 года он уже исчез .



Первый выпуск - коньяк "Ани" 1978 года , предпоследняя марка из классической обоймы Ереванского завода "АрАрАт" .



Коньяк "Юбилейный" 1978 года из серии "150 лет навеки вместе Россия - Армения" , пожалуй единственная серия с винтовой крышкой которую стоит собирать , гост 13741-68 и выпускалась только в 1978 году .



Музон в машину .

6 лет с даты регистрации
 
Извиняюсь если не совсем по теме. Имеется в наличии несколько ящиков такой вот водки. Пшеничная Майкопского вино-водочного завода 1992 года выпуска, если точнее то июнь. По вкусу мягкая, правда градус подупал, сейчас от 30 до 40 градусов. Пил недавно, на мой взгляд лучше, той, что делают сейчас. Если вдруг кому-то будет нужно, обращайтесь по 700 руб. готов отдать.
Изменено: РЕПА - 14.08.2017 01:04:58
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хорошо, у людей ящики водки стоят десятилетиями. У меня пол-литра неделю не простоит.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Так получилось :)  просто в 1992 купили 32 ящика, думали, куда деньги вложить :)  Можно у меня по 500 руб. за бутылку ящик купить и у Вас будет тоже ящик стоять:)
Изменено: РЕПА - 14.08.2017 13:28:04
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
коллеги, доброго дня.
По силам ли идентифицировать бутыль вина? Этикеток нет, до 40-х 20в.в., экс Пруссия (не уверенно).
Спасибо.
не пишите мне сообщения на майл! Только в ЛС
10 лет с даты регистрации
 
Подошла новая группировка . Коньяк "Двин коллекционный" 1974 года .



Коньяк "Юбилейный коллекционный" 1976 года , марка выпущена на 20 годовщину революции .



Коньяк "Праздничный коллекционный" 1976 года , вышел на 40 годовщину революции .



Коньяк "Васпуракан коллекционный" 1980 года , первый выпуск посвящен памяти главного технолога коньячного завода "АрАрАт" Маркара Седракяна , наверняка купаж заряжен максимально мощно .





6 лет с даты регистрации
 
Коньяк "Абхазия" , судя по оформлению этикетки - медаль "Кривой Лука" под виноградной гроздью и знак качества в левом нижнем углу - сделан до 1978 года . Самтрест наверное не успел выпустить коньяк "Аджария" .

6 лет с даты регистрации
 
Такой будет интересен ?
10 лет с даты регистрации
 
всех приветствую.
спешу узнать: такой предмет - никому не будет интересен ?

 



PS
не нашёл, куда запостить.
решил сюда - вроде бы, алкоголь-содержащая жидкость, импортная, и её - тоже употребляли некоторые активно ;)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
5 баллов )))))))  :appl:  :bravo:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
имеет ли ценность что-нибудь из этого?





Изменено: vuser - 14.09.2017 20:22:17
 
А тема алкоголя-то интересна многим))) как-то попался на глаза такой вот экзеипляр ссылки на форумы с обязательной регистрацией, просьба больше не размещать как думаете, стоящая покупка в качестве подарка или Вы может что-нибудь посоветуете?
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●