Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 58 След.
Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки
 
Здравствуйте. Мне требуется помощь в оценке данной бутылки Шампанского. Литраж 0.75л. Не смог найти ни в одном магазине.
Изменено: TimTim - 21.05.2018 17:36:04
 
Цитата
TimTim пишетМне требуется помощь в оценке данной бутылки Шампанского .

Стоит в районе 14 кусков в западных магазинах .

https://vdlwine.com/gb/home/593-champagne-dom-ruinart-brut-1996.html?SubmitCurrency=1&id_currency=5

https://www.cuenllas.es/product-page/dom-ruinart-1996
6 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]Rust пишет:
Стоит в районе 14 кусков в западных магазинах .

Спасибо. Не в курсе, можно ли ее у нас как-то реализовать?
 
Цитата
anya.veksler пишет:
Цитата
anya.veksler пишет:
сколько может стоить это коллекция?
Аня, это осталось ещё с советских торговых баз?
 
Коллеги, спасибо за тему! Очень увлекательно. Прочитал запоем.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
david29 пишет:
Цитата
david29 пишет:
Доброго всем дня! Помогите оценить бутылку коньяка Camus Napoleon объём 0.7л, покупался в начале 70х. Заранее спасибо за помощь!
Ни кого не интересует данный экземпляр?        
Ещё в наличии,  или уже нет.
Может есть у кого лишний. Готов купить.
номер карты ****1766
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Продам коллекционный коньяк Remy Martin Louis XIII ( Луи 13) выдержка не менее 100 лет, объем бутылки 3 л. Цена договорная
Изменено: Alkomaster - 27.06.2018 00:10:26
 
А внутри то что должно быть?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
терзают смутные сомнения..
Изменено: ak4242 - 27.06.2018 18:02:07
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, внутри то, что должно быть! Бутылка находится во Франции, доставку организую и могу найти эксперта, который подтвердит подлинность, если найдется заинтересованное лицо. Более подробно напишу в личку!
Изменено: Alkomaster - 27.06.2018 23:46:40
 
Я человек здесь новый, живу в Заволжье Нижегородской области. От тещи досталось несколько бутылок коньяка советских времен, за какую цену можно продать его посоветуйте, может быть найдется покупатель на форуме? Фото прилагаю.
 
Коньяк Юбилейный, выдержка свыше 10 лет, Ереванский Коньячный Завод с датой 1981 на донышке в подарочной коробке. Фото никак не грузятся с айфона. Вопрос - лучше выпить или держать для коллекции? В смысле представляет ли он коллекционную ценность? Продавать не планирую.
6 лет с даты регистрации
 
Изменено: Almond_Bear - 11.07.2018 01:36:33
6 лет с даты регистрации
 

добрый день,
подскажите пожалуйста сколько может стоить этот коньяк?
 
Добрый день! От прадеда с дедом осталась большая коллекция алкоголя. Буду сюда переодически выкладывать, там много. Но в первую очередь интересует вот эта бутылка-коньяк Fortis et fidelis. Это какая-то лимитированная версия? Во сколько можно оценить? Спасибо!
Изменено: Maliavolia - 10.08.2018 20:59:09
 

Здравствуйте, подскажите что это и какая цена таких бутылочек.
 
Продам алкоголь времен СССР!!! Хотелось бы все оптом.
 
Коньяк Арарат. Водка русская, московская и др.
 
Доставка Москва, Питер. Кому интересно пишите. Готов отправить фото на мыло или вайбер ватсап
 
Цитата
gas пишет:
Я человек здесь новый, живу в Заволжье Нижегородской области. От тещи досталось несколько бутылок коньяка советских времен, за какую цену можно продать его посоветуйте, может быть найдется покупатель на форуме? Фото прилагаю.            

ДД. Три звезды. Азербайджан. Увы. Крайне невкусное пойло. Открывал несколько бутылок, все одинаковые. Вылить и забыть.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Almond_Bear пишет:
Коньяк Юбилейный, выдержка свыше 10 лет, Ереванский Коньячный Завод с датой 1981 на донышке в подарочной коробке. Фото никак не грузятся с айфона. Вопрос - лучше выпить или держать для коллекции? В смысле представляет ли он коллекционную ценность? Продавать не планирую.

ДД. Не представляет, но коньяк хороший. Если только пластиковая пробка не подвела и не передала свой запах внутрь. Такое бывает.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Maliavolia пишет:
Добрый день! От прадеда с дедом осталась большая коллекция алкоголя. Буду сюда переодически выкладывать, там много. Но в первую очередь интересует вот эта бутылка-коньяк Fortis et fidelis. Это какая-то лимитированная версия? Во сколько можно оценить? Спасибо!

ДД. Если не затруднит, был бы признателен за групповое фото всего, что есть.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dred37 пишет:
Продам алкоголь времен СССР!!! Хотелось бы все оптом.

ДД. Если не затруднит, был бы признателен за групповое фото всего, что есть.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Продам коллекционную бутылку виски 1974 года. Кого заинтересовало-пишите на почту mr.senator1985@mail.ru.Фото вышлю на почту
 
 
ОТДАМ ДЕШЕВО В ХОРОШИЕ РУКИ ИЛИ ВЫПЬЮ!!!!!
 
tatjana_djagileva@rambler.ru пишите кому что
 
сколько стоит, или выкинуть.
 
https://ru.files.fm/u/3y2y7ejm вот фото
 
Коллекционный армянский коньяк . Есть еще до 80-летних, а также грузинские и французские
 
Помогите с оценкой данной бутылочки)



Изменено: Aannjj - 01.09.2018 16:02:28
 
Цитата
Aannjj пишет:
Помогите с оценкой данной бутылочки)

2003 год. Ничего не стоит ;) Сами посмотрите в интернете
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
andrey.golybin пишет:
https://ru.files.fm/u/3y2y7ejm  вот фото
Это портвейн вроде. наверно умер уже. Ничего не стоит.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dred37 пишет:
ОТДАМ ДЕШЕВО В ХОРОШИЕ РУКИ ИЛИ ВЫПЬЮ!!!!!

Лучше выпить, но только водку и коньяк, остальное думаю не стоит риска;)
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день.  
Поможете с оценкой данного алкоголя
 
Прродаю
 
У меня около 100 бутылок, я на Яндекс.Диск выгрузила, а то сюда не грузит, там коньяк, виски,бренди,водка,ликеры,немного вина. Посмотрите,что заинтересует,спрашивайте. https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%90%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1­%8C
 
День добрый, не подскажите сколько можно выручить за этого красавца?  
 
Цитата
Maliavolia пишет:
У меня около 100 бутылок, я на Яндекс.Диск выгрузила  


В общем, с Диском тоже проблемы, тех, у кого почты на Яндексе нет, он не пускает. Модераторы,снесите тогда ссылку на Диск,плиз. Вот новая, должно открываться, всего около 150 фоток - https://myalbum.com/album/wo4sGKQ9AbX9 (все большого формата,в правом углу нажать и скачать оригинал). Для этого форума мне каждую надо уменьшать, поэтому для примера только несколько:
Изменено: Maliavolia - 26.09.2018 15:24:50
 
Белый аист 1987, арарат 3 звезды 1988, кечкемет, абу симбел, подскажите пожалста.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●