Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 58 След.
Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки
 
Цитата
Innersilence пишет:
Добрый день, уважаемые форумчане! Собрался продавать коллекцию крепких напитков (50 единиц). В основном это коньяки СССР, Франции. Есть эксклюзивные экземпляры, типа корейской женьшеневой настойки. Посоветуйте, пожалуйста, какие нибудь сообщества, где можно достаточно быстро продать ее (если вообще "быстро" - применимое слово).
Нуждаюсь во множестве советов, как лучше продавать, целиком или по отдельным лотам? Нужно ли какое нибудь оформление итд?
Заранее большое спасибо за любые ответы и советы!
P.S. Не получилось загрузить не одной фотографии. Поэтому фотки можно посмотреть здесь http://dropmefiles.com/a3ecf (надеюсь это не противоречит правилам форума)

Доброго времени суток. Я готов выкупить у Вас всю коллекцию и сразу. Написал Вам в личку.
Изменено: Rolex - 16.02.2015 03:19:22
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Innersilence пишет:
Добрый день, уважаемые форумчане! Собрался продавать коллекцию крепких напитков (50 единиц).  В основном это коньяки СССР, Франции. Есть эксклюзивные экземпляры, типа корейской женьшеневой настойки. Посоветуйте, пожалуйста, какие нибудь  сообщества, где можно достаточно быстро продать ее (если вообще "быстро" -  применимое слово).
Нуждаюсь во множестве советов, как лучше продавать, целиком или по отдельным лотам? Нужно ли какое нибудь оформление итд?
Заранее большое спасибо за любые ответы и советы!
P.S. Не получилось загрузить не одной фотографии. Поэтому фотки можно посмотреть здесь  http://dropmefiles.com/a3ecf  (надеюсь это не противоречит правилам форума)

Я внимательно пересмотрел Вашу подборку. Сразу оговорюсь, что в иностранщине я ничего не понимаю и в целом "испытиваю к ней неприазн" ;)
Предполагаю, что иностранные коньяки можно сбыть в пределах 3-5000 рублей, Водка - 1000-1500, Бальзамы - можно вылить скорее всего, но так, до кучи, рублей по 500, за исключением рижского. С коньяками СССР сложнее. Увидел несколько бутылок с акцизами, это соответственно не советский период и они мало кого интересую, ну, разве что за 2-4000 рублей. Все остальное надо смотреть в живую. Судя по всему есть несколько редких бутылок цена на которые может быть в районе от 300 до 550 долларов. Вот и все.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Всем доброго времени суток!!! Давно я не вывешивал ничего нового из своих приобретений. Буду это дело возобновлять.

Недавно приобрел редкую бутылку Грузинского ординарного коньяка - пять звезд = пять лет 1961 года розлива.



Кроме этого удалось поймать один из самых вкусных Армянских коньяков времен СССР - Армения. Бутылка 1970 года.
Армения, это марочный экстрактивный коньяк группы КС, выпускаемый с 1940 года. Готовится из коньячных спиртов, выдерживаемых свыше 10 лет и выработанных из европейских сортов винограда, выращенного в Армении. Цвет темно-золотистый. Букет гармоничный с хорошо выраженным ванильным тоном. В состав купажа входит родниковая вода из Катнахбюрского источника близ Еревана. Коллекционный коньяк Армения получают путем выдержки готового коньяка в бочках в течение 3 лет.
Удостоен 5 золотых, 4 серебряных и бронзовых медалей. Содержание спирта - 45% об., сахара - 0,7%.



Ну и конечно же парочка бутылок старого армянского коньяка "Праздничный". Кстати, "Праздничный", это первый коньяк, рецептуру которого придумал великий Армянский МАЭСТРО! Маркар Сердракян ! Родоначальник Армянского коньячного производства времен СССР!!!
"Праздничный" это марочный экстрактивный коньяк группы КС, выпускаемый с 1957 года. Готовится из коньячных спиртов, выдержанных более 15 лет. Цвет золотистый. Содержание спирта - 42% об., сахара - 1,2%. Коллекционный коньяк Праздничный вырабатывается путем выдержки готового коньяка в бочках в течение 3 лет. Удостоен 10 золотых и 2 серебряных медалей.




ОБЪЯВЛЕНИЕ ! КУПЛЮ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР!!!
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Всем доброго времени суток! Продолжу рассказывать Вам про старый коньяк времен СССР и собственно, свои приобретения.

Итак, на этот раз хочу Вам рассказать и показать два ОЧЕНЬ хороших коньяк производства РСФСР и Дагестанской ССР

"Большой приз"
Марочный коньяк группы KB, приготавливаемый из коньячных спиртов среднего возраста 6—7 лет. Коньячные вино материалы готовят из смеси белых европейских сортов в-да, выращиваемого в Краснодарском крае. Выпускается Новокубанским винсовхозом объединения „Кубань-вино" с 1979. Цвет коньяка светло коричневый с золотистым оттенком. Букет сложный. Кондиции коньяка: спирт 42% об., сахар 12 г/дм3.". На этикетке изображен легендарный конь - "Анилин". Историю коня и наездника можно прочитать тут - http://svetkuban.livejournal.com/9607.html



"Россия"
Марочный коньяк группы КС, выпускаемый с 1976 года. Готовится из коньячных спиртов 15-летней выдержки, вырабатываемых из европейских сортов винограда, выращиваемого в Дагестане. Цвет темно-янтарный, сложный букет со смолистыми тонами. Содержание спирта - 40% об., сахара - 1,0%. Удостоен двух золотых медалей.

Дагестанские коньяк вообще славятся своим вкусом, особенно Кизлярского завода. Представленная бутылка первого года начала производства этого коньяка. Коньяк "Россия" очень и очень достойный коньяк, хотя мне лично нравится "Махачкала" по вкусу. Но "Махачкалу" пока что, трудно найти и легко выпить  ;)  



ОБЪЯВЛЕНИЕ ! КУПЛЮ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР!!!
Изменено: Rolex - 23.02.2015 11:45:00
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]Rolex пишет:
Всем доброго времени суток! Продолжу рассказывать Вам про старый коньяк времен СССР и собственно, свои приобретения.

Итак, на этот раз хочу Вам рассказать и показать два ОЧЕНЬ хороших коньяк производства РСФСР и Дагестанской ССР

"Большой приз"
Марочный коньяк группы KB, приготавливаемый из коньячных спиртов среднего возраста 6—7 лет. Коньячные вино материалы готовят из смеси белых европейских сортов в-да, выращиваемого в Краснодарском крае. Выпускается Новокубанским винсовхозом объединения „Кубань-вино" с 1979. Цвет коньяка светло коричневый с золотистым оттенком. Букет сложный. Кондиции коньяка: спирт 42% об., сахар 12 г/дм3.". На этикетке изображен легендарный конь - "Анилин". Историю коня и наездника можно прочитать тут -  http://svetkuban.livejournal.com/9607.html  

         
Новокубанский завод и в наше время выпускает достойный продукт, в том числе и большой приз.
С Уважением,
Нужнов Александр.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Nuzhnoff пишет:      
Новокубанский завод и в наше время выпускает достойный продукт, в том числе и большой приз.

Это отлично! Не пробовал, но боюсь все же то, что они выпускают сейчас, уже СОВСЕМ не то, что было тогда. Впрочем, это мое субъективное и в данном случае, не проверенное мнение.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Всем доброго времени суток! Продолжаю понемногу выкладывать фото последних приобретений.

Отборный
Марочный экстрактивный коньяк группы KB, выпускаемый с 1901 года. Готовится из коньячных спиртов 6-летней выдержки и вырабатываемых из местных сортов винограда. Цвет золотистый. В состав купажа входит родниковая вода из Катнахбюрского источника близ Еревана. Удостоен 3 золотых медалей. Содержание спирта 42% об., сахара - 1,2%.



The Cognac „Otborny“ is the first of the labelled brandies and has been produced since 1901/1902. The first exported bottles had the name „Fine Champagne“. Soon they were called „Armenian Cognac“. In 1904 the Armenian cognac was granted its first Grand Prix in Paris (Hakobyan, 1997), and as a matter of fact it officially paved the way for the international recognition of the excellent qualities of Armenian cognacs.
Here is an example from the „Champagne period“, a label of the „Fine Champagne Отборный“ from the 30s and 40s.


Юбилейный
Марочный экстрактивный коньяк группы КС, выпускаемый с 1937 года. Готовится из местных сортов винограда. Цвет темно-золотистый с коричневым оттенком. В состав купажа входит родниковая вода из Катнахбюрского источника близ Еревана. Коллекционный коньяк Юбилейный получают путем выдержки готового коньяка в дубовых бочках в течение 10 лет. Удостоен 3 золотых и 3 серебряных медалей. Содержание спирта - 43% об., сахара - 0,7%.


Праздничный
Марочный экстрактивный коньяк группы КС, выпускаемый с 1957 года. Готовится из коньячных спиртов, выдержанных более 15 лет. Цвет золотистый. Содержание спирта - 42% об., сахара - 1,2%. Коллекционный коньяк Праздничный вырабатывается путем выдержки готового коньяка в бочках в течение 3 лет. Удостоен 10 золотых и 2 серебряных медалей.


ОБЪЯВЛЕНИЕ ! - КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР!!! (ПОШТУЧНО И ОПТОМ)
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Приветствую! тут есть что-то интересное?
Изменено: сугроб - 03.03.2015 20:58:58
6 лет с даты регистрации
 
Доброго времени суток.
Какую-то цену имеют и мной могут быть приобретены:

1. Портвейн белый крымский.
2. Дагестанский 4 звезды в коробке.
3. Мензурка 0,1 коньяк в коробочке, это узбекский или таджикский пять звезд.
4. Грузинские три звезды.
5. Дагестанский три звезды.
6. Вина и портвейны на последнем фото, тоже могут быть проданы. Главное понять, как они у Вас хранились.

Если не мне, а просто интересуетесь, что имеет цену, а что не очень, то сказанное выше верно и в этом случае. За все остальное сказать не могу, не разбираюсь.
В любом случае, спасибо за предложение и вопрос.

ОБЪЯВЛЕНИЕ ! - КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР!!! (ПОШТУЧНО И ОПТОМ)
Изменено: Rolex - 03.03.2015 21:47:39
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Пополнения. Я далее не буду описывать те коньяки, что ранее описывал. Буду просто выставлять их фотки, а там, где что-то интересненькое, то опишу.




ОБЪЯВЛЕНИЕ ! - КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР!!! (ПОШТУЧНО И ОПТОМ)
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Крым
Марочный коньяк группы КС, выпускаемый с 1975 года. Готовится из коньячных спиртов 10-летней выдержки, вырабатываемых из местных сортов винограда. Цвет светло-коричневый с золотистым оттенком, букет с ванильно-шоколадными тонами. Содержание спирта - 43% об., сахара - 1,0%.


Киев
Марочный коньяк группы КС, выпускаемый с 1960 года. Готовится из коньячных спиртов более чем 15-летней выдержки, вырабатываемых из европейских сортов винограда, выращиваемого на Украине. Цвет янтарно-золотистый, букет с приятными ванильными тонами. Содержание спирта - 42% об., сахара - 1,2%.

Награды:
Золотая медаль (г. Будапешт, 1964 г.)
Золотая медаль (г. София, 1964 г.)
Золотая медаль (г. Тбилиси, 1965 г.)
Золотая медаль (г. Бухарест, 1968 г.)
Золотая медаль (г. Ереван, 1968 г.)
Золотая медаль (г. Ялта, 1970 г.)
Золотая медаль (Слънчев Брег, 1976 г.)


Кальвадос "Золотая Осень"
Кальвадос можно по праву назвать "братом" коньяка. Единственное отличие, это то, что кальвадос изготавливается из яблочного спирта. "Золотая Осень" это марочный кальвадос, срок выдержки которого в дубовой бочке 7 лет, считался самым лучшим кальвадосом СССР.
Он встречается намного реже чем все существующие коньяки СССР.
Бутылка 0,7 литра . 40% спирта , 1,4% сахара.
Кишиневский Вино- Коньячный Комбинат


ОБЪЯВЛЕНИЕ ! - КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР!!! (ПОШТУЧНО И ОПТОМ)
Изменено: Rolex - 07.03.2015 10:09:48
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Енисели в подарочной упаковке



ОБЪЯВЛЕНИЕ ! - КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР!!! (ПОШТУЧНО И ОПТОМ)
Изменено: Rolex - 07.03.2015 10:15:39
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Пополнение




ОБЪЯВЛЕНИЕ ! - КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР!!! (ПОШТУЧНО И ОПТОМ)
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОШУ НАПРАВЛЯТЬ В "ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ"
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер!

Может подскажите, а водку 1991-1992 года Пшеничную с жестяной пробкой, кому-нибудь можно продать, в наличии несколько ящиков. По вкусу хорошая, недавно пробовал, мне и друзьям показалось, что сейчас водка похуже. Заранее спасибо!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сабонис 1976 года, пшеничная, пробка-винт, в какую цену, спасибо.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
РЕПА пишет:
Добрый вечер!

Может подскажите, а водку 1991-1992 года Пшеничную с жестяной пробкой, кому-нибудь можно продать, в наличии несколько ящиков. По вкусу хорошая, недавно пробовал, мне и друзьям показалось, что сейчас водка похуже. Заранее спасибо!

Доброго времени суток.
Увы, я не очень знаком с рынком торговли старой водки. Особого ажиотажа она не вызывает. Предполагаю, что стоимость бутылки такой водки в районе 500 рублей, и то, на любителя. Лично я водку такую не покупаю, не собираю ... Но! однажды мне приволокли три бутылки 1966 года. Хорошо сохранились и не было никаких сомнений по поводу их происхождения, поэтому купил. Поехали с партнерами на охоту и там в охотку ее выпили. Вкусная. Пьется легко. Не обжигает и нет водочного послевкусия, а вот опьянение такое же ;) Кстати, именно с жестяной пробкой (бескозыркой) ценится больше (чаще сохраняется лучше, чем с закруткой).

Все написанное выше прошу не считать рекламой покупки и выпивания старой водки или какого-либо еще старого алкоголя! Вы сами в ответе за вашу жизнь!

ОБЪЯВЛЕНИЕ ! - КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР!!! (ПОШТУЧНО И ОПТОМ)
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОШУ НАПРАВЛЯТЬ В "ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ"
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
080271 пишет:
Сабонис 1976 года, пшеничная, пробка-винт, в какую цену, спасибо.
фото в студию, особенно закрутки и откуда уверенность, что она 1976 года ?


ОБЪЯВЛЕНИЕ ! - КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР!!! (ПОШТУЧНО И ОПТОМ)
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОШУ НАПРАВЛЯТЬ В "ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ"
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Завтра всё выложу, бутылка не у меня, мне лишь предлагают, уже давно, гарантия уверен есть, человек проверенный, да, цена 3 т.р.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Цитата
РЕПА пишет:
Добрый вечер!

Может подскажите, а водку 1991-1992 года Пшеничную с жестяной пробкой, кому-нибудь можно продать, в наличии несколько ящиков. По вкусу хорошая, недавно пробовал, мне и друзьям показалось, что сейчас водка похуже. Заранее спасибо!
Доброго времени суток.
Увы, я не очень знаком с рынком торговли старой водки. Особого ажиотажа она не вызывает. Предполагаю, что стоимость бутылки такой водки в районе 500 рублей, и то, на любителя. Лично я водку такую не покупаю, не собираю ... Но! однажды мне приволокли три бутылки 1966 года. Хорошо сохранились и не было никаких сомнений по поводу их происхождения, поэтому купил. Поехали с партнерами на охоту и там в охотку ее выпили. Вкусная. Пьется легко. Не обжигает и нет водочного послевкусия, а вот опьянение такое же   Кстати, именно с жестяной пробкой (бескозыркой) ценится больше (чаще сохраняется лучше, чем с закруткой).

Все написанное выше прошу не считать рекламой покупки и выпивания старой водки или какого-либо еще старого алкоголя! Вы сами в ответе за вашу жизнь!

 ОБЪЯВЛЕНИЕ ! - КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР!!! (ПОШТУЧНО И ОПТОМ)
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОШУ НАПРАВЛЯТЬ В "ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ"  


Спасибо огромное за ответ! Здесь тоже самое пьется легко, в чем-то как вода, но пьянеешь:))) У этой тоже с происхождением все нормально, мы ее сами толи в 1991,толи в 1992 купили 30 ящиков, вот осталось несколько ящиков, думаю дай узнаю сколько сейчас стоит. подумал может 1000 руб. стоит, тогда можно и продать. Просто на мой взгляд она лучше по вкусу, чем современная водка, даже та которая дорогая (Русский стандарт, Белуга). Хотя понятно, что это сугубо мое личное мнение:) Спасибо за ответ!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Азербайджан
Марочный коньяк группы КС, вырабатываемый с 1974 года. Готовится из коньячных спиртов 10-летней выдержки. Цвет золотистый. Содержание спирта - 45% об., сахара - 0,7%. Удостоен 5 золотых и 2 серебряных медалей.


Юбилейный
Марочный коньяк группы КС, выпускаемый с 1945 года. Готовится из коньячных спиртов 10-летней выдержки, вырабатываемых из европейских сортов винограда, выращенных в Азербайджане. Цвет светло-золотистый. Содержание спирта - 43% об., сахара - 0,7%. Удостоен золотой и 2 серебряных медалей.


ОБЪЯВЛЕНИЕ ! - КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР!!! (ПОШТУЧНО И ОПТОМ)
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОШУ НАПРАВЛЯТЬ В "ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ"
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
У меня есть армянский коньяк Арарат ГОСТ 13741 - 78 МПП АрмССР Ереванский Коньячный Завод.   Бутылка и этикетки в идеале, запечатан пластиковой пробкой и сверху алюм пробкой с язычком.
Стоит у меня более 20 лет, Готов продать. Фото позже скину.
6 лет с даты регистрации
 
Rolex,
прости,  что не в тему... что там случилось со Стандартом?  у нас пошел с какой-то кичливой этикеткой на всю бутылку. Такое впечатление, что на бутыль
противник детей узорный натянут.  Напрочь отбивает аппетит. Гоняюсь за старыми, которые на полках залежались... в местном Метро наткнулся на "жилу"
в прошлом году, но та к концу подходит, видать не я один такой... горе прямо.:cry:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Rolex ,
прости,  что не в тему... что там случилось со Стандартом?  у нас пошел с какой-то кичливой этикеткой на всю бутылку. Такое впечатление, что на бутыль
противник детей узорный натянут.  Напрочь отбивает аппетит. Гоняюсь за старыми, которые на полках залежались... в местном Метро наткнулся на "жилу"
в прошлом году, но та к концу подходит, видать не я один такой... горе прямо.

Даже не знаю о чем ты? Фото покажи. У нас тут все как всегда. Обычные этикетки в серых тонах.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
skvorec77 пишет:
У меня есть армянский коньяк Арарат ГОСТ 13741 - 78 МПП АрмССР Ереванский Коньячный Завод.   Бутылка и этикетки в идеале, запечатан пластиковой пробкой и сверху алюм пробкой с язычком.
Стоит у меня более 20 лет, Готов продать. Фото позже скину.

В личку

ОБЪЯВЛЕНИЕ ! - КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР!!! (ПОШТУЧНО И ОПТОМ)
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОШУ НАПРАВЛЯТЬ В "ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ"
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Даже не знаю о чем ты? Фото покажи. У нас тут все как всегда. Обычные этикетки в серых тонах.
вот такие, но сегодня у нас был уже нормальный, видать услышал Меркурий мои стоны.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
exkursant, Хм, я такого зверя тут пока не видел.А вообще конечно зверский выглядит, особенно если уже подпитым на нее смотреть ;)
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Походу, это происки людей из маркетинга. Рисково... лично меня, как потребителя спугнули. Ну если не спугнули, то дезориентировали.
Конечно, я знаю, содержимое не изменилось, но стал играть с мыслями в графинчик переливать. Онo и симпатиченее и культурней...
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Попался один из самых редких Молдавских коньяков, времен СССР!!!

Юбилейный 30 лет
Марочный коньяк группы КС, выпускаемый с 1984 года. Готовится из коньячных спиртов 30-летней выдержки, вырабатываемых из местных сортов винограда. Цвет темно-золотистый. Букет выразительный с приглушенными нежными тонами. Содержание спирта - 40% об., сахара - 0,7.


ОБЪЯВЛЕНИЕ ! - КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР!!! (ПОШТУЧНО И ОПТОМ)
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОШУ НАПРАВЛЯТЬ В "ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ"
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Извиняюсь не много не в тему. Подскажите перспективы Багратиона (Кизляр) через 20 лет.  Акциз 2010 года , у меня она примерно так и стоит.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мишутка, доброго времени суток. Если не будете держать его под прямыми лучами солнца, не нагревать и не переохлаждать + если пробка не сифонит, то будет таким же хорошим коньяком, как сейчас. Ничего с ним не будет. Если вы про цену .... врядли что-то существенное прибавит. Ценятся все же коньяки более старые и когда их еще не штопали на конвеере
Изменено: Rolex - 01.04.2015 08:22:42
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
У меня есть вот такой:  
6 лет с даты регистрации
 
skvorec77, увы, уважаемый, это фуфло. Рекомендую даже не пробовать.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Вы хотите сказать, что у меня это "фуфло" в сейфе более 20 лет простояло? Или это "фуфло" того времени?
Изменено: skvorec77 - 02.04.2015 23:32:21
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
skvorec77 пишет:
Вы хотите сказать, что у меня это "фуфло" в сейфе более 20 лет простояло? Или это "фуфло" того времени?

Это фуфло того времени, которое простояло у Вас в сейфе 20 лет ;(
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
На сколько я помню сурогата того времени,  было в разы больше чем сейчас.Люди не просто травились ,но и умирали. Как вы определяете фуфло от оригинала не очень понятно. Бутылки  мылись и сдавались  и пускались по кругу .Кто крутил фуфло, брали оригинальные бутылки ,даже помню оригинальные украденные акцизы клеились и технология закупорки тоже постоянно совершенствовалась. У одних это был приметив , у других не уступало заводской.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Это фуфло того времени, которое простояло у Вас в сейфе 20 лет ;(
Хотелось бы поподробней узнать, что с этой бутылкой не так(
Изменено: skvorec77 - 03.04.2015 10:41:47
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
skvorec77 пишет:
Хотелось бы поподробней узнать, что с этой бутылкой не так(

Ну, хорошо. Если бегло, то:
1. Во времена СССР такой марки коньяка не было. Были 3,4,5 звезд.
2. В темное стекло коньяк на заводах не наливают, так как цвет коньяка, это одно из его достоинств, которое принято показывать, а не прятать. Хотя, тут я исхожу исключительно из своего опыта. Цветное стекло на армянских, это первый признак фуфла и постсоветского периода.
3. Был "АРАРАТ", но он появился позже. Возрастом он был зачастую больше, 5, а потом 6 лет. Оформление этикетки и горловой этикетки (кольеретки) его, иное. Вообще "АРАРАТ" писали на многих армянских коньяках вместе с официальным названием марки.
4. На дне бутылки нет никаких опознавательных знаков, обычно там много информации. Походите по этой ветке, посмотрите картинки, что я вывешивал. В частности армянских коньяков. Посмотрите на фото дна. В данном конкретном случае, ничего нет на дне.

Смотри те на картинки:
1 - это АРАРАТ
2 - это Три звезды до 1978 года
3 - это три звезды после 1978 года


ОБЪЯВЛЕНИЕ ! - КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР!!! (ПОШТУЧНО И ОПТОМ)
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОШУ НАПРАВЛЯТЬ В "ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ"
Изменено: Rolex - 06.04.2015 08:57:35
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
[QUOTE]skvorec77 пишет:
Хотелось бы поподробней узнать, что с этой бутылкой не так(
Ну, хорошо. Если бегло, то:
1. Во времена СССР такой марки коньяка не было. Были 3,4,5 звезд.
2. В темное стекло коньяк на заводах не наливают, так как цвет коньяка, это одно из его достоинств, которое принято показывать, а не прятать. Хотя, тут я исхожу исключительно из своего опыта. Цветное стекло на армянских, это первый признак фуфла и постсоветского периода.
3. Был "АРАРАТ", но он появился позже. Возрастом он был зачастую больше, 5, а потом 6 лет. Оформление этикетки и горловой этикетки (кольеретки) его, иное. Вообще "АРАРАТ" писали на многих армянских коньяках вместе с официальным названием марки.
4. На дне бутылки нет никаких опознавательных знаков, обычно там много информации. Походите по этой ветке, посмотрите картинки, что я вывешивал. В частности армянских коньяков. Посмотрите на фото дна. В данном конкретном случае, ничего нет на дне.

Смотри те на картинки:
1 - это АРАРАТ
2 - это Три звезды до 1978 года
3 - это три звезды после 1978 года
                 

Спасибо за подробный ответ.
По поводу своего коньяка уточнил у родителей...он был куплен в 1989-90 гг, пару лет простоял в баре, затем бал помещён в оружейный сейф..
Кстати видел ещё одну точно такую же бутылку в тёмном стекле, которая продавалась на молотке.
6 лет с даты регистрации
 
Скажите а много контрофакта продается под видом старого коньяка?
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Из старого марочного алкоголя есть MARTO BELLO (белое) производства Греции, насколько я понимаю это Мартини, алк. 16%, на всех бутылках акцизные марки 1992-1993 гг. впоследствии акцизы были заменены новыми марками. Полагаю продукция была изготовлена и импортирована из Греции в 1990-1991 гг. т. е. возраст/выдержка Мартини 25 лет.  Алкоголь в родных коробках, объем бутылки 1 литр, (осталось два ящика 12+12), хранились в сыром, холодном подвале, поэтому бумага сырая с плесенью, но Мартини понравился.
Информация по акцизам: АКЦИЗНАЯ МАРКА: В 95 АА000037И МТ Гознака Вина до 1 литра.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 58 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●