Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 58 След.
Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки
 
Цитата
Fairplay пишет:
На днях был у уважаемого Rolex в гостях, помимо дел, я продегустировал 2 коньяка

Уважаемый Fairplay, не в первый раз уважаемый Rolex приглашает Вас на бесплатную дегустацию столь интересных напитков, о которых Вы пишете столь восторженно (допускаю, что вполне оправданно). С чем, все таки, это связано?)

Цитата
Fairplay пишет:
Спасибо в очередной раз Rolex (если что-то неправильно написал, поправь меня)!
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Так его никто не приглашал!!!! Он сам пришел !!! ;))))
А вообще, мое с ним знакомство началось также как и с тобой, на почве моего интереса к монетам. Так и продолжаем сотрудничество.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rust пишет:
Цитата
Rolex пишет: Впрочем , я надеюсь , что вы мне еще что-то посоветуете . Что попробовать следующим ?
Rolex очень интересный обзор коньяка от Daniel Bouju , из всех французских пока идёт у Вас на первом месте . Осталось продегустировать 3 коньяка что бы Вы точно смогли определиться кто из них более точно отвечает вашим вкусам .

1 Jean Doussoux

http://www.cognacpro.ru/item.php?PrId=162

2 Leyrat

http://www.cognacpro.ru/item.php?PrId=351

3 Jean Fillioux

http://www.cognacpro.ru/item.php?PrId=792

Очередной интересный список, и опять в пролете в моих краях, как и многих других. Это наводит на странные мысли - похоже Французы нашли рынок сбыта. ;)
Пользуюсь вот этим сайтом для поиска - http://www.wine-searcher.com/
Но прямо возле своего дома нашел Delamain Pale and Dry.
Сегодня продегустируем ! Про этот коньяк прочитал интересную статью. Россия покупает в два раза больше Delamain, чем Штаты.
А семь лет назад Штаты были покупателем номер 1.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Delamain Pale and Dry.
Превосходная вещь, очень долгий аромат и десятки минут послевкусия. Я бы его женским назвал, благородной горечи в нем нет. Нет и карамели, я считаю (хотя я не спец, но цвет слабого чая по идее не свидетельствует и сахарность натуральная и стойкая).

Fairplay сказал мне сегодня на словах в клубе, что фр. бутылка распробованная у Ролекса горло все же дерет, а дагестанская пролетает безо всяких негативных ощущений. И все же я пока себя не убедил, что нужно советские попробовать. Послежу еще за темой )))
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Продам,Предложения на почту  
 
Цитата
Тимофей пишет: И все же я пока себя не убедил , что нужно советские попробовать . Послежу еще за темой )))

Совершенно верно Тимофей , схватка бескомпромиссных французов с советами продолжается , лишь после дегустации Rolex оставшихся трёх французов можно будет сделать вывод кто одержал победу :)
6 лет с даты регистрации
 
Антонио, "Мензурками" не интересуюсь. Спасибо за предложение.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Прикупил, три хорошеньких молдавских бутылочки:

Дойна (В переводе с молдавского - "песня".)
Марочный коньяк группы КВВК, выпускаемый с 1957 года. Готовится из коньячных спиртов 8-10-летней выдержки, вырабатываемых из европейских сортов винограда, выращиваемого в Молдове. Цвет светло-золотистый с янтарным оттенком. Букет со смолисто-ванильным оттенком. Содержание спирта - 45% об., сахара - 0,7%. Удостоен 4 золотых и 4 серебряных медалей.


Сюрпризный
Марочный коньяк группы КВВК, выпускаемый с 1961 года. Готовится из коньячных спиртов 9-летней выдержки, вырабатываемых из европейских сортов винограда выращиваемого в Молдове. Цвет янтарно-золотистый, вкус мягкий, гармоничный, букет со смольно-ванильными тонами. Содержание спирта - 44% об., сахара- 1,5%. Удостоен 5 золотых медалей и 1 серебряной. Коньяк Сюрпризный был приготовлен в 1961 году ко дню открытия XXII съезда КПСС. О его качестве говорят золотые медали, присужденные на международных конкурсах в Тбилиси (1965 год), Болгарии (1966), Ереване (196 8) , Ялте (1970).
Есть интересная книга, написана Олегом Баевым в 1997 году (Автор марок Тирас, Виктория, Юбилейный 30, Тирасполь, Суворов). Называется "Век под Крылом Белого Аиста" . Привожу выдержки из нее.




Коньяк "Калараш"
Марочный коньяк группы KB, выпускаемый с 1974 года. Готовится из коньячных спиртов 7-летней выдержки, вырабатываемых из европейских сортов винограда, выращиваемого в Молдове. Цвет от темно-золотистого до янтарного, букет сложный с тонким ванильным оттенком. Содержание спирта - 42% об., сахара - 1,2%.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
И все же я пока себя не убедил, что нужно советские попробовать. Послежу еще за темой )))
Вот это сила воли! Кремень-человечище.
Интересно, ЧТО может вас убедить все-таки попробовать советский коньяк? Налёт Земли на небесную ось?
 
Серг_З, эй! коллега! Вы зачем дефицитный товар рекламируете!!! Пусть пьет то, что хочет ;) нам больше достанется ;)))) А так, если все начнут советский пить, это же где я пополнятся буду!!!? ;)
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Серг_З пишет:
ЧТО может вас убедить
Не знаю. Извечная дилемма - ощущения и восприятие. Две одинаковые конфетки - одна в обертке, другая на развес в кульке - могут по вкусу ощущаться одинаково, а восприниматься по-разному. Красивый ботл, лейбл, цвет, легенда + известная доля самообмана. Протвопоставляется таким редчайшим отзывам эстетствующих маргиналов (в положительном смысле) в перемешку с собственными воспоминаниями о студенческих попойках и всех этих белых аистах с ереванами начала 90-х, к которым так и не смог приблеваться.

Дополнить это еще неподарочными ценами, которые называет Ролекс, и необходимостью активного поиска и углубления в тему.

Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Серг_З , эй! коллега! Вы зачем дефицитный товар рекламируете!!! Пусть пьет то, что хочет   нам больше достанется  ))) А так, если все начнут советский пить, это же где я пополнятся буду!!!?  
Приветствую, дружище! Рекламщик из меня, конечно, сильный, особливо на фоне ТВОИХ бутылок, которые 99% населения форума, как и я, только  на картинках и увидят. Как говорится, и то радость..:good2:
 
Цитата
Тимофей пишет:
Не знаю. Извечная дилемма - ощущения и восприятие. Две одинаковые конфетки - одна в обертке, другая на развес в кульке - могут по вкусу ощущаться одинаково, а восприниматься по-разному. Красивый ботл, лейбл, цвет, легенда + известная доля самообмана. Протвопоставляется таким редчайшим отзывам эстетствующих маргиналов (в положительном смысле) в перемешку с собственными воспоминаниями о студенческих попойках и всех этих белых аистах с ереванами начала 90-х, к которым так и не смог приблеваться.

Дополнить это еще неподарочными ценами, которые называет Ролекс, и необходимостью активного поиска и углубления в тему.
Пожалуй, цены единственный грустный момент в этой теме. Попробовав тот же Праздничный, думаю, забудутся "недоблеванные" Белые аисты 90-х.
p.s. Ролекс, прости опять за рекламу,  мне кажется Тимофей не "опасен", но на всякий случай больше я его не агитирую ;)
 

Всем привет!!!!!я не с пустыми руками к вам)))))))интересен ли мой скарб?
 
по коньячку подскажите.пробовал ли кто
Изменено: operanet1 - 08.08.2015 12:12:46
 
Да ужж, хороший сарайчик попался.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
operanet1, здравствуйте. Судя по всему поздних 80х годов сарайчик ;) 3 звезды грузинские этого периода не очень, но пить можно. Там больше никаких коньяков нету?
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
operanet1 , здравствуйте. Судя по всему поздних 80х годов сарайчик   3 звезды грузинские этого периода не очень, но пить можно. Там больше никаких коньяков нету?
коньяков нет.только водка столичная да пшеничная))))))а можете по этому коньяку пояснить....я ожидал что будет нуу оооччееень....а вы говорите пить можно)))))
 
вот после пшеничной водки единственный раз голова не болела))).от остальных всегда
 
Цитата
Rolex пишет:
поздних 80х годов сарайчик
Интересно, где в конце 80-х можно было найти Золотое Кольцо? Такое ощущение, что водочную палатку ограбили и схоронили в "кладе" )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
operanet1 пишет:
Цитата
Rolex пишет:
operanet1 , здравствуйте. Судя по всему поздних 80х годов сарайчик   3 звезды грузинские этого периода не очень, но пить можно. Там больше никаких коньяков нету?
коньяков нет.только водка столичная да пшеничная))))))а можете по этому коньяку пояснить....я ожидал что будет нуу оооччееень....а вы говорите пить можно)))))

Так это же три звезды = три года. Ординарный коньяк. Плюс 80х годов. Особо от нео супер-супер ждать на стоит.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Rolex пишет:
поздних 80х годов сарайчик
Интересно, где в конце 80-х можно было найти Золотое Кольцо? Такое ощущение, что водочную палатку ограбили и схоронили в "кладе" )

Без понятий. Но вот три звезды это 80х годов. Да и на папиросах гост 81 года.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Водка "Золотое кольцо" появилась в продаже в 1982 году.
Выпускалась по ГОСТу 1980 года.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Доброго времени суток.

По поиску и нахождению старого Дагестанского коньяка, лето выдалось как-то не особенно богатым. Может с наступлением осени, наступит оживление !?
Уважаемые, есть просьба, если у кого-то на горизонте появится старый коньяк, Вы уж не забудьте про меня, дайте знать.
Спасибо.

Не далее как вчера, удалось найти очень редкий подарочный набор в коробке, в отличном состоянии, чего не скажешь про бутылки (подиспарились немного), но от этого не стали хуже.
И так!

Лезгинка
Марочный коньяк группы KB, выпускаемый с 1965 года. Готовится из коньячных спиртов 6-7-летней выдержки, вырабатываемых из европейских сортов винограда, выращиваемого в Дагестане. Цвет золотистый, букет с хорошо выраженными смолистыми и ванильно-цветочными тонами. Содержание спирта - 42% об., сахара - 1,2%. Удостоен золотой и серебряной медалей.

Коньяк "КВ-Кизлярский выдержанный".
Выпускается с 1954 года
Производился на Кизлярском коньячном заводе из спиртов выдержки 6-7 лет.
Крепость - 42% об.
Сахар - 1,2%.

Кизляр
Марочный коньяк группы КС, выпускаемый в Дагестане с 1960 года. Готовится из коньячных спиртов 10-летней выдержки, вырабатываемых из европейских сортов винограда, выращиваемого в Дагестане. Цвет темно-янтарный, букет со смолисто-ванильными тонами. Содержание спирта - 43% об., сахара - 1,2%. Удостоен кубка Гран При, 4 золотых и 3 серебряных медалей.

Все три бутылочки 1977 года!



КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет: По поиску и нахождению старого Дагестанского коньяка

У меня есть в декантере "Россия" 1977 года , 400 грамм . Могу поменять на любую бутылку виски 60-тых или 70-тых годов .

6 лет с даты регистрации
 
Rust, хех! Где же я их возьму ;) ну, если подадутся, обсудим.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Rolex, как часто вы дегустируете коллекцию? Каждый день?

Мое новое приобретение, к теме ветки отношение отдаленное, но больше похвастаться негде ))
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей, хороший коньяк. У них еще есть "резерв де ля фамилья" (извиняюсь за мой французский), очень и очень рекомендую.

О дегустации каждый день я только мечтаю ;) Нет, конечно. Каждый день невозможно по множеству причин. По настроению, вечерком, после ужина, с сигарой можно рюмочку-две. Когда выдается момент и друзья-единоконьячномышленники приезжают. А вообще, в планах, пару выходных дней делать, давать печени отдыхать, а так , врачи рекомендуют 100 гр каждый день ;)
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:а так , врачи рекомендуют 100 гр каждый день  

Врачи рекомендуют постоянство.

Академик Алексей Николаевич Крылов

ОТРЫВКИ ИЗ ВОСПОМИНАНИЙ

...Известно, что Иван Михайлович Сеченов по окончании курса Инженерного училища, прослужив недолго в саперах, вышел в отставку и поступил на медицинский факультет Московского университета. Здесь он сблизился и подружился с С.П. Боткиным. О чем была докторская диссертация Боткина, я не знаю, но диссертация Ивана Михайловича была на тему: "О влиянии алкоголя на температуру тела человека". Не знаю, служил ли ему его родной братец объектом наблюдений, по только через много лет, в конце 80-х годов, Иван Михайлович передавал такой рассказ С.П. Боткина:

- Вот, Иван Михайлович, был у меня сегодня интересный пациент, ваш земляк; записался заранее; принимаю, здоровается, садится в кресло и начинает сам повествовать:

- Надо вам сказать, профессор, что живу я давно почти безвыездно в деревне, чувствую себя пока здоровым и жизнь веду очень правильную, но все-таки, попав в Петербург, решил с вами посоветоваться. Скажем, летом встаю я в 4 часа и выпиваю стакан водки; мне подают дрожки, я объезжаю поля. Приеду домой около 6 1/2 часов, выпью стакан водки и иду обходить усадьбу - скотный двор, конный двор и пр. Вернусь домой часов в 8, выпью стакан водки, подзакушу и лягу отдохнуть. Встану часов в 11 - выпью стакан водки, займусь до 12 со старостой, бурмистром. В 12 часов выпью стакан водки, пообедаю и после обеда прилягу отдохнуть. Встану в 3 часа, выпью стакан водки... и т.д.

- Позвольте вас спросить, давно ли вы ведете столь правильный образ жизни?

- Я вышел в отставку после взятия Варшавы (Паскевичем в 1831 г.) и поселился в имении, так вот с тех пор; а то, знаете. в полку - я в кавалерии служил - трудно было соблюдать правильный образ жизни, особенно тогда: только что кончили воевать с турками, как поляки забунтовали. Так вот, профессор, скажите, какого мне режима придерживаться?

- Продолжайте вести ваш правильный образ жизни, он вам, видимо, на пользу.

- Вы, Иван Михайлович, не знаете этого чудака?

- Кто же его в нашей местности не знает, - это Николай Васильевич Приклонский.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
wwww1111, спасибо Вам большое. Порадовали рассказиком ;) Вообще, я тоже слышу от своих знакомых, у которых корни из деревни, что их отцы и деды отличались хорошим здоровьем и меньше чем пара граненых стаканов водки за ужином не выпивали. Ну, это типа так, обычное дело ... пару граненых стаканов ... для аппетита ;)
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Тимофей, вот -  ;)

КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Rolex пишет:а так , врачи рекомендуют 100 гр каждый день  
Врачи рекомендуют постоянство.

Академик Алексей Николаевич Крылов

ОТРЫВКИ ИЗ ВОСПОМИНАНИЙ

...Известно, что Иван Михайлович Сеченов по окончании курса Инженерного училища, прослужив недолго в саперах, вышел в отставку и поступил на медицинский факультет Московского университета. Здесь он сблизился и подружился с С.П. Боткиным. О чем была докторская диссертация Боткина, я не знаю, но диссертация Ивана Михайловича была на тему: "О влиянии алкоголя на температуру тела человека". Не знаю, служил ли ему его родной братец объектом наблюдений, по только через много лет, в конце 80-х годов, Иван Михайлович передавал такой рассказ С.П. Боткина:

- Вот, Иван Михайлович, был у меня сегодня интересный пациент, ваш земляк; записался заранее; принимаю, здоровается, садится в кресло и начинает сам повествовать:

- Надо вам сказать, профессор, что живу я давно почти безвыездно в деревне, чувствую себя пока здоровым и жизнь веду очень правильную, но все-таки, попав в Петербург, решил с вами посоветоваться. Скажем, летом встаю я в 4 часа и выпиваю стакан водки; мне подают дрожки, я объезжаю поля. Приеду домой около 6 1/2 часов, выпью стакан водки и иду обходить усадьбу - скотный двор, конный двор и пр. Вернусь домой часов в 8, выпью стакан водки, подзакушу и лягу отдохнуть. Встану часов в 11 - выпью стакан водки, займусь до 12 со старостой, бурмистром. В 12 часов выпью стакан водки, пообедаю и после обеда прилягу отдохнуть. Встану в 3 часа, выпью стакан водки... и т.д.

- Позвольте вас спросить, давно ли вы ведете столь правильный образ жизни?

- Я вышел в отставку после взятия Варшавы (Паскевичем в 1831 г.) и поселился в имении, так вот с тех пор; а то, знаете. в полку - я в кавалерии служил - трудно было соблюдать правильный образ жизни, особенно тогда: только что кончили воевать с турками, как поляки забунтовали. Так вот, профессор, скажите, какого мне режима придерживаться?

- Продолжайте вести ваш правильный образ жизни, он вам, видимо, на пользу.

- Вы, Иван Михайлович, не знаете этого чудака?

- Кто же его в нашей местности не знает, - это Николай Васильевич Приклонский.

Здесь есть один нюанс, который необходимо учитывать,- крепость той "водки". Ее стопудово делала ключница, а не покупали в вино-водочном. Водки в сегодняшнем понимании тогда быть не могло стопроцентно, потому что в имении Николая Васильевича не могло быть  ректификационной колонны. Гнали самогон. Его и настаивали разными способами. Крепость при этом могла сильно варьироваться.
 
Похоже вся торговля на wine club накрылась медным тазом , никому ничего не надо . 7 предложений на одной страничке такого ещё не было :D

6 лет с даты регистрации
 
Есть у меня бутылка коньяка 3 звезды, ГОСАГРОПРОМ РФ, Объединение "КУБАНЬВИНОГРАДАГРОПРОМ" ГОСТ-13741, на дне год стоит - 94. Фото могу кинуть куда скажите.
 
Все что не купил автор темы можно предлагать мне в ЛС с ценами, начинаю свою коллекцию :)
 
Цитата
killerok пишет:
Все что не купил автор темы можно предлагать мне в ЛС с ценами, начинаю свою коллекцию  

Желаю успехов.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
boyarsky пишет:
Есть у меня бутылка коньяка 3 звезды, ГОСАГРОПРОМ РФ, Объединение "КУБАНЬВИНОГРАДАГРОПРОМ" ГОСТ-13741, на дне год стоит - 94. Фото могу кинуть куда скажите.

При все уважении ... когда у нас СССР закончился ? В каком году ? Какая у Вас дата на бутылке? Что я собираю ?
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rust пишет:
Похоже вся торговля на wine club накрылась медным тазом , никому ничего не надо . 7 предложений на одной страничке такого ещё не было  

Не понял Вашей шутки юмора ? А сейчас как там дела ?  Старого коньяка на самом деле становится все меньше. Некоторые разновидности уже дааавно не попадаются.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Не понял Вашей шутки юмора[/QUOTE]

Суть шутки в том что во время жуткого кризиса спекулятивным ценам на стандартные советские коньяки пришёл конец , их цена должна быть как в Италии на винтажный качественный алкоголь сделанный в 60 - тых и 70 - тых годах , люди там побогаче и то не покупают по цене 40 евро 50 евро , откуда у нас будут брать по 200 евро за бутылку ? Поэтому везде 0 ставок .

http://www.ebay.it/itm/Scotch-Whisky-KING-HENRY-VIII-1491-Blended-cc750-43-v-anni-70-Scotland-Rare-/171844979010?hash=item2802c24942

http://www.ebay.it/itm/Blended-Whisky-Forrester-Milne-Francis-Gold-Aged-12-Years-75cl-40-/252084928405?hash=item3ab16ebf95

http://www.ebay.it/itm/OLD-SCOTIA-ROYALE-12yo-ANNI-60-box-/252111111696?hash=item3ab2fe4610
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rust пишет:
Цитата
Rolex пишет:
Не понял Вашей шутки юмора

Суть шутки в том что во время жуткого кризиса спекулятивным ценам на стандартные советские коньяки пришёл конец , их цена должна быть как в Италии на винтажный качественный алкоголь сделанный в 60 - тых и 70 - тых годах , люди там побогаче и то не покупают по цене 40 евро 50 евро , откуда у нас будут брать по 200 евро за бутылку ? Поэтому везде 0 ставок .

http://www.ebay.it/itm/Scotch-Whisky-KING-HENRY-VIII-1491-Blended-cc750-43-v-anni-70-Scotland-Rare-/171844979010?hash=item2802c24942  

http://www.ebay.it/itm/Blended-Whisky-Forrester-Milne-Francis-Gold-Aged-12-Years-75cl-40-/252084928405?hash=item3ab16ebf95  

http://www.ebay.it/itm/OLD-SCOTIA-ROYALE-12yo-ANNI-60-box-/252111111696?hash=item3ab2fe4610 [/QUOTE]


Ааааа, ну это таки - "да". Я тоже дааааавно махнул рукой покупать там что-то, так как абсолютно согласен с тем, что цены не оправданно загнаны. Долго думал почему продавцам "не страшно" зависать в товаре, а потом понял .............. ;)))) они картинками торгут!!!! Крайне редко когда что-то выкуплено и "жжет" руки. Короче ... покупаю только то, что сам нахожу.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●