Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Два оботка от кошельков серебро Европа, Определение года
 
Цитата
only пишет:
Ну так всем тоже интересно, почему мы красивую искусную вещь ручной работы называете ломом? Вот у вас на автарке реальный отштампованный лом, а тут ручная работа, возможно всего в одном экземпляре сделанная.
А где красивая вещь то ? Что-то не вижу ..... запчасти от вещи вижу , а саму вещь ....... ну никак не могу увидеть !  :o   :spite:  Думаю , что и другие тоже не видят ...... Да и красоты там как-то не особо - так , середнячок ничем не выдающийся .
Изменено: Serg-antik - 23.03.2024 13:33:15
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Tornlii пишет:
а тут фуфло как и с пресс папье

А что не так с тем прэсс-папьё ? прикольная деревяшка сделанная во второй трети 20-го века ( или чуть более позже ) в Иране или Турции в технике маркетри ( оно же хатам ) только сильно упрощённой для мелкосерийного кустарного  производства , 10-20 евро такое валяется по разным антикварным лавкаМ и на трёделях в Европах

то же самое и с колесом от рулетки - Вас же оценка интересовала - легко купят для интерьерных решений в какое нить заведение общественного питания типа Ирландский Паб - тысяч за пять - восемь рублей
А может и подороже , потому как вещь необычная и среди хлама попадается нечасто

но Ажиотажа не ждите
Изменено: temkto555 - 23.03.2024 13:44:00
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Всё именно так - это из серии "нахрен никому не нужно" , но , возможно , случайно кто-то и соблазнится за очень недорого !
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
так точно , весь этот винтаж стоящий одной ногой в ........ антиквариате

именно так и покупается
Изменено: temkto555 - 23.03.2024 13:51:32
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Лом и лом, чего там разглядывать...
Клеймо Поля какого-нибудь или Жана цены не прибавит.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за обсуждение,  может сразу и зажигалку определите? Выставить такие предметы на барахолке тут 146 грамм  
3 года с даты регистрации
 
Цитата
AloneStar пишет:
Жана

это точно

он был монтёром Ваней
но в духе Парижан :D
себе присвоил званье
электротехник Жан
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Tornlii пишет:
зажигалку

А куда же делся чудесный китайский лак ? наносящийся кстати на  плоскую  поверхность таких оригинальных  зажигалок

так что это возможно 146 ( сто сорок шесть ) грамм вторичного сырья для  переработки
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
temkto555 пишет:
Цитата
Tornlii пишет:
зажигалку
А куда же делся чудесный китайский лак ? наносящийся кстати на   плоскую   поверхность таких  оригинальных   зажигалок

так что это возможно 146 ( сто сорок шесть ) грамм вторичного сырья для  переработки

То есть цена к нолью стремится?
3 года с даты регистрации
 
не металлопат я и потому этих тонкостев не знаю

но за эту вещь одну рюмку вотки конечно нольют
Изменено: temkto555 - 23.03.2024 18:24:25
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
temkto555 пишет:
не металлопат я и потому этих тонкостев не знаю

но за эту вещь одну рюмку вотки конечно нольют

Это подарок был , металлопаиил я другое.  
Изменено: Tornlii - 23.03.2024 18:43:57
3 года с даты регистрации
 
А похоже я был прав , когда осёк этого говноторговца ! :(  Товарисч перепутал солидный форум нумизматов с помоечной барахолкой ! Если его не остановить , то он здесь всё своим говнищем запрудит - навроде этой ушатанной зажигалочки ( и вполне возможно , что это фуфловый Дюпонт ) ! :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
А похоже я был прав , когда осёк этого говноторговца !    Товарисч перепутал солидный форум нумизматов с помоечной барахолкой ! Если его не остановить , то он здесь всё своим говнищем запрудит - навроде этой ушатанной зажигалочки ( и вполне возможно , что это фуфловый Дюпонт ) !  

Да интелегент ты наш!) Ты что в Швейцарии с банка монеты берёшь? И тут на 200% перепродаешь? Ахахха вот твоя сушность гнилая. Чтоб ты знал все античные монеты копаные, да человек который подарил тебя месте с твоим умуществом купить. От куда у вас столько дерьма не могу понять? Вы что Бессмертный? Вечно жить собрались? Коп это моё увлечение моё хобби как и эта тема!
не получается с Швейцарии или подобных банков участвовать в аукционов и потом своим же впаривиат монеты 200-300% дороже? Конечно это твоё дело что бы ты там не делал но так отзыватся это не по человечкскии, если конечно в тебе есть капля человеческого) не нравится ему моё барахло, уж ты хозяин форума нашёлся?
3 года с даты регистрации
 
Я не хозяин форума ........но посмотрим , как именно хозяева отнесутся к тому , что из форума пытаются помойный секонд хенд сделать !!! :spite:
Кстати - ошибок уже поменьше .......видно со злости ! :D Прогресс налицо . :crazy:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Я не хозяин форума ........но посмотрим , как именно хозяева отнесутся к тому , что из форума пытаются помойный секонд хенд сделать !!!  
Кстати - ошибок уже поменьше .......видно со злости !   Прогресс налицо .  

И что мне по вашему продать нельзя в барахолке сделать один лот чего либо? И почему вы решили что я тут только барахло собрался продавать?
Для вас что люди копатели или кто либо ещё это второй или третий сорт людей ?
Конечно с любовью написал вы сначала прочитайте что вы пишите как вы вообще думаете...
Я надеюсь они заметят и примут меры справедливости.
Не пишите мне больше разоблачитель копателей! Человек высшего сорта!
3 года с даты регистрации
 
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic24873/
Пункты 13 ; 13.1 и 19 . Рекомендую ознакомиться ! Ну и остальные пункты тоже неплохо бы прочесть .
Изменено: Serg-antik - 23.03.2024 20:44:55
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic24873/
Пункты 13 ; 13.1 и 19 . Рекомендую ознакомиться !

Слушайте под закон входит весь форум, если тут сидят а они везде сидят поверьте они следят за тем чем надо им.
Если будут браться за закон как он писал тут 99,9% уйдут на долго.
Не надо рассказывать мне.
А если уж вам не нравлюсь я то можете удалить мои темы и на этом мы закончим. Ото испачкаетесь грязью илюминат вы нас высшей степени.
Или вы думаете все они регистрируют всю коллекцию по закону?

19- я в продаже не был если вы заметили выставил это на отрибуцию.

Добавлю ни один пункт не нарушил!
А вы да достаточно.
Изменено: Tornlii - 23.03.2024 20:54:05
3 года с даты регистрации
 
О как ! В свою сторону повернули всё что надо , а то , для чего непосредственно я ссылку дал - грамотно пропустили ! :spite: Профи .....
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
О как ! В свою сторону повернули всё что надо , а то , для чего непосредственно я ссылку дал - грамотно пропустили !   Профи .....

Я вам сказал не хотите меня тут видеть ваше величество удалите.
Какие проблемы, я не вижу проблем.
3 года с даты регистрации
 
Лично вы мне по барабану ! :spite: А вот помойку навроде мешка и авито ......это да , я видеть здесь не хочу ! Думаю , что и не только я .......
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Лично вы мне по барабану !   А вот помойку навроде мешка и авито ......это да , я видеть здесь не хочу ! Думаю , что и не только я .......

Вы везде там гордо рвали удалите его со своим барахлом.. ото ваше величество мысленно может испачкаться от копателя! НИ ДАЙ БОГ...
3 года с даты регистрации
 
А что , зажигалка копанина ? :spite: Пресс-папье копанина ? :spite: Остатки от рулетки тоже копанина ? :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
А что , зажигалка копанина ?   Пресс-папье копанина ?   Остатки от рулетки тоже копанина ?  

Не ну это факт что вы сказали. Это не капанина, капанина будет когда в Греции буду копать антику выставлять вам)
Вот одним лотом хочу выставить это. Надеюсь из за вас меня тут не заблокируют.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Tornlii пишет:
в Греции буду копать антику

копайте аккуратно
ночью при свете луны
чтобы Вас в квестуру не забрали

ну и с молитвой наперёд
ибо греческие земли хранят много
опасных языческих секретов  !
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
temkto555 пишет:
Цитата
Tornlii пишет:
в Греции буду копать антику
копайте аккуратно
ночью при свете луны
чтобы Вас в квестуру не забрали

ну и с молитвой наперёд
ибо греческие земли хранят много
опасных языческих секретов  !


К счастью у меня есть разрешение)





Кому интересен лот можно предложить свою цену.

https://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic400582/message4324078/?result=new#message4324078
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Tornlii пишет:
Цитата
temkto555 пишет:
 
Цитата
Tornlii пишет:
в Греции буду копать антику
копайте аккуратно
ночью при свете луны
чтобы Вас в квестуру не забрали

ну и с молитвой наперёд
ибо греческие земли хранят много
опасных языческих секретов  !
К счастью у меня есть разрешение)





Кому интересен лот можно предложить свою цену.

https://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic400582/message4324078/?result=new#message4324078

Разрешение употреблять обсценную лексику на форуме у Вас тоже есть?

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●