Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Шкаф, Делаю ремонт. Думаю избавится.
 
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Приятная очень витринка.. но такие предметы проще по месту продавать.. пересыл  будет не дешевый.. и волокита с отправкой... предмет-то весьма громоздкий вроде как вижу.. да и со стеклом большой площади... и обязательно нужно будет на  нее делать обрешотку, иначе не примут к отправке..  и выйдет отправка наверное чуть ли не в треть цены.. cry:
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
по цене бы сориентировали примерно хоть.. есть приятель у меня..  любитель антиквариата... может заинтересовался бы.. да и размеры не мешало бы знать предмета...  на всякий.. мало ли
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну да, интерес может появиться, озвучьте пожалуйста цену и место нахождения.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
наверно его и разобрать можно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Разобрать можно,а вот собрать?Там не всё так просто..
надо думать прежде чем копать
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да. Интересно где находится
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Очень красивый шкаф. Вот в чем прелесть натурального дерева, прошло 100 лет, а он и актуален и внешне такой, как будто недавно сделали. Может Вы его и не собираетесь продавать, но на мой взгляд такую красоту можно и себе оставить. Я знаю что такое деревообработка не понаслышке и этот шкаф повторить конечно можно, но очень непросто. Шикарное произведение труда, хороших мастеров!!!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
наверно его и разобрать можно.
.. да нет... такие вещи как правило цельные, полностью склеены качественно и напрочь, что характерно... это буфеты ладно еще верх с низом можно отделить.. но эта точно не разбирается:(.. так-что при адекватной если и вполне доступной цене.. .то может и стоит игра даже свеч, Бог даже с этой обрешоткой в тыщь так 10-15 если даже.. смотря в какой регион пойдет... но покувыркаться с ее отправкой и при получении придется конечно... уж точно волокитно будет ого-го не завидую...:crazy: хотя если ценник не особо конский выставят,  то думаю невозможного ничего нет... и достойно займет место в соответствующем интерьере у нового владельца..:good: вроде как понимаю она находится в столице, а там ценники сами понимаете не шуточные.. и с такой красотой за бесценок точно ни кто расставаться не станет..  ну и лично думаю ценника менее $.2000 и не будет даже скорее всего.. так что можно облизнуться и на этом успокоиться:pardon:
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
да.. именно хороших мастеров.. да и орех, очень приятный материал  и скорее всего по стилю и качеству как минимум фрнцузское..
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По данным фото правда не видно, родные ли там стекла, такие вещи обычно идут со фацетными стеклами, а тут я что-то не могу разобрать.. есть ли на них грань?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Поздно вы братцы спохватились. Ушел шкафчик. Разбирался он. Двери все снимаются. Верх снимается. Низ снимается и середка.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Если не секрет, почём красота сия ушла?
6 лет с даты регистрации
 
И каких годов шкаф был, тоже расскажите уж. А то какие-то 100 лет выше звучали.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да я думаю будет поболее даже ему чем 100 лет.. 19 век уж точно должно быть...
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●