Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль "Колонна"
 
Здравствуйте Уважаемые Господа!
Хочу предложить на обсуждение вот такой "трупик"
Несколько вопросов:
1. сколько монета теряет в цене, если на ней дыра?
2. убивают ли копии (подделки), чтоб выдать их за настоящие, но в более худшем сохране?
3. стоит ли заморачиваться с реставрацией, насколько она может увеличить (уменьшить) цену монеты. Затраты на реставрацию оправдываются?
4. На "Молотке" есть продавцы торгующие исключительно монетами с отверстиями, это для начинающих, или есть любители?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Здравствуйте Уважаемые Господа!
Хочу предложить на обсуждение вот такой "трупик"
Несколько вопросов:
1. сколько монета теряет в цене, если на ней дыра?
2. убивают ли копии (подделки), чтоб выдать их за настоящие, но в более худшем сохране?
3. стоит ли заморачиваться с реставрацией, насколько она может увеличить (уменьшить) цену монеты. Затраты на реставрацию оправдываются?
4. На "Молотке" есть продавцы торгующие исключительно монетами с отверстиями, это для начинающих, или есть любители?

Теряет много,все зависит от района. :(
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Монеты с дырками просто дешевле собирать, но мне не очень их вид нравится
15 лет с даты регистрации
 
Заморачиваться с реставрацией не стоит

Затраты на реставрацию не оправдаются :!:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Смотря какая ставится цель, те кто занимается монетами с дырками скупают их по цене лома... Отреставрировать смысл есть в коллекции будет настоящая монетка...
 
по цене лома я бы взял... :D
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
по цене лома я бы взял... :D

+ 100 :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
куплю 8)
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●