Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1859г. "На открытие памятника Николаю 1", Изучение спроса
 
Доброго всем дня!
Не так давно получилось улучшить данную позицию в коллекции, в связи с чем дубликат готов продать.
Вопросов по подлинности у меня не возникает.
Будет ли интерес к данному рублю и сколько он стоит в данном качестве на текущее время?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Прежде всего, извиняюсь за то, что даю совет, о котором меня никто не спрашивал, но все-таки, когда что-то продаете, не говорите, что у вас остается такое же, но лучше качеством. Это одна из причин, по которой Вы до сих пор не получили ответа.
15 лет с даты регистрации
 
За совет спасибо!:)
Но я пока ничего не продаю, а изучаю спрос конкретно на данную монету.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Тем по "коню" форумчане как черт ладана боятся. Столько тем и все стороной обходят. Никому не интересно?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Фото слабые, по ним не видно мелких деталей. Если Вы хотите продать эту юбилейную монету (которая, по совместительству, является самой подделываемой монетой среди царских юбилейных) то нужно постараться сделать качественные фото аверса реверса и гурт по кругу. В противном случае Вы комментариев не дождётесь. Я удивляюсь что нужно разжёвывать такие простые вещи..
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет: и гурт по кругу
Про аверс - реверс согласен, фото плохие, ничего не понять.
Но что вы хотите узреть на гурте "коня"?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
По поводу гурта - мне как-то раз поясняли,что у ряда подделок вроде как есть отличия от оригинала - но не объясняли в чем,буду признателен - если знающие профессионалы расскажут.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
deiw пишет:
По поводу гурта - мне как-то раз поясняли,что у ряда подделок вроде как есть отличия от оригинала - но не объясняли в чем,буду признателен - если знающие профессионалы расскажут.
а... ну тогда да... )))))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Да - гурт нужен для определения подлинности, для полноты картины, так сказать.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
VALIS пишет:
За совет спасибо!
Но я пока ничего не продаю, а изучаю спрос конкретно на данную монету.



Лет шесть назад лично я купил коня из очень хорошей коллекции, который мне все-таки чем-то не нравился. Не считая себя экспертом, я его показал многим специалистам: мнения разделились где-то 50-50. Причем все они монету держали, вертели и только что не обнюхивали. Очень похожая история случилась с моим другом примерно в то же время, а он-то как раз и сам эксперт, и общался с экспертами. В общем, это, наверное, одна из самых тяжелых монет в плане определения подлинности.
15 лет с даты регистрации
 
Нашел еще несколько фото, в том числе гурта

За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Лично мне, по этим фото, видится "вопросный" рупь, раз Вас интересует моё мнение.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Лично мне, по этим фото, видится "вопросный" рупь, раз Вас интересует моё мнение.

В чем "вопросность"? Какие аргументы? Прилагаю сканы монеты.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●