Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Гибель команды ХК "Локомотив"
 
Сегодня в авиакатастрофе погибла команда ХК "Локомотив" (г. Ярославль). Страшная смерть. Я в шоке!!!. Царство небесное всем ребятам. Ярославль мой любимый город, с ним меня многое связывает. Это, можно сказать моя вторая родина. А ХК "Локомотив" - это один из символов Ярославля. Так вот сегодня погиб этот символ!!! А теперь скажите, уважаемые форумчане, в какой стране мира каждый день происходит столько техногенных катастроф, которые уносят жизни молодых, красивых, перспективных наших соотечественников. Что ни день, то самолёт или корабль. И при этом министр транспорта со своей ожиревшей рожей находится при делах, как у нас Левитин. Мне всегда "нравится" реакция нашших властей - выразить соболезнование и запретить использование всех однотипных транспортных средств. А до этого, их маму, они чем занимались: транспортные службы, прокуратура, надзорные органы.... Дебильное государство!!!!! И эти два карлика ещё смеют претендовать на власть!...
Изменено: Ухтинец - 07.09.2011 19:10:03
10 лет с даты регистрации
 
Ужас! Царство Им Небесное!
Чувствую страна наша скатывается вниз!
 
11 августа 1979 года в небе над Днепродзержинском (Украина) на высоте 8400 м столкнулись два самолета Ту-134А. Погибли 178 человек, в том числе 16 игроков и главный тренер ташкентской футбольной команды «Пахтакор», которые летели в Минск на матч с местным «Динамо». Что сказать... Трагическое совпадение?
10 лет с даты регистрации
 
Ощущение, что давно страна скатилась. Так всё красиво говорят по теле, про малый бизнес, людей, а малый бизнес просто вырубили налогами на корню, люди в нищете все, кто далёк от власти. Что-то непонятное происходит!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
земля им пухом! молодые, красивые, здоровые.....
"...та страна, что могла быть раем, стала логовищем огня..." (Гумилев)
Изменено: Altairus - 08.09.2011 01:42:58
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Интересный документ Наша авиация
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
СКОРБИМ... Вечная им память, почет и уважение, очень жаль ребят...
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Крайне огорчен и расстроен, очень жалко молодых и здоровых ребят, полных жизненных и физических сил. Пусть земля им будет пухом.


С другой стороны, крайне возмущает другое, после каждой из подобных катастроф комментарии экспертов сводятся к "это был старый, но надежный самолет, не выработавший свой срок". Я в этом мало чего понимаю, но самолеты, построенные 30 лет назад как могут быть "надежными"? Я понимаю, что их латают-переделывают практически полностью, заменяя все, что только можно, когда качественно, когда из списанных-забракованных деталей, но комментарий "надежности" для такого аппарата вне моего понимания.
И самое страшное, что это тенденция, не первая и, к сожалению, не последняя катастрофа подобного масштаба и жертв.

Я не хочу летать 30 летними "старыми надежными самолетами, не выработавшими свой срок".
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Смотрел сегодня новости - показали "Батьку" в Минске, на коньках.
Люди погибли. Не хоккеисты - люди прежде всего, чьи-то сыновья.
Скорбить надо, а он спектакль устроил. Мерзко на дуще сделалось, слов нет...
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Романовъ, поностью соглашусь с Вами, но Вы забыли про качество и количество пилотов, численно убывающих и деградирующих еще со времен Союза и прохождение предполетных формальных медосмотров за деньги.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Антиквар, то что лётный корпус России деградирует вместе со всей её транспортной инфраструктурой - это очевидность, которую не надо доказывать. А начинается всё с ЕГЭ - детища Фурсенко. Однако всё же есть люди, при этом достаточно молодые, которыми можно гордится. Доказательством тому недавняя аварийная посадка у нас в тайге самолёта, о чём можно прочитать здесь. Да и многие другие случаи, о которых писали в прессе, например история о "танцующем" самолёте в Домодедово. Таким образом, по моему мнению, несмотря на всё не желание наших властей вкладывать средства в развитие отечественного транспорта, остаются еще ГЕРОИ, КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ ЛЕТАТЬ на НАШИХ, пускай морально и физически устаревших, самолётах и обеспечивать безопасность пассажиров, вверивших им свои жизни. А вот теперь у меня возникает вопрос: при всей разрухе во многих отраслях страны, неужели у правительства не нашлось более эффективного вложения средств, чем Олимпиада, Чемпионат мира по хокею, Чемпионат мира по футболу... Бред какой-то... Или это мне одному так кажется?
10 лет с даты регистрации
 
+100 Ухтинцу за ЕГЭ! Образование действительно уничтожается на корню, начиная с начальной школы и кончая высшей. Ребёнок ходит в первую, работаю во второй :cry:
Пилоты старой, советской школы летают как правило лучше, реакция быстрее, хладнокровия больше, отказы электроники их не страшат, в отличие от зарубежных пилотов, у которых отказ компьютеров вызывает часто ступор и растерянность.
А самолёты - 20-25 лет - нормальный срок при нормальном обслуживании. Мелкие лавочки с таким не справляются по тем же причинам, по которым у нас мелкий и средний предприниматель "процветает". Сейчас найдут стрелочников, а система останется незыблемой.
Скорбим всей семьёй по всем погибшим.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Комманду - жалко...
А виновные не понесут наказание.
Пилите Шура, пилите... они золотые!
 
Пусть земля им будет пухом.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●