Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Оплата через системы переводов, Системы переводов Контакт, Юнистрим, Золотая Корона...
 
Приветствую! Прошу поделиться опытом, какая система переводов на сегодняшний день наиболее удобна для контрагентов в России. Я получал в этом году несколько переводов через Юнистрим (в Крыму пока нет отделения Сбербанка и возможности оформления его карты). Нареканий не было. В то же время, есть ещё Контакт, Золотая Корона... Каково ваше мнение?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ell пишет:
Приветствую! Прошу поделиться опытом, какая система переводов на сегодняшний день наиболее удобна для контрагентов в России. Я получал в этом году несколько переводов через Юнистрим (в Крыму пока нет отделения Сбербанка и возможности оформления его карты). Нареканий не было. В то же время, есть ещё Контакт, Золотая Корона... Каково ваше мнение?

У контакта самый маленький %, если брать вообщем.
А так суть одна.
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за Ваше мнение. Косвенно мой вопрос связан и с тем, почему мои покупатели очень неохотно шли на такой вид оплаты. Хотя, прозрачность, быстрота, отчётность с реквизитами делает её довольно удобной. Вот я и подумал, возможно, я предлагал "непопулярный перевод".
Основное предложение со стороны контрагентов было перечисление на банковскую карту, но узнавая об отсутствии Сбербанка в Крыму, предлагали обычный почтовый перевод (а это более высокая комиссия и сроки).
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●