OA 17 05062018.gif

Нумизматический аукцион Гермес

Нумизматический аукцион Имперская монета

Banner_RNGA_staraya-moneta_235x120.jpg

Страницы: Пред. 1 2
Рубль 1820 г., СПБ-ПД., MS62, Предложите.

Цитата
lesnik83 пишет:
Цитата
Егорка пишет:
Как я понял, монета без слаба, а цифры - это ни что иное, как оценка аукционного дома.
С уважением, Егорка.
Грейд дает не аукционный дом  , а иная организация. Можете по этому вопросу у них проконсультироваться.
Благодарю всех за ставки.
С ув.

Так то и аукционные дома пишут цифры монетам!
А где "грейдят" монеты я знаю.
С уважением, Егорка.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
lesnik83 пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
Уважаемый ТС, судя по тому, как Вы опретивно предоставляете запрашиваемые ракурсы монеты, но при этом игнорируете просьбы предоставить фото слаба можно сделать вывод, что его нет? Или интригуете так умело?
))) Уважаемый, coi0101, выводы можете делать любые, но лучше почитайте отзывы о моих продажах.
И не нужно строить догадки, а просто коротко попросите то, что вам нужно.
Сейчас вам дам необходимую информацию.
С ув.
Спасибо за информацию в ЛС. Цифровой грейд не подтверждён, считаю, что Вам следовало бы в описании монеты дать эту информацию, чтобы не вводить в заблуждение потенциальных покупателей. Тогда бы и просить Вас не пришлось бы коротко или как ещё.
И отзывы по былым сделкам тут не причём. Уверен кому-то монета понравится и без цифры, но уж коли Вы обозначили грейд, то и надо было
указать на чём это основано.
С ув.

Если вы так горите желанием, и вам мало моей информации, то дайте ссылку мою сюда.
В чем вы видите мою вину, пишите в лс ?
Я не за компом.
Изменено: lesnik83 - 22.06.2018 22:52:21
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации

Цитата
Егорка пишет:
Цитата
lesnik83 пишет:
Цитата
Егорка пишет:
Как я понял, монета без слаба, а цифры - это ни что иное, как оценка аукционного дома.
С уважением, Егорка.
Грейд дает не аукционный дом  , а иная организация. Можете по этому вопросу у них проконсультироваться.
Благодарю всех за ставки.
С ув.
Так то и аукционные дома пишут цифры монетам!
А где "грейдят" монеты я знаю.
С уважением, Егорка.

Я конторой доволен.
С ув.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации

Цитата
lesnik83 пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
lesnik83 пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
Уважаемый ТС, судя по тому, как Вы опретивно предоставляете запрашиваемые ракурсы монеты, но при этом игнорируете просьбы предоставить фото слаба можно сделать вывод, что его нет? Или интригуете так умело?
))) Уважаемый, coi0101, выводы можете делать любые, но лучше почитайте отзывы о моих продажах.
И не нужно строить догадки, а просто коротко попросите то, что вам нужно.
Сейчас вам дам необходимую информацию.
С ув.
Спасибо за информацию в ЛС. Цифровой грейд не подтверждён, считаю, что Вам следовало бы в описании монеты дать эту информацию, чтобы не вводить в заблуждение потенциальных покупателей. Тогда бы и просить Вас не пришлось бы коротко или как ещё.
И отзывы по былым сделкам тут не причём. Уверен кому-то монета понравится и без цифры, но уж коли Вы обозначили грейд, то и надо было
указать на чём это основано.
С ув.
Если вы так горите желанием, и вам мало моей информации, то дайте ссылку мою сюда.
В чем вы видите мою вину, пишите в лс ?
Я не за компом.
Я Вас не обвиняю не в чём, я за максимальную прозрачность сделки) Вы указали цифровой грейд, но по факту такового нет. UNC details вероятнее всего. У меня интерес к монете пропал, но я уверен, что коллег которые собирают монеты без слабов это не остановит.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
coi0101 пишет
Я Вас не обвиняю не в чём, я за максимальную прозрачность сделки) Вы указали цифровой грейд, но по факту такового нет. UNC details вероятнее всего. У меня интерес к монете пропал, но я уверен, что коллег которые собирают монеты без слабов это не остановит.

А что в моем аукционе не прозрачно ? Свою оценку-( UNC details вероятнее всего) , оставьте при себе, пож-та. Вы же сами продаете монеты, практически все получившие грейд этой компании, и тут же пытаетесь говорить что-то не хорошее о ней.
Думаю причина в том, что я составляю вам конкуренцию ?))))))
Ничего личного, поверьте.

Вот пож-та, вся информация , данная компанией этой монете, если у кого то есть какие сомнения.

Серебро 20,83 гр.
Биткин 130
Уздеников 1459
Петров 1,50 руб.
Сохранность MS62
Яркий с переливом штемпельный блеск. Необыкновенно четкий отлично прочеканенный рельеф. Удар и царапины на буртике аверса не портят общего восприятия монеты.
Изменено: lesnik83 - 23.06.2018 09:51:06

Простите, уважаемый, можно уже узнать кто оценил монету? Зачем что-то писать в личке - напишите всем здесь! Это рнга? Ннр? Или кто-то другой? Для людей есть разница.
Спасибо
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

И МПЦ бы!?
6 лет с даты регистрации

Цитата
lesnik83 пишет:
Цитата
coi0101 пишет
А что в моем аукционе не прозрачно ? Свою оценку-( UNC details вероятнее всего) , оставьте при себе, пож-та. Вы же сами продаете монеты, практически все получившие грейд этой компании, и тут же пытаетесь говорить что-то не хорошее о ней.
Думаю причина в том, что я составляю вам конкуренцию ?))))))
Ничего личного, поверьте.  
Забавно насчёт конкуренции получилось!)) но нет, дело не в этом, т.е. вообще. Просто я знаю, что монеты продаваемые через аукцион РН и реально получающие цифровой они пакуют в свой слаб, а те которые могут быть опротестованы продаются без слаба, но с грейдом присвоенным экспертом аукционного дома. А это так сказать две большие разницы!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
coi0101 пишет:
Забавно насчёт конкуренции получилось!)) но нет, дело не в этом, т.е. вообще. Просто я знаю, что монеты продаваемые через аукцион РН и реально получающие цифровой они пакуют в свой слаб, а те которые могут быть опротестованы продаются без слаба, но с грейдом присвоенным экспертом аукционного дома. А это так сказать две большие разницы!

))))   Вот именно, дело в конкуренции, и не переводите стрелки.
Плохо вы знаете  права и обязанности компании в разных ситуациях с монетами на  ее аукционах .
Если монета не продана на аукционе, то они имеют право возвращать монету владельцу  на свое усмотрение-в слабе или нет.
Так вот мне слаб был не нужен,  а если нужен, то надо было б мне его оплатить.

Да и вообще, не хочу в пустую на эту тему беседовать, я продаю монету, грейд у нее есть. Да хотя бы его и не было, монета от этого не изменится,
кто видит то что ему нужно, значит будет делать предложения, а разводить флуд, ну это не ко мне.
Все, давайте закончим на этой ноте, всем удачи!

П.С.  Хотел бы услышать  в ЛС , чем не довольны коллеги, поставившие (краснуху) в посте с фото, что вас там не устраивает.?//

Цитата
lesnik83 пишет:
Цитата
coi0101 пишет:

)))) Вот именно, дело в конкуренции, и не переводите стрелки.
Плохо вы знаете права и обязанности компании в разных ситуациях с монетами на ее аукционах .
Если монета не продана на аукционе, то они имеют право возвращать монету владельцу на свое усмотрение-в слабе или нет.
Так вот мне слаб был не нужен, а если нужен, то надо было б мне его оплатить.

Да и вообще, не хочу в пустую на эту тему беседовать, я продаю монету, грейд у нее есть.
Да не льстите себе, Вы мне не конкурент хотя бы потому, что я уже распродал большую часть не нужных мне монет, а подобных вашей у меня и нет. И как Вы правильно ранее заметили большая часть из проданных мною в слабах РНГА. Это именно потому, что они не были проданы на аукционе, но имели цифровой грейд и были согласно договора помещены в слабы бесплатно. Те же которым был указан грейд, но которые компания в слаб закатать отказалась я здесь выставлять не стал, а если бы стал, то уж точно не указывал бы грейд не подтверждённый фактом
слабирования.
Что касается необходимости оплаты слаба, то в Вашем случае это равнялось бы 1000 руб. Не надо было скупиться, не было бы тогда вопросов по грейду.
Изменено: coi0101 - 24.06.2018 11:44:26

Цитата
Sklon пишет:
И МПЦ бы!?

Мпц-40 т.р.
С ув.

Тогда будем шагать)
23500
6 лет с даты регистрации

Цитата
Sklon пишет:
Тогда будем шагать)
23500

Спасибо.

[/QUOTE] Да не льстите себе, Вы мне не конкурент хотя бы потому, что я уже распродал большую часть не нужных мне монет, а подобных вашей у меня и нет. И как Вы правильно ранее заметили большая часть из проданных мною в слабах РНГА. Это именно потому, что они не были проданы на аукционе, но имели цифровой грейд и были согласно договора помещены в слабы бесплатно. Те же которым был указан грейд, но которые компания в слаб закатать отказалась я здесь выставлять не стал, а если бы стал, то уж точно не указывал бы грейд не подтверждённый фактом
слабирования.
Что касается необходимости оплаты слаба, то в Вашем случае это равнялось бы 1000 руб. Не надо было скупиться, не было бы тогда вопросов по грейду.[/QUOTE]

Так, мне уже начинает надоедать ваш флуд, да и вообще, всякая писанина, когда я выставляю на продажу достойные монеты.
Вот послушайте, что по этому поводу говорится на сайте фирмы---

Согласно договору, мы пакуем по своему усмотрению предметы, сданные на аукцион, в слабы.

К тому же, монеты пакуются как перед грейдом, так и после него.

Или вы это будете отрицать?   Может мне показать часть нашей  с вами переписки ?

И смотрите внимательно тему, я указал грейд не от своего имени, и в названии темы не написал, что монета в слабе.
Я в отличии от вас продаю монету, НО не слаб.

Вам видимо не терпится писать флуд, я же просил-давайте закончим, не нужно мешать  покупателям, да и вообще пользователям, читать не нужный бред
Его и так хватает в нашей жизни.
С ув.   ко всем.

Цитата
lesnik83 пишет:
Может мне показать часть нашей с вами переписки ?

И смотрите внимательно тему, я указал грейд не от своего имени, и в названии темы не написал, что монета в слабе.
Я в отличии от вас продаю монету, НО не слаб.

Вам видимо не терпится писать флуд, я же просил-давайте закончим, не нужно мешать покупателям, да и вообще пользователям, читать не нужный бред
Вы интриган однако, уважаемый ТС! )) Можете показать хоть всю переписку, я за свои слова привык отвечать и мне там стесняться нечего.
Тему я читаю внимательно, грейд Вы указали как раз от своего имени и только потом признали, что это мнение экспертов АД. А при том, что монета не в слабе было бы корректнее указать UNC, а не MC62
Чтобы у Вас не было повода обвинять меня во флуде я сделаю ставку:
24000 р.
Если Вам удастся упаковать её в слаб и грейд будет соответствовать тому, что Вы указали в названии темы, я готов дать МПЦ.
И даже оплачу стоимость слабирования)
С уважением!
Изменено: coi0101 - 24.06.2018 19:58:22

25000₽

с таким ударом лопаты, только по пьяни можно дать MS62 в слабе...
Возможна отправка 1 классом, рекомендую курьера СПСР в руки. Встреча на м.Павелецкая или МЯУ, Вернисаж, город Хобби. Возможно накопление лотов
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Жду далее предложений.
С ув.

Будет движение в сторону мпц , ув.    покупатели ?
С ув.

26.000
С Уважением!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
konoval333 пишет:
26.000
С Уважением!

Спасибо, идем дальше.

Цитата
coi0101 пишет:
[],
Чтобы у Вас не было повода обвинять меня во флуде я сделаю ставку:
24000 р.
Если Вам удастся упаковать её в слаб и грейд будет соответствовать тому, что Вы указали в названии темы, я готов дать МПЦ.
И даже оплачу стоимость слабирования)
С уважением!

Хорошо, договорились.
Я начал  заниматься этим вопросом.
С уважением.
Изменено: lesnik83 - 01.07.2018 20:13:45

МПЦ  далеко?

Цитата
Калисто пишет:
МПЦ  далеко?
МПЦ выше на 12 постов)

Мпц- 40  т.р.
С уважением.

Цитата
konoval333 пишет:
26.000
С Уважением!

Жду далее предложения , есть еще желающие ?
С уважением  .

32000 предложение актуально до 15 числа до 23:00 по Москве
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
ZELENKA75 пишет:

Спасибо большое , за очень хорошее предложение.
К  указанному вами времени, я конечно определюсь, думаю положительно.
С уважением.

Цитата
ZELENKA75 пишет:

Принимаю за мпц, иду на встречу.
шаг-от 1000  руб .
Блиц-50000 руб.
антиснайпер-10 минут.
Окончание-15.07.2018 г. , 22.00., мск.
Удачи !

Завтра заканчиваем  торги , уважаемые покупатели.

33.000
С Уважением!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Спасибо, сегодня заканчиваем.

Скоро заканчиваем.

Заканчиваем.

Цитата
konoval333 пишет:
33.000
С Уважением!

Поздравляю !

В архив.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2018. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны Литература по коллекционированию. Книги и каталоги Аксессуары для хранения и работы с коллекцией

Оценка монет, срочная покупка монет