OA 17 05062018.gif

Нумизматический аукцион Гермес

Нумизматический аукцион Имперская монета

Banner_RNGA_staraya-moneta_235x120.jpg

Страницы: 1
25 копеек 1829 года СПБ-НГ, предложите

Продаются 25 копеек 1829 года СПБ-НГ.
Тираж: 1 200 001 шт. Ильин - 3 руб.
Все состояние видно на фото. Любые доп. фото по запросу.
Предложите, кому интересно!
МПЦ по ходу, при наличии интереса к предмету.
Монета в Москве. Пересылка по РФ 1 классом - 150 руб.
Оплата на карту СБ, Альфа-банка.
Страховка, отправка ТК, оплата и т.д. и т.п. по договоренности.  
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации

1500

Здравствуйте!
Будет еще у кого-то интерес к монете?

Гурт.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации

Цитата
Павел177 пишет:
Продаются 25 копеек 1829 года СПБ-НГ. Тираж: 1 200 001 шт. Ильин - 3 руб.
Павел, это не 3-рублевая по Ильину (1 ягода после 1 звена, 2 жёлудя после 4 звена), эта - обычная (1 жёлудь после 4 звена).
3-рублевая, например, вот.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника и помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз

Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Павел177 пишет:
Продаются 25 копеек 1829 года СПБ-НГ. Тираж: 1 200 001 шт. Ильин - 3 руб.
Павел, это не 3-рублевая по Ильину (1 ягода после 1 звена, 2 жёлудя после 4 звена), эта - обычная (1 жёлудь после 4 звена).
3-рублевая, например,  вот .
Спасибо! Не вопрос, пусть не 3-х рублевая, о обычная... Я, как и многие, при описании пользуюсь тем, что есть на м-дв, а желуди, ягоды и звенья не считаю....

Монета в продаже. Предлагайте!

1 6ОО

Цитата
Павел177 пишет:
[QUOTE]Агрегатор пишет:
Я, как и многие, при описании пользуюсь тем, что есть на м-дв, а желуди, ягоды и звенья не считаю....
На М-Дв система примерно такая же, как в каталоге В-ра (см. тут), разделения по боле мелким разновидностям нет, а в общих сведениях указывают часто самую высокую из оценок Ильина за самую редкую из разновидностей.
Поэтому, кмк, если не знаешь, в чем редкость, лучше об этом вообще не писать - пусть потенциальные покупатели сами разбираются.... я старался так делать, например, когда продавал рубли XVIII века, в которых "не копенгаген" )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника и помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз

Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Павел177 пишет:
[QUOTE]Агрегатор пишет:
Я, как и многие, при описании пользуюсь тем, что есть на м-дв, а желуди, ягоды и звенья не считаю....
На М-Дв система примерно такая же, как в каталоге В-ра (см.  тут ), разделения по боле мелким разновидностям нет, а в общих сведениях указывают часто самую высокую из оценок Ильина за самую редкую из разновидностей.
Поэтому, кмк, если не знаешь, в чем редкость, лучше об этом вообще не писать - пусть потенциальные покупатели сами разбираются.... я старался так делать, например, когда продавал рубли XVIII века, в которых "не копенгаген" )))
Согласен, может и не надо писать, но.... Еще раз повторюсь, когда берешь данные с м-дв, там не написано, что оценка по Ильину и пр. дана за какие-то ягоды, звенья и пр.!
А просто написано: 25 копеек 1829 года СПБ-НГ. Тираж: 1 200 001 шт. Ильин - 3 руб.
Думаю, Вы понимаете, о чем я.... Есс-но, если бы я знал, что 3р. Ильина за какие-то ягоды, а не общий этот тираж, никогда бы не написал... если честно, я вообще первый раз слышу, что здесь были какие-то разновидности я годами и пр....
Тем не менее, спасибо за комментарии.

2000

Спасибо за ставки, но хотелось бы более реальных предложений.
Симпатичная монета в патине...

Добрый вечер!
Блиц - 5000 руб.

2 1ОО

2200 рублей
Предложение действительно сутки, далее уточнять в ЛС

С уважением , Виталий!

2300

2500

2600

2700

Спасибо за интерес к монете.
МПЦ - 3500 руб.

3000 руб.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации

3100

3200

3250

Спасибо всем за ставки!
До МПЦ осталось всего 250 руб.!
При достижении быстрые торги...

Цитата
SemaKonda пишет:
3250
ОК, если не против, приму Вашу ставку за МПЦ...

Доброго времени, конечно не против!
С уважением!

Цитата
SemaKonda пишет:
Доброго времени, конечно не против!
С уважением!
Спасибо!
МПЦ 3250 руб. прошли.
Аукцион очень быстрый.
Окончание сегодня, 12.07.18 в 22-00 МСК
Шаг: 50 руб. и выше.
Блиц - 4500 руб.
Антиснайпер: 10 мин. многократно
Монета в Москве. Условия пересылки в первом сообщении.
Всем удачи!

Добрый вечер!
Напомню, уже сегодня окончание аукциона. Менее двух часов осталось...

купил!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2018. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны Литература по коллекционированию. Книги и каталоги Аксессуары для хранения и работы с коллекцией

Оценка монет, срочная покупка монет