Нумизматический аукцион Нико

Нумизматический аукцион Гермес

Нумизматический аукцион Имперская монета

index.jpg

Страницы: 1
5 копеек 1783,1785 гг., Ем., UNS., предложите.

Доброй ночи !
В продаже 5 копеек 1783, 1785 гг., Ем., остальное на фото.

Любое фото по запросу.

Монеты находятся в МО.
Отправка з/п -100 руб., или по договоренности, по РФ, оплата на покупателе.
Мпц в ходе торгов.

Оплата на карту сб.
Удачи !

Сколько минусов, о горе мне.
Коллеги, кто с чем-то не согласен, пишите, пож-та, открыто, чтоб я знал, и другие, в чем я ошибся, или ещё что ?
1785-брак заготовки, штемпель уставший, выкрошки и пр.
С ув

1500р.
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Цитата
Алматинец пишет:
1500р.
Алматинец, благодарю за ставку.

2000

Лично я вижу в данном случае неплохие некорродированные монеты. Возможно минусы вам ставят за прибавку uns к вашим темам, я не совсем понимаю какой смысл вы вкладываете в эту аббревиатуру, или это просто способ выделения. Минусов точно никому не ставлю, хотя бы потому, что не имею такой технической возможности. С уважением!

Причем, монета 85 года отменна, если закатать в гроб от ау 58 и выше, мой взгляд, вторая чуть слабее, но тоже весьма достойная

Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
Причем, монета 85 года отменна, если закатать в гроб от ау 58 и выше, мой взгляд, вторая чуть слабее, но тоже весьма достойная

Все сказанное Вами выше и здесь -почти верно, соглашусь.
Но  , значение  ( UNS) , написанное мною-это не привлечение покупателей, а мое определение состояние монет, и не только этих, а  и  др., т.к. я держу их в руках.
К тому же, я писал-кто сомневается-отправлю с просмотром и пос-оплатой, выслушаю мнения, но ответа не последовало,кроме минусов, на которые я вообще не обращаю внимания, за исключением того, что и вас и др.  не  могу  отметить (+).
На будущее-могу вообще не ставить  мою оценку монеты,  что является абсолютно (...),  но посмотрю на реакцию, предложения и пр.
Но моя цена от этого вряд-ли поменяется.
С ув.

Благодарю за ставки, еще будут желающие ?

Ещё жду.

Мпц -4000  руб.

Будут желающие на мпц?
С ув.

ТС я ни как не отмечал в данной теме, но мне видится на вензеле 1785 коррозия по полю.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
Змей77 писал

Я выше писал----1785-брак заготовки, штемпель уставший, выкрошки и пр.

Смотрите, пож-та, еще фото. Есть соударение-аверс.
Изменено: lesnik83 - 16.11.2017 09:31:24

Жду  ставок до 23.00.
С ув.

Снимать или как, возможна продажа по отдельности.
С ув.

Есть желающие?
С ув.

В продаже до завтра, до 23.00.
С ув.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2017. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Золотые и платиновые монеты России до 1917 г. Серебряные монеты России до 1917 г. Медные монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны

Оценка монет, срочная покупка монет