OA 17 05062018.gif

HermesAuction_S1.jpg

Нумизматический аукцион Имперская монета

Banner_RNGA_staraya-moneta_235x120.jpg

Страницы: 1
10 рублей 1899 г. NGC MS 63, Предложите

Предложите.
Монета в Екатеринбурге.
Доставка на покупателе.

За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации

23000

24000

24500
6 лет с даты регистрации

26000

27000

28000
3 года с даты регистрации

29000, МПЦ?
3 года с даты регистрации

Мпц 36000 руб
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации

резерв

Блиц.

Блиц на блиц.
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Цитата
pokupatel пишет:
Блиц на блиц.

Если Вам очень нужна эта монета , я конечно уступлю Вам ее, почти по  себестоимости , за 40 000 рублей .

Цитата
LLK пишет:
Цитата
pokupatel пишет:
Блиц на блиц.
Если Вам очень нужна эта монета , я конечно уступлю Вам ее, почти по  себестоимости , за 40 000 рублей .
Спасибо!Если возможно,то буду признателен
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Кому же отправлять, может напрямую-конечному покупателю? 🙂Пишите, если что

Цитата
pokupatel пишет:
Цитата
LLK пишет:

Цитата
pokupatel пишет:
Блиц на блиц.
Спасибо!Если возможно,то буду признателен

Наверно мой юмор был не удачный если пост воспринят как предложения . Сорри за шутку.

На блошке есть похожая в мс63
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Цитата
LLK пишет:
Блиц.
А что, разве в теме была где-то указана цена "блиц" ?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз

Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
LLK пишет:
Блиц.
А что, разве в теме была где-то указана цена "блиц" ?
Просто в личке договорились о цене.
Это ошибка формулировки.
Надо было написать "купил" и т. п.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2018. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны Литература по коллекционированию. Книги и каталоги Аксессуары для хранения и работы с коллекцией

Оценка монет, срочная покупка монет