Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
549 чешуек Михаила Федоровича, Предолжите
 
Продам 549 чешуек Михаила Федоровича
Предложите.
6 лет с даты регистрации
 
В каком регионе ?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Перебраны? Деннинги были?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ярославль
6 лет с даты регистрации
 
Разложил по названиям; мо; мос- ква; мо-сква; москава.
одна жигмонт.
Изменено: юникс - 23.03.2016 20:09:04
6 лет с даты регистрации
 
Всё понятно, раз по названиям разложили, значит переберали.:(
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
Всё понятно, раз по названиям разложили, значит переберали.
Ну и каким идиотом надо быть , что бы не перебрать !?8)
10 лет с даты регистрации
 
Сакчал каталог КГ пытался разобраться, но столько времени у меня нет.
Нашел: вот такую подскажите правильно или нет.
Как я определил по КГ № 303(7).
6 лет с даты регистрации
 
Перебрал, не перебрал, а вопрос поставлен: предложите!
Предлагаю 5000
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вес всех монет составляет 256 гр.
весы китайские.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
юникс пишет:
Сакчал каталог КГ пытался разобраться, но столько времени у меня нет.
Нашел:         вот такую подскажите правильно или нет.
Как я определил по КГ № 303(7).
насколько фото позволили . ярославская копейка с именем Федора
10 лет с даты регистрации
 
8000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Оплата после получения возможна или личная встреча в Москве возможны?
Деньги получили, поставьте отзыв. Сразу не поставили, потом не надо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
9999, постоплата
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
10222
10 лет с даты регистрации
 
12012, оплата после получения
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
С пост оплатой согласен, при торговом статусе не ниже 10.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
spartakliv87 пишет:
Перебраны? Деннинги были?
Отвечу на Ваш вопрос.
Монет с Датскими надписями не было, но так-как я не очень разбираюсь в чешуе, мог и посчитать, как обычную.
Все монеты я просматривал пытался искать в каталоге, но смещения штемпелей относительно легенды в каталоге занимало у меня много времени. Поэтому оставил как было, ни одной чешуйки себе не отложил.
Буду просматривать и по возможности выставлять фото интересных и непонятных чешуек.
6 лет с даты регистрации
 
20000р., постоплата.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Начну фотографировать, что поинтересней.
Две новгородские и одна непонятная.
6 лет с даты регистрации
 
2 монеты окупации шведами Новгорода  с именем Шуйского и двойной удар МихФеда
10 лет с даты регистрации
 
Очень хотелось бы увидеть хорошее фото одного из пакетиков в рассыпаном виде,
чтобы понять общее состояние монет.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
Очень хотелось бы увидеть хорошее фото одного из пакетиков в рассыпаном виде,
чтобы понять общее состояние монет.
Фото будут завтра вечером.
6 лет с даты регистрации
 
По просьбам сделал фото кучками в одной около 50 шт. в др. примерно 150 шт.
которые по-хуже сдвигал в правую сторону.
Пока делал фотографии рассмотрел еще одну интересную
6 лет с даты регистрации
 
Фото не сильно прояснили ситуацию, редких или уж очень красивых не видно, поэтому может есть смысл огласить МПЦ?от этого и плясать будем
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Фото далеко не всех монет.
МПЦ 55 руб. за 1 чешуйку.
30195 рублей.
6 лет с даты регистрации
 
22000
Куплю чешую
10 лет с даты регистрации
 
22999
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
23000
Куплю чешую
10 лет с даты регистрации
 
В связи с тем, что ставки до МПЦ не дотягивают, а предложения в личке имеются, тема актуальна до вечера.
В 20.00 ч. по Москве 29.03.16г. будет закрыта.
В случае прохождения МПЦ короткий аукцион до 20.00ч 30.0316г.
Выставлю еще фото по просьбам, аверсы с реверсами.
6 лет с даты регистрации
 
Всем поучаствовавшим спасибо.Тема закрыта.
6 лет с даты регистрации
 
Я выиграл???
Куплю чешую
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Чыроге пишет:
Я выиграл???
:good2:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тема закрыта лот продан через предложение в личке.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●