Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Туда-Менгу 679-686 гг х. = 1280-1287 гг н.э.
 
Чекан Крыма. Без даты. Предложите.........С ув.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монеты редкие. Предложений нет? Одну на выбор я бы продал. С ув.
Изменено: mif2205 - 04.02.2017 15:01:24
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
1000 руб.
6 лет с даты регистрации
 
5000 дам за обе.
 
Вот здорово, человек специально сегодня зарегестрировался, чтобы дать 5000р. за обе!:appl:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо. Но продаётся одна на выбор. Цена начинается от 3000 за одну.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Та, что с лева - 3000 р.
 
Обсуждались монеты на другом форуме, ожидали торги там. Сегодня дали ссылку сюда. За левую дам 4000, правая 2000
 
Завтра в 19.00 закончим. А пока выбирайте.....Монета в Крыму. С ув.
Изменено: mif2205 - 05.02.2017 18:45:12
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
левая - 4200 р.
 
В19.00 без продления времени. Заканчиваем. С ув.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
4300 левая
 
4500 та что слева
15 лет с даты регистрации
 
19.00.  Стоп. Монета продана. megagrad1 В личку. Спасибо .С уважением.....
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
??????
15 лет с даты регистрации
 
Извините mokscha.но megagrad1 выйграл.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
вы меняете свои условия торгов????

посмотрите когда сделана моя ставка по времени.
15 лет с даты регистрации
 
В19.01. По времени моего компьютера разница максимум 2-4 секунды. С уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
не буду спорить, даже зная что я прав уже не хочется покупать у неадекватного человека
15 лет с даты регистрации
 
Синхронизацию на компьютере надо включать. Последняя ставка 18:59:54
6 лет с даты регистрации
 
Эти монеты стоят до 10000. При желании приобрести, делайте ставки которые трудно побить. Всё очень просто. С уважением.
Изменено: mif2205 - 07.02.2017 23:17:08
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Значит правильно я написал, не зря megagrad1 зарегистрировался в тот же день и сделал ставку !:|
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не продажа, а детский сад трусы на лямках! Не мешает эту сладкую парочку построить! Господин модератор, обратите внимание на , не побоюсь этого слова, прохиндеев!
Деньги получили, поставьте отзыв. Сразу не поставили, потом не надо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ситуация такая была: когда продавец написал стоп продано и объявил победителя, поста со ставкой 4500 не было на экране. Я обновлял страницу несколько раз после объявления победителя. Это пост с последней ставкой появился позже!
Ни у кого никакого умысла не было, тем более продавец обязан отдать предпочтение большей ставке если она сделана до окончания аукциона.
Не надо было надеяться на последние секунды и делать ставки честно заранее, с учётом того что продавец объявил аукцион без антиснайпера.
 
Мне это напоминает старый анекдот - на старте взорвался космический корабль Челенджер. Американский презедент, уже не помню кто, интересуется на предмет кто первым прислал соболезнования. Пресс-секретарь отвечает - русские, за 15 минут до старта.
Деньги получили, поставьте отзыв. Сразу не поставили, потом не надо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Послушайте хуагофен не несите флуд в теме. Если вы коллекционер и вам эта монета нужна, вы сделаете такую ставку которую другие не перебили бы. А если вы купи- продай, тогда я вас понимаю, и за пол секунды торговаться будете. Нужна монета покупай, у меня ещё есть. Было бы желание.................
Просьба к модератеру. Отправте тему в архив.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Гражданин mif2205 , у Вас был не аукцион, а балаган! Из всех условий -
Цитата
mif2205 пишет:
Завтра в 19.00 закончим.
Кстати, обменяться + забыли. Потешьте обитателей форума, обменяйтесь
Деньги получили, поставьте отзыв. Сразу не поставили, потом не надо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
megagrad1 пишет:
Ситуация такая была: когда продавец написал стоп продано и объявил победителя, поста со ставкой 4500 не было на экране. Я обновлял страницу несколько раз после объявления победителя. Это пост с последней ставкой появился позже!
Ни у кого никакого умысла не было, тем более продавец обязан отдать предпочтение большей ставке если она сделана до окончания аукциона.
Не надо было надеяться на последние секунды и делать ставки честно заранее, с учётом того что продавец объявил аукцион без антиснайпера.


да всем по барабану что было на твоём компе на экране,
есть ставка 18.59.54==всё вопрос закрыт,победила эта ставка,
а так обоих "с пляжа ".
разгонщики ....

не знаю как в архив тему , а я попросил бы  модераторов посмотреть
на этих товарищей попристальнее
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
TEPCA пишет:
да всем по барабану что было на твоём компе на экране,
есть ставка 18.59.54==всё вопрос закрыт,победила эта ставка,
а так обоих "с пляжа ".
разгонщики ....
Безграмотный любитель побарыжничать придави в себе  жабу зелёную и будет тебе счастье. Почему безграмотный-посмотри проходы такой монеты на ауках. Если найдёшь в таком сохране.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Безграмотный любитель побарыжничать придави в себе жабу зелёную и будет тебе счастье. Почему безграмотный-посмотри проходы такой монеты на ауках. Если найдёшь в таком сохране.
Наверное поэтому Вы её и продали сеюминутно зарегистрированному megagrad1   !!! :D
Изменено: Век - 12.02.2017 13:04:21
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ув. Век , megagrad1 увидел эти монеты на другом сайте ( расмир) он обращался в личку но монеты были уже на этом сайте. Всё бонально просто, было бы желание. На (расмире) аука нет. С уважением.
Изменено: mif2205 - 12.02.2017 13:14:38
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ой, только не говорите нам здесь чепуху!!!
На Расмире есть и аук и предложите и продажа по фиксу!:|
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ув. Век, там две ветки, на ауке нужна регистрация. А мне это дело не нравится.
Цитата
Век пишет:
Ой, только не говорите нам здесь чепуху!!!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mif2205 пишет:
Цитата
TEPCA пишет:
да всем по барабану что было на твоём компе на экране,
есть ставка 18.59.54==всё вопрос закрыт,победила эта ставка,
а так обоих "с пляжа ".
разгонщики ....
Безграмотный любитель побарыжничать придави в себе  жабу зелёную и будет тебе счастье. Почему безграмотный-посмотри проходы такой монеты на ауках. Если найдёшь в таком сохране.

сам понял что написал?
да да да,и именно поэтому монета была продана за 4300,
а не за 4500 --потому что она стоит больше.
"Л-логика".
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mif2205 пишет:Просьба к модератеру. Отправте тему в архив.

Модератьтер решил забанить вас на 2 недели и отключить от возможности торговать на Старой монете.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●