Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Иван III Новгородский чекан.С изображением всадника.Штемпель резаный от руки., Предложите
 
6 лет с даты регистрации
 
Вес дайте пожалуйста.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
1000.
И вес монетки сообщите пожалуйста
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
1010р.
Ждем фото на весах.
И Мпц ?
 
1020
И вновь про вес.
Изменено: eeee - 12.03.2018 11:18:43
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Господа произошел печальный случай! Монеты Независимый Новгород и Иван III штемпель резанный от руки пропали! Мог бы слукавить сказать что монеты проданы через личку или что нибудь ёще придумать но.....у меня сиамец кот засранец тащит все что плохо лежит....сфоткал выложил на сайт первую монету,монетки положил на место,а вот когда вылаживал вторую(монетки были в одном пакетике) забыл их на столе где фоткал,выложил на сайт монетку вернулся а монеток нет. Все диваны комоды и шкафы все обыскал! Пока найти не могу! Вы извините если что!!! Найду обязательно выставлю их тут на Старой монете! С уважением!
6 лет с даты регистрации
 
У меня кот простой, деревенский. Ему пофиг и чешуя и империя и советы. Вот картошку в мундире и чёрный хлеб не пропустит.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ryazanskiy пишет:
У меня кот простой, деревенский. Ему пофиг и чешуя и империя и советы. Вот картошку в мундире и чёрный хлеб не пропустит.
Вам полегче) За моим глаз да глаз.....все тащит.....что шуршит...(
6 лет с даты регистрации
 
Тема закрыта в архив пока! После обнаружения монеты будет выставлена повторно!
Изменено: vamiva - 14.03.2018 06:01:22
6 лет с даты регистрации
 
и здесь заминусовали ....?
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●