Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Дерхем джанибек, Предложите.
 
Здравствуйте предложите  за редкий дерхем.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
500
15 лет с даты регистрации
 
600
10 лет с даты регистрации
 
700
15 лет с даты регистрации
 
А где же вес? Как без веса можно понять какова справедливая цена за этот дирхем?
6 лет с даты регистрации
 
Мпц 5000 тема стоит  до 10 марта .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Напомню красивый дирхем  не упустите шанс.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
монета не частая, но мпц выше стоимости в 2-3 раза
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
mokscha пишет:
монета не частая, но мпц выше стоимости в 2-3 раза
видел проход    за 4500  в том году на ревью. А из своей практике за 5 уже заберали и не раз.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Вот проход каранционого джани
https://www.reviewdetector.ru/lofiversion/index.php?t1849886.html
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Завтра тема уйдет спешите пребрести очень нечастый дирхем
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mokscha пишет:
монета не частая, но мпц выше стоимости в 2-3 раза
привидите мне пример этого дирхема по цене как вы озвучили их просто нет.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
В Вашем примере с ревью, прошу обратить внимание на ник покупателя монеты :) есть некое сходство с моим.

Та монета была более центрованнее и не в такой корозии что Ваша. Если уж рассматривать проходы на той площадке, то после было еще несколько и подешевле.

Я по цене высказал сугубо свое мнение, не стараясь обидеть или уторговать. Рынок определит сколько она стоит и если я ошибался, ну что ж тогда, людям свойственны ошибки.
15 лет с даты регистрации
 
Конечно вас друдно не заметить) .у моей монеты тоже плюсы красивое немного другое исполнение имею виду точки вы новерно знаите что резчики старались занять все поле монеты для снятие напрежение на заготовку и штемпель, дальше роговое серебро можно снять но мне такая красота болие к душе чем ободраный , цену видим по разному с вами номонетка найдет место  :hi:
Изменено: ff11 - 09.03.2019 11:42:43
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
красота)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
В архив
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●