Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Северная Россия, Предпродажная оценка
 
Северная область, Северная Россия — в годы Гражданской войны (со 2 августа 1918 по февраль 1920 года) автономное образование на севере европейской части России, под контролем войск Антанты и Белой армии. Административным центром был Архангельск. Власть принадлежала Временному правительству, где прочные позиции занимали эсеры во главе с Н. В. Чайковским.

Северная Россия 1919 г.. Государственный кредитный билет. 100 руб. ХР 144340


Намереваюсь продать . Интересует оценка форумчан.
Изменено: Antimachos - 31.10.2017 07:04:51
 
Уважаемые форумчане,интесует ваша оценка в нынешнем состоянии рынка.Прошу высказываться.Заранее благодарен.
 
Здравствуйте!
1919 год дефицитнее 1918.
Состояние не идеальное, судя по фото, но вполне приличное.
Сугубо личное мнение около 20 тыр. плюс, минус.
Но на любителей региональных выпусков Гражданской войны.
С Уважением!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AVR пишет:
Здравствуйте!
1919 год дефицитнее 1918.
Состояние не идеальное, судя по фото, но вполне приличное.
Сугубо личное мнение около 20 тыр. плюс, минус.
Но на любителей региональных выпусков Гражданской войны.
С Уважением!
Спасибо большое за вашу оценку. Погуглил , нашел несколько предложений 1919 года . Минимальное 64700 .р ( состояние несколько похуже моей) и 130 т.р ( здесь сохран немного лучше ).20 все таки очень скромная оценка.
Изменено: Antimachos - 01.11.2017 04:42:31
 
Возможно.
Я исходил, что состояние XF.
До AU, на мой взгляд не дотягивает.
За сотню это все же UNC, коих очень мало.
Бона действительно не частая.
Предложение может и есть, а вот есть ли спрос?
Собственно, себя к претендентам не отношу.
Буду рад за Вас, если моя оценка окажется заниженной.
С Уважением!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Antimachos пишет:
Спасибо большое за вашу оценку. Погуглил , нашел несколько предложений 1919 года . Минимальное 64700 .р ( состояние несколько похуже моей) и 130 т.р ( здесь сохран немного лучше ).20 все таки очень скромная оценка.
Просить можно хоть сколько, главное а дадут ли :( :?:
Недавний проход на Синконе 650 + 20%, но это аукцион.
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
При всём уважении, коллеги, но на мой взгляд не дотягивает до XF, три перегиба, залом угла, "поджёваный" правый край, пятна...
В районе вокруг 30-35 должна бы стоить, на мой взгляд...
6 лет с даты регистрации
 
За такие деньги  получается вариант " такая корова нужна самому" . Всем спасибо за оценку.
 
Чуть похуже 1 год назад при мне продали за 35 т.р. по месту.С УВ.лелик.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Antimachos пишет:
Цитата
AVR пишет:
Здравствуйте!
1919 год дефицитнее 1918.
Состояние не идеальное, судя по фото, но вполне приличное.
Сугубо личное мнение около 20 тыр. плюс, минус.
Но на любителей региональных выпусков Гражданской войны.
С Уважением!
Спасибо большое за вашу оценку. Погуглил , нашел несколько предложений 1919 года . Минимальное 64700 .р ( состояние несколько похуже моей) и 130 т.р ( здесь сохран немного лучше ).20 все таки очень скромная оценка.

А это всегда так: хочешь купить - ДОРОГО!!! Хочешь продать - ДЁШЕВО!!!

Оценивать не буду - но я в руках такую бону держал один раз. Правда, это и не основная тема моей коллекции. самая крупная из имеющихся у меня - 25 рублей этого выпуска.

О определиться с ценой должно быть просто. Примерная оценка у ТС есть - на её основе должна созреть хотелка. С неё и выставлять, чтобы не продешевить. Не купят - подумать об уменьшении аппетита или поискать более профильное место для продажи, где оценят наверняка.

А если хотеть здесь, сейчас  и много... можно потерпеть неудачу, ибо продать вещь за реальную цену - это труд, и непростой.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав пишет:
Цитата
Antimachos пишет:
Цитата
AVR пишет:
Здравствуйте!
1919 год дефицитнее 1918.
Состояние не идеальное, судя по фото, но вполне приличное.
Сугубо личное мнение около 20 тыр. плюс, минус.
Но на любителей региональных выпусков Гражданской войны.
С Уважением!
Спасибо большое за вашу оценку. Погуглил , нашел несколько предложений 1919 года . Минимальное 64700 .р ( состояние несколько похуже моей) и 130 т.р ( здесь сохран немного лучше ).20 все таки очень скромная оценка.
А это всегда так: хочешь купить - ДОРОГО!!! Хочешь продать - ДЁШЕВО!!!

Оценивать не буду - но я в руках такую бону держал один раз. Правда, это и не основная тема моей коллекции. самая крупная из имеющихся у меня - 25 рублей этого выпуска.

О определиться с ценой должно быть просто. Примерная оценка у ТС есть - на её основе должна созреть хотелка. С неё и выставлять, чтобы не продешевить. Не купят - подумать об уменьшении аппетита или поискать более профильное место для продажи, где оценят наверняка.

А если хотеть здесь, сейчас и много... можно потерпеть неудачу, ибо продать вещь за реальную цену - это труд, и непростой.


Ярослав , я с Вами полностью согласен. Только кроме "аппетита" у меня есть еще и желание продать не себе в убыток . Исходя из вышеприведенных оценок, этого не получится. Так и выставлять на торги смысла  особого не вижу. А по 20 тыс . в таком как у меня качестве, я бы лично взял штук пять. Будет желание  у кого продать , милости прошу в личку.  Кстати  , если у кого есть 500 рублей Северной России по столь гуманным ценам , я тоже с удовольствием приобрету.:hi:
Изменено: Antimachos - 04.11.2017 04:47:46
 
Цитата
Antimachos пишет:
...

Ярослав , я с Вами полностью согласен. Только кроме "аппетита" у меня есть еще и желание продать не себе в убыток . ....

Тогда ещё проще: зная себестоимость, добавьте свой интерес - и хотелка готова.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Снова попробую продать все сразу.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic182697/message1917777/?result=reply#message1917777
 
Уважаемые коллекционеры.Заметил ,что троговля банкнотами на СМ не особо популярна , в отличие от нумизматического материала.Подскажите пожалуйста профильные ресурсы бонистов.
Заранее благодарен.
С уважением,Евгений
 
Цитата
Antimachos пишет:
Уважаемые коллекционеры.Заметил ,что троговля банкнотами на СМ не особо популярна , в отличие от нумизматического материала.Подскажите пожалуйста профильные ресурсы бонистов.
Заранее благодарен.
С уважением,Евгений
Торговля бонами на СМ начинала развиваться пока её не перевели в торговый клуб с премиум аккаунтом и ежемесячной оплатой. Сразу оговорюсь я не против оплаты форуму, но я за другой подход оплаты, за определённый % от сделки.
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Antimachos пишет:
Уважаемые коллекционеры.Заметил ,что троговля банкнотами на СМ не особо популярна , в отличие от нумизматического материала.Подскажите пожалуйста профильные ресурсы бонистов.
Заранее благодарен.
С уважением,Евгений

Профильный форум Бонистика клуб.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DrPRRS пишет:
Цитата
Antimachos пишет:
Уважаемые коллекционеры.Заметил ,что троговля банкнотами на СМ не особо популярна , в отличие от нумизматического материала.Подскажите пожалуйста профильные ресурсы бонистов.
Заранее благодарен.
С уважением,Евгений
Профильный форум Бонистика клуб.

Спасибо!
 
Уважаемы форумчане. будут ли желающие поучаствовать в торгах ? МПЦ почти достигнуто и она крайне невысока.Не стесняемся , делаем ставки .
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic182697/message1917777/?result=reply#message1917777
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●