Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
25 рублей 1961 года, ВЗ перевернут
 
Пожалуйста оцените эту не частую бону,  с учетом состояния.

За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!
На мой взгляд, это не совсем перевернутый водяной знак, это явление называется наклон дорожек. Бывает встречается.
Надо будет посмотреть на своих бонах 25 рублей.
С Уважением!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Андрей приветствую! Я ориентируюсь например вот на что:
http://moneta-russia.ru/paper/bumazhnye-25-rubley-1961-goda-tsena.php
https://bonistika.net/forum/viewtopic.php?p=208619#208619
там этот брак называется именно перевернутыми ВЗ
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Владимир, спасибо за информацию, интересно.
Я как-то особенно в разновидности не влезаю, пожалуй кроме первой серии и серии замещения. Да и то без фанатизма.
В свое время, пропустил мимо много образцов по приемлемой цене, вот сейчас жалею.
Но в принципе любое отклонение, достойно для выделения, на мой взгляд. Как впрочем все необычное.
С Уважением!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Владимир, таких цен сейчас не будет как в 2013 году. Крайние сделки по 25 перевернутым на моей памяти 750 и 1200 рублей в примерно таком состоянии
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Moskvich пишет:
Владимир, таких цен сейчас не будет как в 2013 году. Крайние сделки по 25 перевернутым на моей памяти 750 и 1200 рублей в примерно таком состоянии
Максим, спасибо за информацию, на данный момент ни одной подобной банкноты на популярных площадках не нашел, потому и создал тему.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●