Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 червонец 1922 года, Определение состояния и цены
 
Всем доброго времени. На сегодняшние реалии +- цена данного бона. Заранее с Уважением.
Decus et Tutamen
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!
Чтобы не быть голословным, посмотрите на сегодняшние реалии:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum93/topic213628/
Торги в ветке по продаже бон.
С Уважением!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мне банкнота ТС видится получше банкноты по ссылке.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Мне банкнота ТС видится получше банкноты по ссылке.
Конечно получше.
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
МПЦ ?
Удален за клевету, вранье и подлость
 
Добрый день. Спасибо за предложения. С ценой я еще не определился. Но это не есть проблема, проблема в том что бон - находится в Польше, я тут живу и работаю. С доставкой физически проблем нет, я уже отсылал монеты в РФ, тут вопросы другие- это сроки (в среднем от меня до Вас идут 1 мес + стоимость застрахованного письма около  +-1 тыс рублей русских) и оплата - так как я не знаю в РФ что сейчас с международными оплатами (типа пейпала или вестерна) мне например посл разы оплачивали пейпалом. Так же есть вопрос доверия или можно выразится - так - я не имею достаточно высокого торг статуса на старой монете (мало в рф продаю) или наоборот кто мне предлагает так же не имеет высокого статуса - это все нужно учитывать. Заранее благодарен и с Уважением. Кирилл.
Decus et Tutamen
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
В архив пожалуйста. заранее благодарен.
Decus et Tutamen
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●