Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
25 копеек 1972 внешпосылторг редкая ., Оцените .
 
Просьба оценить редкий предмет бонистики с целью дальнейшей продажи ! с ув
 
?
 
???
 
Неужели нету знающих людей . Мне интересует оценка с целью продажи . Есть еще  но простых годов вот фото !
 
Рублёвый номинал, указанный на чеках "Берёзка", корреллирует с долларовой стоимостью, + % от прошедшего количества лет, в зависимости от редкости бумажного знака. Но это относится только к чекам в состоянии UNC. С множеством перегибов, с залапанными грязными пальцами, с надписями чернилами, нарисованными Qями-петухами ценность чека, как и любой другой денежной бумажки падает в геометрической прогрессии. И часто стремится к 0.
Копеечные же чеки вообще очень мало кому нужны. Котируется только большой рублёвый номинал
 
Цитата
tixiiomut пишет:
Рублёвый номинал, указанный на чеках "Берёзка", корреллирует с долларовой стоимостью, + % от прошедшего количества лет, в зависимости от редкости бумажного знака. Но это относится только к чекам в состоянии UNC. С множеством перегибов, с залапанными грязными пальцами, с надписями чернилами, нарисованными Qями-петухами ценность чека, как и любой другой денежной бумажки падает в геометрической прогрессии. И часто стремится к  0 .
Копеечные же чеки вообще очень мало кому нужны. Котируется только большой рублёвый номинал

всё думал где и у кого спросить , не совсем по теме : хлебные карточки времён ВОВ тоже ценятся только в "пресс" или всякие?
извините и спасибо заранее..
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На редкого любителя хлебные карточки. Чего-то стоят только со всеми талонами. И действительно военных и довоенных времён. Тем более у вас, вероятно, 47 года они, когда их отменили, вследствии и реальная ценность их в  СССР превратилась в 0. Создайте тему, сфотографируйте, посмотрим.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●