Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 30 След.
Античные монеты на аукционах, Всё то, что вызывает дополнительные вопросы
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Гиви Чрелашвили пишет: .........................Я понимаю, что если по закону нельзя, это еще не значит, что и вообще нельзя...................
А вот про это не принято писать в открытую. Гиви, подружитесь с Konstantin Barkovskiy, уверен, Вам есть и будет о чём пообщаться друг с другом.

Вы знаете меня давно уже.
Ни на что противозаконное я не пойду.
Меня интересует сугубо законной путь.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гиви Чрелашвили пишет:
Меня интересует сугубо законной путь.
Для пересылки античных монет его нет.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
Цитата
Гиви Чрелашвили пишет:
Меня интересует сугубо законной путь.
Для пересылки античных монет его нет.

Такой путь имеется. Но это просто ужас........
Константин Барковский
 
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
Такой путь имеется. Но это просто ужас........
Теоретически да, но насколько он реален практически?
Я так понимаю, что для этого в МинКультуры надо получить бумагу, что этот предмет не представляет культурной и исторической ценности?
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
 
А пока - суть да дело.
Только что тяпнул на очередном CNG Printed Auction две монеты.
Они, может и не супер качеством (хотя одна EF, а вторая - good VF), но за эти цены меня вполне устраивают.

1. Номос Тарента взят за $750 + 19% сбор = $892.50

CALABRIA, Tarentum. Circa 272-240 BC. AR Nomos (19mm, 6.46 g, 1h). Youth placing wreath on horse he rides right; to left, Nike flying right, crowning youth; ΦI to right, APIΣTO/KPATHΣ in two lines below / Phalanthos, holding kantharos and trident, riding dolphin left; ΠI to left, herm to right. Vlasto 908; HN Italy 1041. EF, some luster, slightly off center on obverse.

Да, небольшой сдвиг на аверсе, но уж очень небольшой. Не напрягает.

2. Номос из лукановской Велии взят за $700 + 19% сбор = $833 (это, можно сказать, почти даром).
Да, я вижу там на реверсе небольшие коричневые пятна. Я это знал и шел на это вполне сознательно.

LUCANIA, Velia. Circa 300-280 BC. AR Nomos (20mm, 7.51 g, 11h). Philistion group. Head of Athena right, wearing crested Attic helmet decorated with griffin; Δ above visor, [Φ before neck] / Lion standing right; above, pentagram between Φ and I. Williams 439 (O217/R309); HN Italy 1306; SNG Ashmolean 1327 and 1329 (same dies). Good VF, toned, a little die wear and faint cleaning marks on obverse. Well centered.
Изменено: Гиви Чрелашвили - 10.05.2017 17:31:36
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гиви Чрелашвили пишет:
Номос из лукановской Велии взят за $700 + 19% сбор = $833 (это, можно сказать, почти даром).
Даром, это как сказать для РФ. Ранее когда доллар стоил по 23 и чуть более получается отличная цена, но сейчас бакс по 60 это уже далеко не почти даром....50 штук в рублях нужно отвалить, а это приличная сумма.
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Цитата
Гиви Чрелашвили пишет:
Номос из лукановской Велии взят за $700 + 19% сбор = $833 (это, можно сказать, почти даром).
Даром, это как сказать для РФ. Ранее когда доллар стоил по 23 и чуть более получается отличная цена, но сейчас бакс по 60 это уже далеко не почти даром....50 штук в рублях нужно отвалить, а это приличная сумма.

Игорь, но меня-то эти курсы маркета с переводом долларов в рубли не очень и волнует. Я как имел свой доход в долларах так и имею.
А ты мне чисто с точки зрения долларовой оценки скажи. Ты же знаешь, я ценю твое мнение, ты вообще был моим первым учителем в антике.
За номос из Велии качеством good VF в 833 баксов (с учетом аук сбора) - это неплохо ведь?
Да 900 баксов (с учетом аук сбора) за Тарент качеством EF (хоть и хвост дельфина чуть на конце срезан), по-моему, тоже весьма и весьма недурно.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Номос Тарента хорош, металл качественный "острый" дифферент не частый, легенда читаема до буквы. Уверен в руках монета заиграет и понравится.
Что касается Номоса Велия, тут нужно смотреть, он хорошо центрован, но грифон на шлеме слегка притерт, CNG мастера съемки, нужно посмотреть живьем насколько он красив и объёмен. Монеты хорошие +3 в пост! :)
Изменено: Scipio - 10.05.2017 18:16:25
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да, спасибо, Игорь.
Я, конечно, видел легкую припертость грифона на шлеме Афины.
Но за такого качества номос Велия, согласись, меньше, чем 850 баксов (а это с учетом аук-сбора) - очень и очень недурно.
Не мне тебе говорить, что за такие номосы дилеры просят минимум в два раза больше. И, что самое главное, их покупают. Если дилер уступает 10-15%, то очень даже покупают.
Я и сам один такой на VCOINS чуть не купил. Просто хотел, чтобы мне скинули до 1500 баксов, а дилер не скинул. А я по его уступочной цене не взял, ибо уперся рогом. А ведь тот номос даже похуже был.
Мне определенно, я считаю, повезло. Там, правда, еле заметная узкая коричневая полоса в подбрюшье льва идет. Я ее видел. Но меня она не напрягает. Я постараюсь ее естественными средствами снять, если получится.
Не получится, так и оставлю. Никакой кислоты использовать не буду, даже лимонной. Не тот случай. По-моему, это просто грязь. Там видно будет. Если что, спрошу Андре, что с этим делать. Он у нас спец по таким делал.
Изменено: Гиви Чрелашвили - 10.05.2017 18:33:16
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Кстати, Игорь, я знаю, что этот тип номоса из Велии часто встречается в варианте фурре. CNG, правда, не написало, что это фурре, но кто его знает? Моих знаний недостаточно. Всё, что я знаю, это про вес. Если вес почти в идеале, то это не фурре. Но я не знаю идеальный вес для номоса из Велия. Там стоит 7.51 g. Это как, близко к идеальному весу или нет? Не хотелось бы, чтобы это был фурре.
Изменено: Гиви Чрелашвили - 10.05.2017 18:42:07
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Нормальный номос Велии, у них у всех вес такой же и по уходам на предыдущих печатных, не так и плохо взяли Велия
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Нормальный номос Велии, у них у всех вес такой же и по уходам на предыдущих печатных, не так и плохо взяли  Велия

Николай, "не так плохо" - это как бы и скромно. По-моему, просто хорошо. Проходы подобной монеты раньше - минимум в 2 раза больше.
Что Артур интересно скажет?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
По Велиии и стиль с рельефом играет большое значение, думаю взял ее за свои деньги. С высокорельефной гривой льва цена Велии была бы совсем другой. А Тарент отличный, и люксовый, даже весь в люстре, для такого качества отличная цена. Скажу то, что уходы оказались халявные на многие классные вещи. Но на всякий хлам на удивление уходы оказались запредельными. Вообще, по Греции отличный аукцион выдался, из лучших за последние несколько лет.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Посмотрю на Велию, когда придет.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот за что тут битва идет?
https://www.wolmar.ru/auction/1167/2383163?page=2&category=monety-antika-srednevekove
Опять разгоны?
6 лет с даты регистрации
 
Доброе утро! :drinks:
Честно говоря ничего не могу сказать ни об этом аукционе, ни о том, есть ли там разгоны или нет... Ни об этом конкретном квинарии Адриана... Судить могу лишь по квинариям Северов... Просто ОЧЕНЬ редкий номинал, и во многих случаях количество известных квинариев того или иного типа известно всего в количестве несколько десятков монет или даже единиц... Отсюда и разница в цене в сравнении с денарием... Ценники начинаются с 200-300 долларов и до нескольких тысяч - даже за самые убитые экземпляры... Так что ничего удивительного по ценам там я не наблюдаю... :pardon:
Я в принципе лишь пару раз квинарии в руках держал, и то это были такие "затертыши" - типа этого же квинария Адриана - в коллекцию не легли... :(
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
один бот второго добивает до нужной цены и все. ничего удивительного
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
par1972 пишет:
Вот за что тут битва идет?
https://www.wolmar.ru/auction/1167/2383163?page=2&category=monety-antika-srednevekove
Опять разгоны?

Боты там не все, есть и реальный участник, ник Овод и он есть на этом форуме. (он сам когда то гласил свой ник, так, что я не открыл секрета, тем более не назвав имя). Но вообще гнилой аукцион, не заходил к ним уже давно, но вот, попалась ссылка.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
caracalla пишет:
Честно говоря ничего не могу сказать ни об этом аукционе, ни о том, есть ли там разгоны или нет... Ни об этом конкретном квинарии Адриана... Судить могу лишь по квинариям Северов... Просто ОЧЕНЬ редкий номинал, и во многих случаях количество известных квинариев того или иного типа известно всего в количестве несколько десятков монет или даже единиц... Отсюда и разница в цене в сравнении с денарием... Ценники начинаются с 200-300 долларов и до нескольких тысяч - даже за самые убитые экземпляры... Так что ничего удивительного по ценам там я не наблюдаю...
Начать нужно с того, что это не квинарий, а каппадокийская гемидрахма Адриана, монета совершенно рядовая, красная цена которой в таком состоянии - 70-80 долларов.
https://cngcoins.com/Search.aspx?PAGE_NUM=&PAGE=1&TABS_TYPE=2&CONTAINER_TYPE_ID=1&IS_ADVANCED=1&ITEM_DESC=hadrian+hemidrachm+cappad+nike&ITEM_IS_SOLD=1&SEARCH_IN_CONTAINER_TYPE_ID_1=1&SEARCH_IN_CONTAINER_TYPE_ID_3=1&SEARCH_IN_CONTAINER_TYPE_ID_2=1&SEARCH_IN_CONTAINER_TYPE_ID_4=1
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SGT пишет:
Начать нужно с того, что это не квинарий, а каппадокийская гемидрахма Адриана, монета совершенно рядовая, красная цена которой в таком состоянии - 70-80 долларов.

Соглашусь! :D +3! Сам полез определять, так как тема не моя... Не тянет на квинарий! Спасибо! :drinks:
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Боты там не все, есть и реальный участник, ник Овод и он есть на этом форуме. (он сам когда то гласил свой ник, так, что я не открыл секрета, тем более не назвав имя). Но вообще гнилой аукцион, не заходил к ним уже давно, но вот, попалась ссылка.
Так Овод чаще там продает чем покупает, вполне вероятно решил свой лот разогнать т.к. очень хорошо разбирается в монетах и не будет покупать всякую муть за дорого...другого объяснения не вижу... (
Изменено: Scipio - 18.05.2017 12:05:58
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
кто мешал бот ОВОДОМ назвать по просьбе овода например? конечно мож и он сам
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 

Некто любитель эксклюзивных аукционов дай бог отобьёт половину потраченных год назад стредств, хотя время ещё есть..)) Заметьте как отличаются грейдинг и комментарии аукционов.
Изменено: Сибарит - 28.05.2017 20:10:17
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Зато CNG побил все рекорды времени по доставке - за 9 дней в Москве :yahoo:
Готов им за это многое простить :)
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Зато CNG побил все рекорды времени по доставке - за 9 дней в Москве  
Готов им за это многое простить  

CNG г...о. Берите на Раухе - 9 дней, и в Ростовской области, причем шлют вперед без оплаты.
Лучшие!!!
Смотрите другие мои лоты.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
CNG г...о. Берите на Раухе - 9 дней, и в Ростовской области, причем шлют вперед без оплаты.
Лучшие!!![/QUOTE]

Дитер очень хороший человек. Только пару раз просил выбить высланные без оплаты в РФ.
Как то забирал штук 30 орденов на весьма не скромную сумму. И еще  отдавать так просто не хотели.
Пока я не пригрозил, что заявят в  Австрийскую полицию и  "примут "  при следующем въезде в Шенген.
Это ни к кому лично.
Константин Барковский
 
С NAC сняли (Withdrawn) вот такой редкий золотой обол. Интересно в чем причина?
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Левый.
Константин Барковский
 
А что интересно смутило аукционных экспертов? В стиль не попал или признаки литья обнаружили?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Опять фуфельный Лис вынырнул:

На этот раз на Савоке:
https://www.biddr.ch/auctions/savoca/browse?a=152&l=135906
Граждане, будьте бдительны! :ded:
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну да, стиль коробит, неужели на аукционе не обратили внимание?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сибарит пишет:
А что интересно смутило аукционных экспертов? В стиль не попал или признаки литья обнаружили?
Штемпелей у этого типа монет немного. Я лично такого штемпеля не встречал, исполнение у него очень стремное, особенно лупатое лицо. Видимо чеканный левак современным штемпелем.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Лисимах - известный фуфел новодельным штемпелем. Я с ним не в первый раз борюсь. Даже с печатного CNG снимали.
Вот правильные монеты этого типа:
https://www.acsearch.info/search.html?id=2611433
https://www.acsearch.info/search.html?id=2155265
А вот кривые фуфела с точкой в ухе и прочими косяками::
https://www.acsearch.info/search.html?id=2014664
https://www.acsearch.info/search.html?id=2461089
https://www.acsearch.info/search.html?id=2519618
https://www.acsearch.info/search.html?id=3500356
https://www.acsearch.info/search.html?id=1780595
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Akrosas пишет:
Цитата
Сибарит пишет:
А что интересно смутило аукционных экспертов? В стиль не попал или признаки литья обнаружили?
Штемпелей у этого типа монет немного. Я лично такого штемпеля не встречал, исполнение у него очень стремное, особенно лупатое лицо. Видимо чеканный левак современным штемпелем.
Соглашусь, пучеглазый портрет, а реверс совсем в стиль не попадает. Вот мой, подтёртый, но правильный.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
У меня вопрос-просьба, на сайте NAC  в данный момент нет аукционников 97 и 98 в PDF, если раньше были и кто-нибудь сохранил себе на жесткий, поделитесь пожалуйста.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На Волмаре выставлен очередной раритет, на сей раз в виде Гемидрахмы. Пантикапея в серебре.
Какие мысли друзья из Боспорской фракции? Мне монета крайне не нравится.  
 
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
На Волмаре выставлен очередной раритет, на сей раз в виде Гемидрахмы. Пантикапея в серебре.
Какие мысли друзья из Боспорской фракции? Мне монета крайне не нравится.  
Ясен "перец", крассава:facepalm: Ставки есть и сколько заявлено?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
ссылка на лот
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А чего удивляться? В-р никогда не отличался "статусностью", фуфло там проскакивало и раньше и сейчас...
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
А чего удивляться? В-р никогда не отличался "статусностью", фуфло там проскакивало и раньше и сейчас...
Удивляться есть чему. Как можно дурить народ на примере вот этого  фуфлового статера из Фив. Позорный лохотрон.
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●