Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Опять золотой Тацит, Продолжение
 
Цитата
Koran_ua пишет:
Уважаемый! Ну кто же античные монеты по штемпелям коллекционирует! Это же не монеты СССР. Небольшие различия штемпелей не имеют никакого значения.
Я например собираю, ВЕЛКАМ http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic154047/
Поэтому ранее речь и вёл о "разноштемпелье", поскольку каждый штемпель уникален и интересен  :good2:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Марсоход пишет:
Цитата
Koran_ua пишет:
Уважаемый! Ну кто же античные монеты по штемпелям коллекционирует! Это же не монеты СССР. Небольшие различия штемпелей не имеют никакого значения.
Я например собираю, ВЕЛКАМ  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic154047/
Поэтому ранее речь и вёл о "разноштемпелье", поскольку каждый штемпель уникален и интересен  
Я так же лет 5-ть тому, ставил задачу собрать ,правда состоянием не баловал, теперь нижу XF не беру монеты, все деньги по годам и разновидностям с 1730-1754, пока меня не огорчили на ЦНФ СССР.Это не возможно!Не могу даже себе представить по боспорскому царству-разновидность!
 
кстати насчёт моих ников, я везде xmmt ?тут одна т лишняя, и на центральном, и на самаре, а на фиолетовом раз в год. полтара меняю, так сказать на всякий пожарный.Ситуация.... - люди голодные....
 
Цитата
Антиквар пишет:
По нахрапистости и глупости чего мне огородный обладатель рариретов напоминает Корана_ЮА с его медными матросами, новыми типами сребреников и подлинными золотыми тацитами:
Цитата
Koran_ua пишет:
Ауреус подлинный.
Очередная "////////////////////*"?  удалил rjkz1968

(*если что прошу не банить за политику, а только удалить последнюю часть комментария)

А я то здесь причем? У вас какой-то комплекс? О каком новом типе сребренников идет речь? Вроде такого я не писал. Что касается медного матроса, то весомых аргументов неподлинности так и не услышал. Могу показать живьем - скажите, что не так?

Теперь по Тациту! Я к обладателю никакого отношения не имею и монету эту покупать не собираюсь. Но мой опыт позволяет мне высказать СВОЕ мнение (что не запрещено правилами форума) - данный ауреус (НЕ бинио) абсолютно подлинный. А Константину видимо не удалось купить его по-дешевке, как остальное на Украине, вот он и решил зафуфлить - "так не доставайся же ты никому" :-)

Сейчас опять публика минусов наставит, хотя с подлинностью на этом форуме я ни разу не ошибся. Но мафия, что поделаешь...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
xmmtt пишет:
Я так же лет 5-ть тому, ставил задачу
Скажите, а не вы ли, часом, лет 5 назад продавали медаль на взятие 3 фрегатов в золоте?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Koran_ua пишет:
Цитата
Антиквар пишет:
По нахрапистости и глупости чего мне огородный обладатель рариретов напоминает Корана_ЮА с его медными матросами, новыми типами сребреников и подлинными золотыми тацитами:
Цитата
Koran_ua пишет:
Ауреус подлинный.
Очередная "////////////////////*"?  удалил rjkz1968

(*если что прошу не банить за политику, а только удалить последнюю часть комментария)
А я то здесь причем? У вас какой-то комплекс? О каком новом типе сребренников идет речь? Вроде такого я не писал. Что касается медного матроса, то весомых аргументов неподлинности так и не услышал. Могу показать живьем - скажите, что не так?

Теперь по Тациту! Я к обладателю никакого отношения не имею и монету эту покупать не собираюсь. Но мой опыт позволяет мне высказать СВОЕ мнение (что не запрещено правилами форума) - данный ауреус (НЕ бинио) абсолютно подлинный. А Константину видимо не удалось купить его по-дешевке, как остальное на Украине, вот он и решил зафуфлить - "так не доставайся же ты никому"  

Сейчас опять публика минусов наставит, хотя с подлинностью на этом форуме я ни разу не ошибся. Но мафия, что поделаешь...


Поправлю,это все же двойной аур...
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
xmmtt пишет:
Я так же лет 5-ть тому, ставил задачу
Скажите, а не вы ли, часом, лет 5 назад продавали медаль на взятие 3 фрегатов в золоте?
Нет, точно нет.
 
Из комментариев на FAC : тяжелее ауреуса, но легче бинио = фестауреус.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да. ещё раз прошу прошения у администрации форума, и форумчан!
За не достойное поведение, грубость,хамство , скрытую и явную язвительность.ЭМОЦИИ ..
Воистину велик тот.кто в гневе удержал язык (Расул Гамзатов)
Я пока к таким не принадлежу...      :fool:
С уважение Роман
 
Цитата
IgorK пишет:
Из комментариев на FAC : тяжелее ауреуса, но легче бинио = фестауреус.

Фестауреусы возникли после появления солидный при Константине 1....
 
Солидов при Константине 1
 
я до этой монеты, никогда не слышал о бинио, а теперь ещё и фестауреус.
А что известно по ним?Какая у них степень редкости?
 
Цитата
Koran_ua пишет:
Что касается медного матроса, то весомых аргументов неподлинности так и не услышал. Могу показать живьем - скажите, что не так?

Коран, вы с этим матросом носитесь уже лет 12, если я правильно сужу по дате файла, который я зачем-то так бережно храню.
Ну честное слово, за столько лет люди успевают повзрослеть, или состариться, или вообще чего уж я не знаю, только не успевают

А вы все мучаете окружающих этим технологическим бастардом. Двенадцать! ДВЕНАДЦАТЬ чертвых лет, вы никак не отпустите его. Даже если бы вы сами произвели эту штуку, можно было бы уже просто махнуть рукой. Эх..


Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
фестауреус , это, если я правильно понял. что то между наградой и юбилейной монетой.Служившей как (награда) в честь чего особого-серьезного повода-торжества, особо отличившимся?!
 
Судя по всему, все-таки, фестауреусы появились позднее - в четвёртом веке. При Таците вес ауреусов сильно гулял и не мог устаканиться. Я плохо разбираюсь в Римской Империи, но похоже, что номиналы не имели четкого обозначения. Кстати вот что пишет Кёртис Клэй:
Estiot p. 379, on the metrology of the gold coins of Tacitus: Radiate coins of 1/50th of a pound, meant for ceremonial distribution; laureate coins of 1/70th of a pound (4.61g), meant for ordinary commerce.
Ваша монета (если подлинная) при Таците однозначно выпускалась для церемониальных целей.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
Судя по всему, все-таки, фестауреусы появились позднее - в четвёртом веке. При Таците вес ауреусов сильно гулял и не мог устаканиться. Я плохо разбираюсь в Римской Империи, но похоже, что номиналы не имели четкого обозначения. Кстати вот что пишет Кёртис Клэй:
Estiot p. 379, on the metrology of the gold coins of Tacitus: Radiate coins of 1/50th of a pound, meant for ceremonial distribution; laureate coins of 1/70th of a pound (4.61g), meant for ordinary commerce.
Ваша монета (если подлинная) при Таците однозначно выпускалась для церемониальных целей.

Он несколько ошибается касательно однозначной церемониальности
 
Спорить не буду. Моя центральная тема - Римская Республика.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
Судя по всему, все-таки, фестауреусы появились позднее - в четвёртом веке. При Таците вес ауреусов сильно гулял и не мог устаканиться. Я плохо разбираюсь в Римской Империи, но похоже, что номиналы не имели четкого обозначения. Кстати вот что пишет Кёртис Клэй:
Estiot p. 379, on the metrology of the gold coins of Tacitus: Radiate coins of 1/50th of a pound, meant for ceremonial distribution; laureate coins of 1/70th of a pound (4.61g), meant for ordinary commerce.
Ваша монета (если подлинная) при Таците однозначно выпускалась для церемониальных целей.
Насколько мне известно, славился Тацит , особо ,Тацит- Готский Величайший, разгромом гот. Возможно в эту честь, и были сделаны эти торжественные монеты.И так же, на сколько известно, Тацит был очень бережливым и справедливым человек.Что можно предположить о небольшом числе - наград.
.
.
.
диной Тацита считается умбрийский город Интерамна, который располагался в шестидесяти километрах к северу от Рима. Тацит происходил из умбрийского сенаторского рода и получил верховную власть, находясь уже в очень преклонном возрасте. В 273 г. он был основным консулом, а осенью 275 г. после непродолжительного междуцарствия, сложившегося в результате убийства Аврелиана, был избран сенатом императором.

Все свое имущество в 280 миллионов сестерциев он немедленно передал государству, а сам продолжал носить те же туники и тоги, которые носил в бытность частным человеком. Всю жизнь он был очень бережливым, ел и пил вино очень умеренно, в бани ходил редко. Поэтому и в старости он был очень крепок и даже сохранил превосходное зрение.

При этом он считался величайшим знатоком произведений искусства и питал страсть к изделиям из мрамора. Из развлечений Тацит любил охоту. Первой его заботой после принятия власти было казнить убийц Аврелиана.

В «Истории Августов» говорится, что Тацит родился в сентябре и во время своего правления приказал переименовать этот месяц в тацит.

Затем Тацит обратил своё внимание на оборону империи. В это время германские племена начали один из самых опасных для римлян походов: франки переправились через Рейн, несколько южнее алеманны вместе с лонгионами прошли сквозь долину Неккара и также напали на галльские провинции. Несмотря на то, что под их напором пало большое количество незащищённых поселений, Тацит решил, что сначала нужно разобраться с острым кризисом в восточных провинциях, и выступил в этом направлении. Там варвары, проживавшие в районе Меотидского озера, пересекли его (по всей видимости, и Чёрное море) и вторглись в Малую Азию. Византийский историк Зосим называет их обобщённо скифами. Однако, очевидно, он подразумевал крупный союз причерноморских и приазовских племён, в состав которого входили готы, сарматы или аланы, а также герулы. Причина, по которой эта коалиция атаковала Римское государство, предположительно, является следующей. Ещё Аврелиан заручился поддержкой нескольких варварских племён для проектируемого вторжения в государство Сасанидов. Но убийство Аврелиана расстроило эти планы. Чувствуя себя обманутыми и лишившимися возможности грабежа, эти народы нападали на римские провинции в Малой Азии, заполонив Понт, Галатию, Каппадокию и Киликию, которым принесли ужасные разрушения.

К началу 276 года положение было столь серьёзным, что принцепс не только лично возглавил армию, но и создал ещё одну армию, начальником которой он поставил своего родственника Флориана (вполне возможно, что Флориан получил эту должность из-за того, что Тацит не доверял другим полководцам). В результате римляне разгромили агрессора, а Тацит принял победный титул «Готский Величайший» и выпустил серию монет с надписями «VICTORIA GOTHICA» (рус. Готская победа), прославлявшими это достижение. Оставив для окончательного разгрома остатков противника корпус Флориана, император со своим войском отправился в Европу. Тациту не пришлось долго радоваться победе: на пути в Европу он скончался. Существует несколько версий его смерти. Согласно рассказу Зосима и Зонары, назначение Максимина сирийским наместником сыграло роковую роль для принцепса. Он творил в свой провинции беззаконие и тем самым вызвал к себе ненависть, зависть и страх. В итоге всё вылилось в заговор и убийство Максимина. Среди заговорщиков были и некоторые убийцы Аврелиана, предположительно занимавшие командные должности в армии.
 
xmmtt,

Вы опять за свое..
Тогда скажите, как Вам удается связать бережливость и справедливость Тацита с наградами, которых, по Вашему утверждению,было небольшое количество  (кстати, небольшое -это сколько?) ?)
 
Цитата
arlboro пишет:
xmmtt ,

Вы опять за свое..
Тогда скажите, как Вам удается связать бережливость и справедливость Тацита с наградами, которых, по Вашему утверждению,было небольшое количество  (кстати, небольшое -это сколько?) ?)
одна, и у меня))))))))
нууу, гипотетически...ну дай те, мне насладиться,она одна такая.
Это я конечно. натягиваю её ценность,но , всё же!Вопрос открыт! И информации пока нет никакой.А предполагать можно всё что угодно.
(даже что это фуфло)
 
Цитата
arlboro пишет:
xmmtt ,

Вы опять за свое..
Тогда скажите, как Вам удается связать бережливость и справедливость Тацита с наградами, которых, по Вашему утверждению,было небольшое количество  (кстати, небольшое -это сколько?) ?)
Если чесно. не знаю как можно связать.Я возьму пример с меня, я бережлив, (но не привязан и легко отпускаю) я справедлив,(но в тоже время милосерден )
Если взять поступок Тацита, а это действительно поступок из поступков
-------------Все свое имущество в 280 миллионов сестерциев он немедленно передал государству, а сам продолжал носить те же туники и тоги, которые носил в бытность частным человеком---------------
То думаю и награды он раздавал именно заслужено. а не из каких то других соображений!!
А героев настоящих, всегда единицы!!!
 
Цитата
xmmtt пишет:
Цитата
arlboro пишет:
xmmtt ,

Вы опять за свое..
Тогда скажите, как Вам удается связать бережливость и справедливость Тацита с наградами, которых, по Вашему утверждению,было небольшое количество  (кстати, небольшое -это сколько?) ?)
Если чесно. не знаю как можно связать.Я возьму пример с меня, я бережлив, (но не привязан и легко отпускаю) я справедлив,(но в тоже время милосерден )
Если взять поступок Тацита, а это действительно поступок из поступков
-------------Все свое имущество в 280 миллионов сестерциев он немедленно передал государству, а сам продолжал носить те же туники и тоги, которые носил в бытность частным человеком---------------
То думаю и награды он раздавал именно заслужено. а не из каких то других соображений!!
А героев настоящих, всегда единицы!!!

Знаете, похоже, эта монета ждала именно Вас))
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Koran_ua пишет:
Что касается медного матроса, то весомых аргументов неподлинности так и не услышал. Могу показать живьем - скажите, что не так?
Коран, вы с этим матросом носитесь уже лет 12, если я правильно сужу по дате файла, который я зачем-то так бережно храню.
Ну честное слово, за столько лет люди успевают повзрослеть, или состариться, или вообще чего уж я не знаю, только не успевают

А вы все мучаете окружающих этим технологическим бастардом. Двенадцать! ДВЕНАДЦАТЬ чертвых лет, вы никак не отпустите его. Даже если бы вы сами произвели эту штуку, можно было бы уже просто махнуть рукой. Эх..

Так не храните файл - сотрите! Кого я мучаю, за 12 лет нигде не упоминал! Это Великий Антиквар вспомнил и почему-то приплел меня к этому ауреусу и унизил вдобавок. Я никому ничего не продавал, никого не обманывал. Здесь на форуме принято переходить на личности и обсуждать по "принципу Новодворской" - вы все дураки, одна я такая умная. Кто не согласен - заминусую. За эти годы даже две одноштемпельных монеты прошли по аукционам, только конечно притертые и в серебре. Я думаю вам известно обилие вариантов штемпелей этого рубля. Аргументы какие были, помните? Ус у императора под носом торчит! А здесь не так торчит? https://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,165641/coins,2742/type,3556/auction,8/date,2016-04-09/lot,64/images-prohod.html

Впрочем к данной теме это не относится. Ауреус подлинный - можете минусовать. Повторюсь ауреус, а не бинио. Почему - писал на Виолити, повторяться не буду.

ТС хотел бы предупредить, что с вероятностью 99% "покупатель" на Виолити был с отдела контрабанды СБУ. Обычно они себя так ведут с оплатой. То, что ТС в разработке - это 100%, знаю, что пишу. Хороший показатель на нем хотят сделать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Про товарища майора тоже хотел написать, но за разбором подлинности было не актуально. Владелец монеты неосмотрительно себя повел. Такие вещи и намерения в отношении них обсуждают шёпотом.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
Про товарища майора тоже хотел написать, но за разбором подлинности было не актуально. Владелец монеты неосмотрительно себя повел. Такие вещи и намерения в отношении них обсуждают шёпотом.

Не было никакого майора...
 
Цитата
arlboro пишет:
Цитата
IgorK пишет:
Про товарища майора тоже хотел написать, но за разбором подлинности было не актуально. Владелец монеты неосмотрительно себя повел. Такие вещи и намерения в отношении них обсуждают шёпотом.
Не было никакого майора...
Правильно,не было никакого майора а был разгон лота до посинения что пришлось самим и оставить его себе и искать другой выход типа деньги через две недели а я ждать не хочу 18 000 долларов и прискакал   сюда ослов искать.
 
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
arlboro пишет:
Цитата
IgorK пишет:
Про товарища майора тоже хотел написать, но за разбором подлинности было не актуально. Владелец монеты неосмотрительно себя повел. Такие вещи и намерения в отношении них обсуждают шёпотом.
Не было никакого майора...
Правильно,не было никакого майора а был разгон лота до посинения что пришлось самим и оставить его себе и искать другой выход типа деньги через две недели а я ждать не хочу 18 000 долларов и прискакал сюда ослов искать.
ув.vova 123 Вы не поправимы ошибало!
Во первых не 2-е а 3-и недели!
Во вторых, был готов ждать, но по предоставлению-подтверждению о платежеспособности и намерении купить , внести предоплату в 20%, хотя имел право требовать, согласно правилам фиолетового 100% !!! и в течении 3-х суток!!!
Ну и в третих---))))))))ой vova 123...........вниматочнее думайте. перед тем как написать!!! НЕ Я ТУТ СОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ!!!
Мне на уважаемом форуме Самара сообщили, что тут фуфлят мою монету!- https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=55&t=1440692
 
А насчёт денег... есть более Важный вещи в этой жизни. что дороже любых денег.
Так, скажу Вам для размышления - всё что можно купить---уже является дешёвко!!!
 
)))))))))) вот в пример моя монета,-поднимите руки у кого есть?!
Вот, это вещь!!!!   :hi:
 
да. ещё там Вы насчёт разгона писали...
Что то не лепится.Я заявлял о цене и готовности людей купить за лям и более (это отдельная тема)
Но , если я разгонял. то почему не догнал хотя бы до ляма????????? да ещё и готов был отдать за пол цены???????
абсурд.
 
Цитата
xmmtt пишет:
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
arlboro пишет:
Цитата
IgorK пишет:
Про товарища майора тоже хотел написать, но за разбором подлинности было не актуально. Владелец монеты неосмотрительно себя повел. Такие вещи и намерения в отношении них обсуждают шёпотом.
Не было никакого майора...
Правильно,не было никакого майора а был разгон лота до посинения что пришлось самим и оставить его себе и искать другой выход типа деньги через две недели а я ждать не хочу 18 000 долларов и прискакал   сюда ослов искать.
ув.vova 123 Вы не поправимы ошибало!
Во первых не 2-е а 3-и недели!
Во вторых, был готов ждать, но по предоставлению-подтверждению о платежеспособности и намерении купить , внести предоплату в 20%, хотя имел право требовать, согласно правилам фиолетового 100% !!! и в течении 3-х суток!!!
Ну и в третих---))))))))ой vova 123...........вниматочнее думайте. перед тем как написать!!! НЕ Я ТУТ СОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ!!!
Мне на уважаемом форуме Самара сообщили, что тут фуфлят мою монету!-                       https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=55&t=1440692&start=25
А ты как Хозяин  не знал что ее сюда выставили?Или только доклады скоморохов принимаешь с форумов про этот кружек?
 
Цитата
xmmtt пишет:
да. ещё там Вы насчёт разгона писали...
Что то не лепится.Я заявлял о цене и готовности людей купить за лям и более (это отдельная тема)
Но , если я разгонял. то почему не догнал хотя бы до ляма????????? да ещё и готов был отдать за пол цены???????
абсурд.
а с чего взял что обмылок лям гривен стоит?
 
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
xmmtt пишет:
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
arlboro пишет:
Цитата
IgorK пишет:
Про товарища майора тоже хотел написать, но за разбором подлинности было не актуально. Владелец монеты неосмотрительно себя повел. Такие вещи и намерения в отношении них обсуждают шёпотом.
Не было никакого майора...
Правильно,не было никакого майора а был разгон лота до посинения что пришлось самим и оставить его себе и искать другой выход типа деньги через две недели а я ждать не хочу 18 000 долларов и прискакал   сюда ослов искать.
ув.vova 123 Вы не поправимы ошибало!
Во первых не 2-е а 3-и недели!
Во вторых, был готов ждать, но по предоставлению-подтверждению о платежеспособности и намерении купить , внести предоплату в 20%, хотя имел право требовать, согласно правилам фиолетового 100% !!! и в течении 3-х суток!!!
Ну и в третих---))))))))ой vova 123...........вниматочнее думайте. перед тем как написать!!! НЕ Я ТУТ СОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ!!!
Мне на уважаемом форуме Самара сообщили, что тут фуфлят мою монету!-                        https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=55&t=1440692&start=25  
А ты как Хозяин  не знал что ее сюда выставили?Или только доклады скоморохов принимаешь с форумов про этот кружек?
что ТЫ такой невниматочный, читай выше, перейди по сылке. посмотри числа, включи аналитическую часть мозга.
 
Цитата
xmmtt пишет:
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
arlboro пишет:
Цитата
IgorK пишет:
Про товарища майора тоже хотел написать, но за разбором подлинности было не актуально. Владелец монеты неосмотрительно себя повел. Такие вещи и намерения в отношении них обсуждают шёпотом.
Не было никакого майора...
Правильно,не было никакого майора а был разгон лота до посинения что пришлось самим и оставить его себе и искать другой выход типа деньги через две недели а я ждать не хочу 18 000 долларов и прискакал   сюда ослов искать.
ув.vova 123 Вы не поправимы ошибало!
Во первых не 2-е а 3-и недели!
Во вторых, был готов ждать, но по предоставлению-подтверждению о платежеспособности и намерении купить , внести предоплату в 20%, хотя имел право требовать, согласно правилам фиолетового 100% !!! и в течении 3-х суток!!!
Ну и в третих---))))))))ой vova 123...........вниматочнее думайте. перед тем как написать!!! НЕ Я ТУТ СОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ!!!
Мне на уважаемом форуме Самара сообщили, что тут фуфлят мою монету!-                       https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=55&t=1440692&start=25
Ольвия Тетробол (Асс) голова Деметры (1, 2, 3, 4)Чье это? только честно.
 
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
xmmtt пишет:
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
arlboro пишет:
Цитата
IgorK пишет:
Про товарища майора тоже хотел написать, но за разбором подлинности было не актуально. Владелец монеты неосмотрительно себя повел. Такие вещи и намерения в отношении них обсуждают шёпотом.
Не было никакого майора...
Правильно,не было никакого майора а был разгон лота до посинения что пришлось самим и оставить его себе и искать другой выход типа деньги через две недели а я ждать не хочу 18 000 долларов и прискакал   сюда ослов искать.
ув.vova 123 Вы не поправимы ошибало!
Во первых не 2-е а 3-и недели!
Во вторых, был готов ждать, но по предоставлению-подтверждению о платежеспособности и намерении купить , внести предоплату в 20%, хотя имел право требовать, согласно правилам фиолетового 100% !!! и в течении 3-х суток!!!
Ну и в третих---))))))))ой vova 123...........вниматочнее думайте. перед тем как написать!!! НЕ Я ТУТ СОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ!!!
Мне на уважаемом форуме Самара сообщили, что тут фуфлят мою монету!-                        https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=55&t=1440692&start=25  
Ольвия Тетробол (Асс) голова Деметры (1, 2, 3, 4)Чье это? только честно.
??,? ты сейчас, вот ,это,-с кем разговариваешь...
 
Цитата
xmmtt пишет:
(...................а Хенк тут причём??!!!)
Зачётно!!!  :D
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
xmmtt пишет:
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
xmmtt пишет:
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
arlboro пишет:
Цитата
IgorK пишет:
Про товарища майора тоже хотел написать, но за разбором подлинности было не актуально. Владелец монеты неосмотрительно себя повел. Такие вещи и намерения в отношении них обсуждают шёпотом.
Не было никакого майора...
Правильно,не было никакого майора а был разгон лота до посинения что пришлось самим и оставить его себе и искать другой выход типа деньги через две недели а я ждать не хочу 18 000 долларов и прискакал   сюда ослов искать.
ув.vova 123 Вы не поправимы ошибало!
Во первых не 2-е а 3-и недели!
Во вторых, был готов ждать, но по предоставлению-подтверждению о платежеспособности и намерении купить , внести предоплату в 20%, хотя имел право требовать, согласно правилам фиолетового 100% !!! и в течении 3-х суток!!!
Ну и в третих---))))))))ой vova 123...........вниматочнее думайте. перед тем как написать!!! НЕ Я ТУТ СОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ!!!
Мне на уважаемом форуме Самара сообщили, что тут фуфлят мою монету!-                         https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=55&t=1440692&start=25  
Ольвия Тетробол (Асс) голова Деметры (1, 2, 3, 4)Чье это? только честно.
??,? ты сейчас, вот ,это,-с кем разговариваешь...
Чья тема здесь была с тетроболом Ольвии на форуме только честно?Нам хочется знать.
 
Цитата
Марсоход пишет:
Цитата
xmmtt пишет:
(......................а Хенк тут причём??!!!)
Зачётно!!!
жаль чистят (вся суть религии в одном клипе) - как чётко всё показано)))))))))))))
 
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
xmmtt пишет:
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
xmmtt пишет:
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
arlboro пишет:
Цитата
IgorK пишет:
Про товарища майора тоже хотел написать, но за разбором подлинности было не актуально. Владелец монеты неосмотрительно себя повел. Такие вещи и намерения в отношении них обсуждают шёпотом.
Не было никакого майора...
Правильно,не было никакого майора а был разгон лота до посинения что пришлось самим и оставить его себе и искать другой выход типа деньги через две недели а я ждать не хочу 18 000 долларов и прискакал   сюда ослов искать.
ув.vova 123 Вы не поправимы ошибало!
Во первых не 2-е а 3-и недели!
Во вторых, был готов ждать, но по предоставлению-подтверждению о платежеспособности и намерении купить , внести предоплату в 20%, хотя имел право требовать, согласно правилам фиолетового 100% !!! и в течении 3-х суток!!!
Ну и в третих---))))))))ой vova 123...........вниматочнее думайте. перед тем как написать!!! НЕ Я ТУТ СОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ!!!
Мне на уважаемом форуме Самара сообщили, что тут фуфлят мою монету!-                          https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=55&t=1440692&start=25    
Ольвия Тетробол (Асс) голова Деметры (1, 2, 3, 4)Чье это? только честно.
??,? ты сейчас, вот ,это,-с кем разговариваешь...
Чья тема здесь была с тетроболом Ольвии на форуме только честно?Нам хочется знать.
я чё Ванга или Месинг , мне то по чём знать, это если ты конечно у меня интересуеся...
 
Цитата
xmmtt пишет:
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
xmmtt пишет:
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
xmmtt пишет:
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
arlboro пишет:
Цитата
IgorK пишет:
Про товарища майора тоже хотел написать, но за разбором подлинности было не актуально. Владелец монеты неосмотрительно себя повел. Такие вещи и намерения в отношении них обсуждают шёпотом.
Не было никакого майора...
Правильно,не было никакого майора а был разгон лота до посинения что пришлось самим и оставить его себе и искать другой выход типа деньги через две недели а я ждать не хочу 18 000 долларов и прискакал   сюда ослов искать.
ув.vova 123 Вы не поправимы ошибало!
Во первых не 2-е а 3-и недели!
Во вторых, был готов ждать, но по предоставлению-подтверждению о платежеспособности и намерении купить , внести предоплату в 20%, хотя имел право требовать, согласно правилам фиолетового 100% !!! и в течении 3-х суток!!!
Ну и в третих---))))))))ой vova 123...........вниматочнее думайте. перед тем как написать!!! НЕ Я ТУТ СОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ!!!
Мне на уважаемом форуме Самара сообщили, что тут фуфлят мою монету!-                           https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=55&t=1440692&start=25    
Ольвия Тетробол (Асс) голова Деметры (1, 2, 3, 4)Чье это? только честно.
??,? ты сейчас, вот ,это,-с кем разговариваешь...
Чья тема здесь была с тетроболом Ольвии на форуме только честно?Нам хочется знать.
я чё Ванга или Месинг , мне то по чём знать, это если ты конечно у меня интересуеся...
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic127366/   Не надо ускользать от ответа,твоя тема?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●