Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Византия ? серебро., На опредиление и оценку.
 
Здравствуйте, нужна Ваша помощь в определении и оценке монет. Вес завтра добавлю.
6 лет с даты регистрации
 
Трапезунд.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЭД1 пишет:
Трапезунд.
Спасибо, а по подробней?
6 лет с даты регистрации
 
Аспры -Трапезундской империи -имп Иоанн II-1280-1297гг.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЭД1 пишет:
Аспры -Трапезундской империи -имп Иоанн II-1280-1297гг.
Спасибо большое, по цене не подскажете?
6 лет с даты регистрации
 
Мне когдато определили в 40$ -это примерно
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic120452/message1787336/#message1787336
Изменено: reanimator0974 - 09.11.2017 06:27:31
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
    Подписаться на новые сообщения этой темы  

  Подписаться на новые сообщения этого раздела  

Спасибо, но у Вас другая монета.
6 лет с даты регистрации
 
Другая но тема таже
Может народ подтянется в оценке
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Другая но тема таже
Может народ подтянется в оценке
Спасибо, подождем. Как заходит речь о цене все уходят в партизаны.:drinks:
6 лет с даты регистрации
 
Ага и сидят в засаде ждут чегото!!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
сергей макар пишет:
Спасибо, подождем. Как заходит речь о цене все уходят в партизаны.
Цена есть согласие, то есть непротивление двух сторон  :ded:
Сколько согласны заплатить, это и цена.
Просить тоже можно сколько хочешь .:cry:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы просите ответить на вопрос по ценам, но при этом совсем не указываете никаких вводных данных, от которых непосредственно зависит цены на монеты.

Все цены на монеты субьективны и зависят от множества факторов – от места и скорости продажи, например, от самого продавца и от наличия или отсутствия у него клиентов на подобные монеты.

При социализме на все были фиксированные цены, сейчас их нет. Причем нет не только на монеты, но на все товары.
Сколько, например, стоит машина или квартира? Да по-разному стоит.

Есть огромная, порой в разы разница в цене от того как и где продавать монеты - в России или зарубежом, на аукционах (и они тоже разные, и цены на них будут разные в зависимости от популярности аукциона), в интернете, если в нумизматических клубах, то там тоже везде будут разные цены, в клубах разных городов в России одну и ту же монету можно продать по разной цене и с разной скоростью. Как быстро вам надо продать монету? От этого тоже зависит цена.

Кроме того имеет ли продавец опыт продаж монет, если у него наработанная клиентская база и хорошее имя в нумизматических кругах или нет. Это тоже влияет на цену.
Например, я лично знаю несколько случаев, когда нумизматы носили и продавали монету по году и больше, потом отдавали на реализацию (или продавали) продавцам в клубе и эти монеты быстро продавались. И как мне кажется по более высокой цене, чем их продавали до этого по году и больше.

Поэтому когда меня просят оценить монету, я в последнее время стараюсь уточнить все эти немаловажные детали и только потом называю 2 цены - минимальную и максимальную, вот в этом диапазоне и стоит искать ту конкретную цену, по которой можно продать монету.

А если вопрос ставится в общем СКОЛЬКО СТОИТ, то и ответ на этот вопрос напрашивается такой же общий - каких-то денег стоит.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
МАНРО пишет:
Вы просите ответить на вопрос по ценам, но при этом совсем не указываете никаких вводных данных, от которых непосредственно зависит цены на монеты.

Все цены на монеты субьективны и зависят от множества факторов – от места и скорости продажи, например, от самого продавца и от наличия или отсутствия у него клиентов на подобные монеты.

При социализме на все были фиксированные цены, сейчас их нет. Причем нет не только на монеты, но на все товары.
Сколько, например, стоит машина или квартира? Да по-разному стоит.

Есть огромная, порой в разы разница в цене от того как и где продавать монеты - в России или зарубежом, на аукционах (и они тоже разные, и цены на них будут разные в зависимости от популярности аукциона), в интернете, если в нумизматических клубах, то там тоже везде будут разные цены, в клубах разных городов в России одну и ту же монету можно продать по разной цене и с разной скоростью. Как быстро вам надо продать монету? От этого тоже зависит цена.

Кроме того имеет ли продавец опыт продаж монет, если у него наработанная клиентская база и хорошее имя в нумизматических кругах или нет. Это тоже влияет на цену.
Например, я лично знаю несколько случаев, когда нумизматы носили и продавали монету по году и больше, потом отдавали на реализацию (или продавали) продавцам в клубе и эти монеты быстро продавались. И как мне кажется по более высокой цене, чем их продавали до этого по году и больше.

Поэтому когда меня просят оценить монету, я в последнее время стараюсь уточнить все эти немаловажные детали и только потом называю 2 цены - минимальную и максимальную, вот в этом диапазоне и стоит искать ту конкретную цену, по которой можно продать монету.

А если вопрос ставится в общем СКОЛЬКО СТОИТ, то и ответ на этот вопрос напрашивается такой же общий - каких-то денег стоит.
Согласен вводных мало, да и цены просели. Выставил на оценку для дальнейшей продажи, хотелось бы услышать хотя-бы примерную оценку? Проходов не нашел. Вес всех монет в пределах 3грамм. Находка Крымская.  Если есть вопросы не стесняйтесь.
6 лет с даты регистрации
 
Было бы правильнее спрашивать про цену так.
"Я хочу выставить монету на продажу на этом форуме и продать ее.
Дорогие форумчане! По какой цене ее здесь и сейчас можно продать?"

Если вас интересует цена на эти монеты где-то еще, то я думаю, что там об этом и надо спрашивать.

А абстрактной цены на монету, не зависящую от места и времени продажи, просто не существует в природе
Это все пустые слова.
Изменено: МАНРО - 09.11.2017 13:55:29
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
МАНРО пишет:
Было бы правильнее спрашивать про цену так.
"Я хочу выставить монету на продажу на этом форуме и продать ее.
Дорогие форумчане! По какой цене ее  здесь и сейчас  можно продать?"
МАНРО, Спасибо Вам огромное, на будущее именно так и буду ставить свой вопрос.:hi:  Я хочу выставить монету на продажу на этом форуме и продать ее.
Дорогие форумчане! По какой цене ее  здесь и сейчас  можно продать?
6 лет с даты регистрации
 
№1, №2 - Кирманеули (грузинское подражание трапезундским аспрам)

Цитата
По какой цене ее здесь и сейчас можно продать?
есть интерес к монете (вторая слева), поставьте его с вашей хотелкой
а там видно будет
з.ы. лучшие фото, может существенно влиять на конечную цену ...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
1guli пишет:
№1, №2 - Кирманеули (грузинское подражание трапезундским аспрам)

Грузинские подражалки гораздо хуже по исполнению.
Или вы ориентируетесь на звезду у ног императора.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
http://labarum.info/cat/thumbnails.php?album=60 Кирманеули -для примера.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Или вы ориентируетесь на звезду у ног императора
Да, на звезду
10 лет с даты регистрации
 
доп фото.  
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
сергей макар пишет:
Цитата
МАНРО пишет:
Было бы правильнее спрашивать про цену так.
"Я хочу выставить монету на продажу на этом форуме и продать ее.
Дорогие форумчане! По какой цене ее здесь и сейчас можно продать?"
МАНРО , Спасибо Вам огромное, на будущее именно так и буду ставить свой вопрос. Я хочу выставить монету на продажу на этом форуме и продать ее.
Дорогие форумчане! По какой цене ее здесь и сейчас можно продать?

Поставьте вопрос конкретней, ни кому и за сколько можно продать, а кто и за сколько готов за неё дать? Кому монета интересна и кто какой готов дать за неё старт? И все дела и, Вы увидите, как минимум, тот минимум (каламбур какой-то  :)  ) который Вам готовы заплатить за монету здесь и сейчас, а всё остальное гадание на кофейной гуще.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
сергей макар пишет:
Цитата
МАНРО пишет:
Было бы правильнее спрашивать про цену так.
"Я хочу выставить монету на продажу на этом форуме и продать ее.
Дорогие форумчане! По какой цене ее здесь и сейчас можно продать?"
МАНРО , Спасибо Вам огромное, на будущее именно так и буду ставить свой вопрос. Я хочу выставить монету на продажу на этом форуме и продать ее.
Дорогие форумчане! По какой цене ее здесь и сейчас можно продать?
Поставьте вопрос конкретней, ни кому и за сколько можно продать, а кто и за сколько готов за неё дать? Кому монета интересна и кто какой готов дать за неё старт? И все дела и, Вы увидите, как минимум, тот минимум (каламбур какой-то     ) который Вам готовы заплатить за монету здесь и сейчас, а всё остальное гадание на кофейной гуще.
Ну в таком случае не проще выставить на торги с формулировкой " предложите" ?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
сергей макар пишет:
Ну в таком случае не проще выставить на торги с формулировкой " предложите" ?

Смотрите, Ваше дело, я высказал свою точку зрения. И напишите где территориально находятся монеты и от этого много зависит? Если они в Москве, то одну, в качестве разнообразия, наверно бы и приобрёл.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
сергей макар пишет:
Вес всех монет в пределах 3грамм. Находка Крымская.  Если есть вопросы не стесняйтесь.
Следовательно монеты в Крыму. С отправкой проблем нет, проблема в том что все молчат по поводу стоимости по тому как лица заинтересованные. :drinks:
6 лет с даты регистрации
 
выставьте вторую слева по первоначальной фотографии я поучаствую)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SSV пишет:
выставьте вторую слева по первоначальной фотографии я поучаствую)
Хорошо, фото хорошие сделаю.
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, не могу попасть домой днём что-бы фото нормальные сделать. Вторая с лева это она?  
6 лет с даты регистрации
 
Выдавайте монеты на гора.
 
Цитата
Kassiy пишет:
Выдавайте монеты на гора.
Простите за серость, это как?
6 лет с даты регистрации
 
т.е. ставьте на запрос цены с последующим аукционом ;)
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аксель пишет:
т.е. ставьте на запрос цены с последующим аукционом  
Спасибо,:hi: так и будет, по тому как монетки не рядовые, а по цене + -  даже не озвучили. Вот только не знаю как выставить, оптом или по одной?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
сергей макар пишет:
Вот только не знаю как выставить, оптом или по одной?
Если не заморачиваться с ценой и продать быстро , то оптом .
Если время терпит , то  можно и по одной.
И будьте готовы к пост оплате....
С Ув.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
сергей макар пишет:
Вот только не знаю как выставить, оптом или по одной?
Если не заморачиваться с ценой и продать быстро , то оптом .
Если время терпит , то  можно и по одной.
И будьте готовы к пост оплате....
С Ув.
Спасибо, по поводу постоплаты Вы правы, лучше сейчас расставить все точки.  Как и писал  в других темах, по полной предоплате, или репутация с другой площадки. Можно наложенным платежом. Научен горьким опытом.
6 лет с даты регистрации
 
Это "чистый" Трапезунд, нет здесь подражаний.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, первую выставил, можно один лот в день, завтра выставлю вторую и так далее.  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic182236/ Если есть вопросы не стесняйтесь. С ув.
6 лет с даты регистрации
 
На первый раз удалил ненужное описание там и здесь, в следующий раз буду сносить темы с такими описаниями без предупреждений. Будьте любезны прочитать ещё раз правила торговых рядов. http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic49617/ начиная с 17 пункта особое внимание.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
На первый раз удалил ненужное описание там и здесь, в следующий раз буду сносить темы с такими описаниями без предупреждений. Будьте любезны прочитать ещё раз правила торговых рядов.  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic49617/  начиная с 17 пункта особое внимание.
Спасибо понял,:oops: прочитал и сделал вывод.:hi:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
сергей макар пишет:
Здравствуйте, первую выставил, можно один лот в день, завтра выставлю вторую и так далее. http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic182236/ Если есть вопросы не стесняйтесь. С ув.
Вторая. http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic182306/message1913531/#message1913531  Здравствуйте третья.  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic182477/message1915410/?result=new#message1915410   К сожалению фотограф я не очень, не могу передать всей красоты монет.
Изменено: сергей макар - 14.11.2017 09:39:04
6 лет с даты регистрации
 
Всем доброго времени суток, МПЦ в трех лотах объявлен, завтра выставлю последний , всем приятных покупок и продаж. С ув.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●