Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Оценка античной монетки, Чиканка с ошибкой
 
Здравствуйте! Всех с Днем Победы! Я человек на данном сайте новый, да и вообще впервые выставляю в интернет свои находки. Прошу оценить.
 
Цитата
Nikopol907 пишет:
Здравствуйте! Всех с Днем Победы! Я человек на данном сайте новый, да и вообще впервые выставляю в интернет свои находки.
Как говориться, Вэлкам! Знаю одного "чудака", который собирает такие вот "косяки" резчиков того времени...
Показывайте ещё, ежели есть что интересненькое!:appl:
 
Спасибо. Буду выставлять что-то в этот форум, что-то сразу на продажу:hi:
Конечно по началу как я понимаю будет тяжело в доверие войти но буду стараться:oops:
 
Цитата
Nikopol907 пишет:
Конечно по началу как я понимаю будет тяжело в доверие войти но буду стараться
Коллектите что или только "пикаете"?:drinks:
 
И то и другое:hi:
Что одинаковое есть и будет, то и буду выставлять на продажу. Держать смысла нет одинаковые:)
 
Цитата
Nikopol907 пишет:
Что одинаковое есть и будет, то и буду выставлять на продажу. Держать смысла нет одинаковые:)
Можете в личке поподробнее?
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●