Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ольвия Тетробол (Асс) голова Деметры, Ольвия Тетробол (Асс) голова Деметры
 
[QUOTE]SVR пишет:
У Нечитайло цены указаны в гривнах ...  не фантазируйте. Ну почему Вы выдаете, желаемое за действительное?? Если каталог в долорах, да курс другой и каталог 2000 года, но в долорах.
 
Действительно в гривнах, пардон...
Изменено: rebus - 30.09.2016 23:10:35
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
 
Не хотел[QUOTE]Ltava2016 пишет:
Даже за половину, НЕТ    .... Уважаемый  Archill, я промолчал про каталог Нечитайло В., который сделал его под себя( теперь я склонен верить Анохин и Фролова тоже делали под себя, Биткин под вопросом) а как почитать Ваш каталог? Или Признайте Ваша оценка, отсебятина. Спасибо[/QUOTE

Не хотел Вас обидеть. Признаю, это моя отсебятина. Скажу более, я бы не дал за нее и 500$. Только не могу понять.Вы спрашиваете мнение и если ответ не соответствует Вашей хотелке, вы сразу пытаетесь задеть. Зачем ? Дабы Вас больше не нервировать своим мнением, я ухожу из Вашей темы. Извините если чем-то задел, С Уважением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 
Нечитайло В.  жив, он в Киеве на слетах бывает, спросите у создателя, скрин и показывает по какому курсу считать доллар .
 
Что ж Вы не читаете то что написано ?? Цены указаны в гривнах Украины !!
6 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за информацию. Мы все обсудили, считаю дальнейшее обсуждение монеты, не нужным. Еще раз Всем спасибо.
 
Поделите на 5,5 и получите Ваши заветные $$$
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ltava2016 пишет:
Нечитайло В.  жив, он в Киеве на слетах бывает, спросите у создателя, скрин и показывает по какому курсу считать доллар .

Вот и спросите у создателя, даст он вам такую цену... или хотя бы половину... ;)
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
 
Не хотел уже отвечать , но отвечу. Купите хоть за сколько, хоть где- нибудь и ткните меня носом...... Повторюсь нету смысла дальше это обсуждать.
 
Почему звучит вопрос даст?? А отдающих то скоко? Британский музей, пока думает над предложением( наверно))))
 
Цитата
Ltava2016 пишет:
Почему звучит вопрос даст?? А отдающих то скоко? Британский музей, пока думает над предложением( наверно))))

Да не даст он вам и 1/5! Я Валеру знаю с 80-х годов!
Обратитесь лучше в Британский Музей... ;)
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
 
Валеру все знают, и я разделяю это мнение. Но время показало монет нет, и дальше все индивидуально. От с этим , я соглашусь, но на Ваше дам, хочется ответить: оставьте себе..
 
Цитата
Ltava2016 пишет:
Но время показало монет нет,

точнее их стало и становится больше. это факт!

К примеру. Именно та прекрасная монета, фото которой убрали, поскольку демонстрацию в открытом доступе никто не разрешал, ( кстати, диаметр 65 мм и вес 122 грамма)
Так вот, она оценивается более чем в два раза меньше, чем ваша хотелка.
Изменено: viktorious - 01.10.2016 00:20:01
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Boris GodonEarth , для удобства выложу сюда фото картинок по вашим ссылкам...

Не знаю, как вернуть Ваши картинки, кому нужно посмотрит ранее. Пост 66. В общем монета в середине моя. На Stacks ее не продали в 2015. Оценка была 6000 $
Перекинул ее на NAC в мае 2016. Оценка была 3500 Швейцарских франков. Не продали. За 3000 $ через неделю привезу и отправлю хоть куда. На Украину в том числе.
Очень много пустых разговоров. Практика нужна.
И будет Вам счастье.....
P.S. Я уже сообщал, что на Украине несколько десятков Олъвийских ассов этим летом выкопали. И 300 гр. сейчас на рынке 6 штук. 3 штуки мне прямо домой приносили.
На январский 2017 Triton сдали одного колосса за 20,000 $. И дальше будет еще веселее.
Константин Барковский
 
Вас хотели обмануть, 6 штук( опт) 200 гр. Вот фото одного из тех найденых:
 
Цитата
Ltava2016 пишет:
Вас хотели обмануть, 6 штук( опт) 200 гр. Вот фото одного из тех найденых:

Хм, интересное заявление! Надеюсь оно имеет какое то подтверждение и Вы нам его предоставите? А то вы сейчас или поставите в тупик тот же Тритон, его сдатчиков, Константина Барковского, и далее по списку  или себя поставите в э-э-э-э..................... в общем ждём?
Заодно и от Konstantin Barkovskiy надеюсь ответит?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
точнее их стало и становится больше. это факт!

К примеру. Именно та прекрасная монета, фото которой убрали, поскольку демонстрацию в открытом доступе никто не разрешал, ( кстати, диаметр 65 мм и вес 122 грамма)
Так вот, она оценивается более чем в два раза меньше, чем ваша хотелка.
По Вашему посту,мой ответ: написанному верить.
 
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
В общем монета в середине моя. На Stacks ее не продали в 2015. Оценка была 6000 $
Перекинул ее на NAC в мае 2016. Оценка была 3500 Швейцарских франков. Не продали. За 3000 $ через неделю привезу и отправлю хоть куда. На Украину в том числе.
Очень много пустых разговоров. Практика нужна.
И будет Вам счастье.....

Вот вам, Ltava2016, и практическое подтверждение цен на подобные монеты. И ну очень хочется услышать ответ на вопрос заданный мной ранее в 104 сообщении???
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вот:
 
Доброе утро ! Информация Konstantin Barkovskiy абсолютно верна , скажу больше , горгоны предлагали по 10 штук кучкой т .е оптом . Так тоже бывает . Я хотел приобрести пару , сказали только опт  Если кто то не видит суслика , как всем известно это не значит что его нет . Лично мое мнение по монете , цена 500 - 1000  долларов , и то только очень увлеченному человеку . Ни один коллекционер ее не купит . Чистить ее нет смысла , лучше не будет . Можно ободрать до металла , но это будет уже не монета . Мнение мое основано на реалиях рынка , а не на каталожных ценах . Хочу так же сказать что ни какой неприязни к монете или ее хозяину не имею , и так же не имею никакой заинтересованности в ней . Но не много удивляет упорство топик стартера в доказывании  уникальности данного экземпляра . Я абсолютно не против что бы она продалась дорого , продайте ...... а результат в студию . С Уважением ко Всем принимающем участие в обсуждении !
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ltava2016 пишет:
Вот:

Т.е Вы утверждаете, что именно эта монета или из этой серии была (были) показаны Константину Б. и далее отправлены на Тритон?
Вы прямо написали:
Цитата
Ltava2016 пишет: Вас хотели обмануть, 6 штук( опт) 200 гр. Вот фото одного из тех найденых:

Что то мне подсказывает, что не стал бы он писать об этом здесь, ежели к нему бы принесли таких мурзилок.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Могу предположить, утверждать не могу, как и не могу верить написанному.
 
Любая монета к продаже имеет фото, даже с рук. Для начала где фото тех монет??
 
Цитата
Ltava2016 пишет:
Моя хотелка 20 000 $.
Смотрите не продешевите! ;) Этот шанс нельзя упустить )))

Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Смешно. Но факт остался фактом, 10 монет не похожих( фото которых гуляет по интернету уже лет10)оценивают люди, которые эти монеты не имеют. Я могу ошибаться в цене, но я хотя бы имею монету.
 
Цитата
Ltava2016 пишет:
Смешно. Но факт остался фактом, 10 монет не похожих( фото которых гуляет по интернету уже лет10)оценивают люди, которые эти монеты не имеют. Я могу ошибаться в цене, но я хотя бы имею монету.

Судя по вашим постам - это не вы имеете монету, а она Вас.  ;)  
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 

Не фотографировал чужое. Но ещё были и много разных. А подобная недавно чуть ли не уник была. Теперь просто редкая
Константин Барковский
 
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
Не фотографировал чужое. Но ещё были и много разных. А подобная недавно чуть ли не уник была. Теперь просто редкая

Ольвийское "блюдце" такого типа, с Афиной на аверсе, есть (или было? давно не общался с человеком) в собрании одного московского коллекционера. Насколько я помню, тоже очень достойный экземпляр был, хорошо пролитый. Только патина была неприятная - хоть и плотная, но светло-салатовая, разных оттенков цвета.

Тогда человек был готов отдать свою "прелесть" за 4 или 5 тысяч американских рублей. Не давали...
Изменено: Никто - 01.10.2016 16:13:47
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Никто пишет:
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
Не фотографировал чужое. Но ещё были и много разных. А подобная недавно чуть ли не уник была. Теперь просто редкая
Ольвийское "блюдце" такого типа, с Афиной на аверсе, есть (или было? давно не общался с человеком) в собрании одного московского коллекционера. Насколько я помню, тоже очень достойный экземпляр был, хорошо пролитый. Только патина была неприятная - хоть и плотная, но светло-салатовая, разных оттенков цвета.

Тогда человек был готов отдать свою "прелесть" за 4 или 5 тысяч американских рублей. Не давали...

Здесь фото 300 г. За 5000 у Вашего знакомого 100 г. За эти деньги я бы все 6, которые сейчас на рынке и забрал бы. Второй раз вряд ли найдут, во всяком случае при нашей жизни.
5000 $ >>> 300 граммовые если только с поля, и то у крестьянина, не у профи. У меня пару штук 100 г. с Афиной имеются. Полагаю, что одна из них от Вашего знакомого.
Константин Барковский
 
Подумаю......... Может даже за 100 долоров продам, цены падают. Мой знакомый по дружбе одному коликцеонеру похожую Деметру за 300 $ продал, деньги срочно нужны были( и то еле упросил купить), время все покажет.
 
Цитата
Никто пишет:
[QUOTE]Konstantin Barkovskiy пишет:
Не фотографировал чужое. Но ещё были и много разных. А подобная недавно чуть ли не уник была. Теперь просто
Ольвийское "блюдце" такого типа, с Афиной на аверсе, есть (или было? давно не общался с человеком) в собрании одного московского коллекционера. Насколько я помню, тоже очень достойный экземпляр был, хорошо пролитый. Только патина была неприятная - хоть и плотная, но светло-салатовая, разных оттенков цвета.

Тогда человек был готов отдать свою "прелесть" за 4 или 5 тысяч американских рублей. Не давали...
.   Где Вы такие цены берете??
 
Помочь продать Ваши ' блюдца'?
 
Господа! Где блюдца?
 
Форум, для того, чтобы помочь , а не для ввода в заблуждения.
 
Принцип тот же
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Принцип тот же
Отличное алиби для того, кому нужно отчитаться о потраченных на монеты средствах:)))
Но килошного я бы не отдал, трофей есть трофей, это как тяжелая тетрадрахма.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вы , прямо уже и пишите,все аукционы врут и каталоги все под себя написаны, а мы Д'Артаньяны.
 
Продан еще один Асс голова Деметры. Продан за 50005, в долорах 1945 $. Состояние по фото. Для общей информативности фото:
 
Цитата
Ltava2016 пишет:
Продан еще один Асс голова Деметры. Продан за 50005, в долорах 1945 $. Состояние по фото. Для общей информативности фото:                

Вы бы лучше для общей информативности список бидеров скопировали сюда. Больше было бы информации, реально ли играли его или так, с рубля до полтинника нагнали и уход обозначили.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я с Украиной работаю очень плотно и знаю, как там в действительности продается.  Если Вы  ( основатель темы ) в это верите, то можно только Вам посочувствовать.
Я бы на месте администрации убрал эту тему. Одни амбиции и попытки задурить голову тем, кто не знает обстановку у нашего южного соседа.
Константин Барковский
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●