Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Опять золотой Тацит, Продолжение
 
Господа, выскажете, пожалуйста, ваше мнение по монете:



За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования 10 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 




За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования 10 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 
Так она уже обсуждалась соседних площадках (ЦФН, Самара), сейчас торгуется на Виолити, вроде как признана подлинной и уникальной местными экспертами.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
Так она уже обсуждалась соседних площадках (ЦФН, Самара), сейчас торгуется на Виолити, вроде как признана подлинной и уникальной местными экспертами.

Совершенно верно. Но хотелось бы, чтобы и наши специалисты высказались. :)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования 10 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 
А можно ли поближе на трещинку взглянуть ? Аверс - 10, реверс  на 2 часа.
 
К сожалению, все что есть...
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования 10 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
уникальной
Уникальной её считает только находчик, никто из экспертов её уникальной не признавал, и наоборот приводились ссылки, показывающие существование других экземпляров.
Находчик малость переборщил с пиаром,  в результате этот действительно редкий, но при этом притертый и дырявый ауреус, использовавшийся в качестве украшения, стал звездой Интернета. Хотя ничего такого, чтобы шапка слетела, в этой монете нет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SGT пишет:
Уникальной её считает только находчик, никто из экспертов её уникальной не признавал, и наоборот приводились ссылки, показывающие существование других экземпляров.

Согласен, не уникум, но все-же вещь весьма редкая.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования 10 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 
Редкая, но не 6,700 USD же... И это ещё не финал...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
 
Да,продавец там настоящий пиарщик. За 12 дней пришел к выводу,что именно его монета служила эталоном для следующих монет этой серии. Люди года тратят в поисках истины,а тут загуглил и вывод готов.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо, всем высказавшимся. В принципе, все подтвердили мои мысли...
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования 10 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 
Господа ! Вы все сошли с ума ! Это украинское фуфло.
Могу на спор этот "предмет" пропустить через CNG и NAC .
И получите письменное подтверждение фуфла.
Константин Барковский
 
У неня по три аукциона в неделю. А Вы сидите часами за компьютерами.
" ..... и не видит он того, что под носом у него. " Даниил Хармс сие сказал, не Ваш покорный слуга.
Не досплю пол часа, но это дерьмо на чистую воду выведу. Смотрите и слушайте. У южных сеседей уже пару лет гоняют якобы редчайшие ауреусы с дырками и без.
Даже однажды мне привезли с десяток, хоть я и сказал, что не нужно. Были уверены, что проскочит. Здесь пару примеров, а так же этот " уникум", признанный подлинным
уж не знаю какими "экспертами".
Идите в народ, то бишь, работайте с живыми монетами и будет Вам счастье !

[FILE ID=743305

]



Константин Барковский
 
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
оспода ! Вы все сошли с ума ! Это украинское фуфло.
Могу на спор этот "предмет" пропустить через CNG и NAC .

Это еще раз говорит о том, какое неблагодарное дело оценивать подлинность монеты виртуально. Если вы видели эту монету в живую, то и спору нет.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования 10 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
Не досплю пол часа, но это дерьмо на чистую воду выведу. Смотрите и слушайте.
Смотрим и слушаем. Очень интересно, лично я буду очень благодарен, если Вы укажете конкретно, чего мы все под своим носом в этом Таците не видим. Не знаю, как другим форумчанам, но лично мне это действительно интересно.
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
Могу на спор этот "предмет" пропустить через CNG и NAC .
Эта опция неэксклюзивна и по большому счету не нужна. После ряда буквально смешных случаев экспертиза CNG лично для меня существует довольно условно. Туристические сувениры и классическую балканскую "давленку" они, конечно, не пропустят, а вот дальше нужно смотреть самому...
Поэтому так важны именно Ваши предметные комментарии по этой монете Тацита.
Изменено: SGT - 03.04.2017 07:31:54
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ауреус подлинный.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
ОК. Аргументированных ответов нет, поэтому разбор полета от меня.
Вот данные по этим ауреусам, доступные в сети:
http://www.ric.mom.fr/en/coin/3921
Итак:
1) 4 экземпляра, разлет по весу 5,08-5,80. Данный экземпляр со своими 5,16 сюда попадает.
2) Штемпеля и стиль. Приведенный по ссылке экземпляр из Национальной библиотеки Франции отчеканен тем же самым штемпелем аверса (фото прикреплены, можно сравнить). Штемпеля реверса разные, но стилистически идентичные вплоть до мелких деталей. Так что о каком-то "не таком" стиле оснований говорить нет.
3) Каких-либо признаков литья на монете нет, если кто-то их видит - просьба показать.

Таким образом, мой вывод - никаких оснований (по крайней мере - очевидных) считать эту монету подделкой - нет. А если кто-то их видит - я буду искренне признателен за аргументированный и предметный ответ. Надеюсь, ответы будут именно такими, иначе все это обсуждение не имеет смысла.

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Все это затеяно для того, чтобы предмет продать.
Этот предмет никто и никогда не купит. На фиолетовом его можно прогонять хоть за миллион $.
Я профессионально работаю на западном рынке . Вы ходите на работу в РФ или на Самостийной, а я
работаю там...
Этот огрызок туда никогда не попадёт. Как бы Вы тут не выплясывали.
Я ауреусов не сотни, а много более продал и все через свои руки пропустил.
А картинки обсуждайте сколько угодно.
Здесь можете его признать хоть уникумом.
Анохин тоже фуфлового Македонского обсасывает.
Ни на что это не влияет.
Денег все равно не получите.
Константин Барковский
 
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
Все это затеяно для того, чтобы предмет продать.
Этот предмет никто и никогда не купит. На фиолетовом его можно прогонять хоть за миллион $.
Я профессионально работаю на западном рынке . Вы ходите на работу в РФ или на Самостийной, а я
работаю там...
Этот огрызок туда никогда не попадёт. Как бы Вы тут не выплясывали.
Я ауреусов не сотни, а много более продал и все через свои руки пропустил.
А картинки обсуждайте сколько угодно.
Здесь можете его признать хоть уникумом.
Анохин тоже фуфлового Македонского обсасывает.
Ни на что это не влияет.
Денег все равно не получите.

Благодарю за ответ.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Одноштемпельный аверс и разноштемпельный реверс - очень сильный аргумент в пользу подлинности. Гораздо сильнее, чем если бы и реверс был одноштемпельным.
З.Ы. Ни на что не претендую и категорически не утверждаю. Так, мимо проходил. Да и вообще я просто любитель разглядывать картинки, часами сидящий в интернете, пересыпающий по два часа в сутки больше нормы и размеренно живущий РФ. Моё мнение, что моё мнение неавторитетно чуть менее, чем полностью.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
Одноштемпельный аверс и разноштемпельный реверс - очень сильный аргумент в пользу подлинности

С этим я согласен, попадались правда антонинианы с одинаковыми аверсами, но разными реверсами, чему я одно время очень удивлялся
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
Одноштемпельный аверс и разноштемпельный реверс - очень сильный аргумент в пользу подлинности. Гораздо сильнее, чем если бы и реверс был одноштемпельным.
З.Ы. Ни на что не претендую и категорически не утверждаю. Так, мимо проходил. Да и вообще я просто любитель разглядывать картинки, часами сидящий в интернете, пересыпающий по два часа в сутки больше нормы и размеренно живущий РФ. Моё мнение, что моё мнение неавторитетно чуть менее, чем полностью.
Верно, если только предмет не клон аутентичной монеты...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день!
а именно такой реверс, как на монете Продавца, еще встречался с другими аверсами ? -  вопрос к спецам... Спасибо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
vvn01 пишет:
Добрый день!
а именно такой реверс, как на монете Продавца, еще встречался с другими аверсами ? -  вопрос к спецам... Спасибо.
А кто его знает?.. В Британском Музее такого аурея нет. Единственное доступное оцифрованное изображение уже привели. Еще два известных экземпляра находятся в частных коллекциях еще с середины восьмидесятых годов. Еще один продан последний раз почти 17 лет назад. Оцифрованного каталога нет, но можно купить печатный, если очень надо :) http://www.antikvariat.net/OLO54134.cgi
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте. Тема про "Украинского" Тацита перенесена в " Определение подлинности " и там растворилась. Вернул обратно и сразу в эту ветку и, судя по минусам там, ты "наступил на чью-то мозоль"  ;)  rjkz1968

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic86019/message1576073/#message1576073

Глядя на "цирк " по этому предмету, хочу показать, как выглядит реальное реагирование на еще большие редкости.
Кстати, Тацита якобы на фиолетовом набили уже около $ 19,000. Толи еще будет. Даже, если бы предмет был подлинный, ему цена где то
$ 4000> 5000. И без особого интереса на приличном аукционе.
А теперь смотрите, сколько просмотров на значительно более редкую
и в качестве монету, а сколько на " Тацита ". Ответов в новой теме с пяток и очень вялых. Зато " Тацит" гвоздь программы.
Похоже, какой то неудавшийся деятель шоу бизнеса решил хоть где то, да отличиться.
Когда находят на Самостийной что то реально стоящее, то вещь предлагают приватно и она уходит на запад сразу и никто ее в открытой теме не видит.
А здесь все наоборот.


Константин Барковский
 
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
Глядя на "цирк " по этому предмету, хочу показать, как выглядит реальное реагирование на еще большие редкости.
Кстати, Тацита якобы на фиолетовом набили уже около $ 19,000. Толи еще будет. Даже, если бы предмет был подлинный, ему цена где то
$ 4000> 5000. И без особого интереса на приличном аукционе.
А теперь смотрите, сколько просмотров на значительно более редкую
и в качестве монету, а сколько на " Тацита ". Ответов в новой теме с пяток и очень вялых. Зато " Тацит" гвоздь программы.
Похоже, какой то неудавшийся деятель шоу бизнеса решил хоть где то, да отличиться.
Это цирк и наглый разгон, устроенный продавцом. ИМХО - создав ажиотаж он пытается втянуть в эти торги "лоха с деньгами" и таки задвинуть эту вещь. Администрация там постоянно чистит буквально упоротые комменты в торгах, но за ними ж буквально не угонишься. Уверен, что реальной продажей устроенная продавцом клоунада не закончится.
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
Даже, если бы предмет был подлинный, ему цена где то
$ 4000> 5000. И без особого интереса на приличном аукционе.
Предмет подлинный, и Вы не привели ни одного аргумента против, кроме апелляции к тому, что Вы-де на западном рынке и возите их сотнями. При всем уважении к Вашему несомненно огромному опыту - опыту, совершенно несравнимому с опытом "сидельщиков за монитором" - это не аргумент.
Если бы Вы удосужились прочесть обсуждение той монеты, то наверное заметили бы, что стартовая оценка монеты, предложенная экспертами Виолити - 3000 уе, с прогнозом максимум до 5-ти. Что полностью совпадает с Вашей оценкой здесь.
Просто нужно развести вопрос подлинности предмета и балагана, устроенного продавцом вокруг его продажи. И не смешивать эти вещи.
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
и, судя по минусам там, ты "наступил на чью-то мозоль"
Ни на чью мозоль Вы не наступили. Неужели непонятно за что минусы? Поясню - Вы пренебрежительно отозвались о форумчанах, в Вашем понимании - таких себе бестолковых сидельцах за монитором, в то время как Вы по три раза в неделю рвете на части мировые ауки. Типа - давайте как я. А все ли могут покупать бинио по 15 тыс. евро? И потом так пренебрежительно - ну приходите в клуб, покажу... А то ж вы и монет-то в своей жизни не видели. Как-то так это воспринимается. Это неуважение к собеседнику - так какой реакции Вы хотели от людей?
Изменено: SGT - 03.04.2017 10:26:15
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, Трагедия в СПБ конечно выбила из колеи. Мир праху погибших....

Горемычный Тацит якобы продан за $ 18,500. Гип, гип, ура. Кстати, антиснайпера там не было.
А эта опция везде, даже за 1 $.
Теперь ответы на ранние вопросы.
Касаемо возможностей по покупке дорогих монет:
В 1990 году я приехал в Первопрестольную с 60 рублями в кармане.>>>5 $.
Первые 10 дней ночевал в вагоне гостинице на вокзале. Через 2 надели снял квартиру.
Через 2 месяца привез молодую жену.Еще через 2 пришел в клуб покупать монеты.
Наследство не получал, кредитов у государства не брал ( заработок у людей с этого был минимум 1000%).
С братками не якшался. Нефтью не торговал.
Все в Ваших руках.
На аукционы езжу работать, не отдыхать.
Доводов по " фуфловости " не привожу. Азбуку объяснять не могу.
Я потенциальный покупатель на подобные монеты. Мне не нужна и даром.
И другим дилерам также. Этого более, чем достаточно. Мне оттуда много чего предлагают. Почему то частным образом.
Иногда покупаю. Этот предмет никому не предлагали и думать, что на фиолетовом выгрузили из любви к
отечеству смешно. А дырявых " редчайших " ауреусов там немеряно было продано.
Просто этот здесь увидели. За 2 посдледних года только одного Траяна Деция подлинного в отличном качестве
оттуда купил. Подлинные обмылки не беру.
У нас к сожалению разговор слепого с глухим. Слишком разный подход.
И по другому никак невозможно. Бизнес он другой, чем собирательство.
Извините, если против шерсти....
Константин Барковский
 
Konstantin Barkovskiy, да пёс с ним, за сколько ауреус продан, если вообще продан, а не прогнан. Доводы по фуфловости есть? Нет? Или есть, но говорить не будете? Аргументы про обмылки и дырявый неликвид услышаны. Ваше пристрастие к унцевым монетам известно и понятно, но к вопросу подлинности обсуждаемого аурея не имеет ни малейшего отношения.
Ничего личного, только интерес понять вашу точку зрения.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
Konstantin Barkovskiy , да пёс с ним, за сколько ауреус продан, если вообще продан, а не прогнан. Доводы по фуфловости есть? Нет? Или есть, но говорить не будете? Аргументы про обмылки и дырявый неликвид услышаны. Ваше пристрастие к унцевым монетам известно и понятно, но к вопросу подлинности обсуждаемого аурея не имеет ни малейшего отношения.
Ничего личного, только интерес понять вашу точку зрения.

Есть картинка в голове. Совпадает или нет. Или нужно взять в руки и все покажу.
Второе не получится. Но последние 20 лет так работаю. Пропустите тысячи подобного через руки,
тогда и по картинке увидите. На Таците " ляпы " ну просто глаз режут.
И наверное смог бы на словах об'яснить, но не буду, чтобы в будущем фуфлоделы это
не исправили. При частной беседе пожалуйста.
С уважением. Константин
Константин Барковский
 
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
На Таците " ляпы " ну просто глаз режут.
И наверное смог бы на словах об'яснить, но не буду, чтобы в будущем фуфлоделы это
не исправили.

Жаль, что нам так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха... (с) :)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования 10 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 
2) Штемпеля и стиль. Приведенный по ссылке экземпляр из Национальной библиотеки Франции отчеканен тем же самым штемпелем аверса (фото прикреплены, можно сравнить). Штемпеля реверса разные, но стилистически идентичные вплоть до мелких деталей. Так что о каком-то "не таком" стиле оснований говорить нет.
Штемпель аверса не тот же, посмотрите на бороду и глаз. На реверсе пленный в другую сторону смотрит, крылья другие и много ещё расхождений, тем более в мелких деталях. Грязь в буквах, хотя она с графити и с отверстием, неужели так въелась? Видел поддельное золото с такой же коричневатой "древней" грязью. По подлинности огромные сомнения.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
На реверсе пленный в другую сторону смотрит
На обеих монетах пленник смотрит на Викторию. Тут совсем другое - разворот его корпуса. На монете с фиолетового пленник смотрит на Викторию как дитё, копающееся в песке на пляже на свою мамашу, закрывающую его от солнца :)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мужчины, это нормальный Тацит)
 
Монета прошла на фиолетовом. Но не выкуплена. (Хозяин сообщил на Самаре).
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЭД1 пишет:
Монета прошла на фиолетовом. Но не выкуплена. (Хозяин сообщил на Самаре).

Кто-бы сомневался. Зато продавец сейчас его выставит опять с таким нарисованным проходом  ;)  Кстати, а он не говорил, чего он предыдущему по ставкам биддеру не предложил его, может и купили бы  :D
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сказал уговаривали ,но дешевле не уступил.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
Konstantin Barkovskiy
Здравствуйте!
Что называется дёрнуть за метлу...)))))))
ув.Konstantin Barkovskiy готовы своё слово подтвердить в 100 000 у.е- я готов!---Я утверждаю. и готов пройти всё мыслимые (и не мыслимые) проверки на подлинность монеты.Я её хозяин.
?!!!
 
Цитата
ЭД1 пишет:
Монета прошла на фиолетовом. Но не выкуплена. (Хозяин сообщил на Самаре).
Да монета не выкуплена, покупатель предложил ждать деньги 3-и недели, а по правилам в 72 часа должна пройти оплата.Нарушение правил.А меня, забанили))))так как не пошёл на нарушение правил и не ждал...ФИОЛЕТОВЫЙ одним словом.
 
Цитата
Мих Мих пишет:
2) Штемпеля и стиль. Приведенный по ссылке экземпляр из Национальной библиотеки Франции отчеканен тем же самым штемпелем аверса (фото прикреплены, можно сравнить). Штемпеля реверса разные, но стилистически идентичные вплоть до мелких деталей. Так что о каком-то "не таком" стиле оснований говорить нет.
Штемпель аверса не тот же, посмотрите на бороду и глаз. На реверсе пленный в другую сторону смотрит, крылья другие и много ещё расхождений, тем более в мелких деталях. Грязь в буквах, хотя она с графити и с отверстием, неужели так въелась? Видел поддельное золото с такой же коричневатой "древней" грязью. По подлинности огромные сомнения.
Присмотритесь повнимательнее (она же редкая, а я утверждаю что единственная)
с ув.
 
Цитата
xmmtt пишет:
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
Konstantin Barkovskiy
Здравствуйте!
Что называется дёрнуть за метлу...)))))))
ув.Konstantin Barkovskiy готовы своё слово подтвердить в 100 000 у.е- я готов!---Я утверждаю. и готов пройти всё мыслимые (и не мыслимые) проверки на подлинность монеты.Я её хозяин.
?!!!

100,000 $. Пожалуйста. Мое слово несколько больше весит, чем Ваше.
Как проверить ? На аукцион. NAC например. На май уже поздно, но на октябрь запросто.
Предлагаем без резерва и смотрим на реакцию.
Капиталисты должны сразу же схватить. Ваши все потуги упираются в деньги.
Вот и посмотрим, как сей " уникальный " предмет возьмут.
Если вдруг случится невероятное и предмет попадет на аукцион ( быстрее Луна свалится на голову ),
то далее будет предаукционный просмотр. NAC  это аукцион из двух основных в мире. ( Можно также на Triton, но до января долго ждать).
Приезжают  почти все основные
мировые дилеры и коллекционеры.
Предмет посмотрят.
Я помню прецеденты, когда монеты с обложки после этого снимали.
Если Ваша монета остается после всего этого на торгах, 100,000 $ получаете от меня наличными
в любой точке земного шара, включая Украину.
Но полагаю, что предмет даже никто не захочет брать в руки. Достаточно будет фото.
Доставку  опять же от Вас в любую точку нашей планеты обеспечу.
Найти серьезных людей, которые в Вашей стране поручатся за меня и за эти деньги смогу
мгновенно. А вот кто и что скажет за Вас ?
Перчатка брошена, я ее принял.
Вперед.
Константин Барковский
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●