Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Римские монеты. Оценка., Оценка.
 
Возможна продажа. Подскажите по примерной цене.
№ 1 . Денарий имп . Александра Севера . 20мм, вес 2,7гр  
№ 2 . Бронза имп . Констанция II , 348-351 гг. 25мм, вес 5,4гр  
№ 3 . Фоллис имп . Диоклетиана . 30мм, вес 10,5гр  
№ 4 . Фоллис имп . Максимина II Даза . 23мм, вес 5,8гр.  
10 лет с даты регистрации
 
Поскольку все напряженно молчат, я вам отвечу. Я пробовал подобного состояния медь сдавать на Волмар. Даже до семиста не дотягивают. Денарий тоже слабый - в таком состоянии в коллекцию не положишь...
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
par1972 пишет:
Поскольку все напряженно молчат, я вам отвечу. Я пробовал подобного состояния медь сдавать на Волмар. Даже до семиста не дотягивают. Денарий тоже слабый - в таком состоянии в коллекцию не положишь...

Все молчат чтобы не обидеть.
Монетки эти  дешёвые в таком состоянии. Но иной раз ответишь а в ответ да на VCoins или ещё какой площадке моя монетка 80 -180 долларов стоит.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А на что обижаться-то ? Главное - информация !!!!:good2:
10 лет с даты регистрации
 
А вообще-то становится обидно и непонятно, что древние монеты в наше время стали дешевле обычной ходячки-юбилейки.  :facepalm:  Неужели уходит "антика" ??? Ведь это настолько интересная тема !!!
Изменено: voyager46 - 09.08.2017 11:39:00
10 лет с даты регистрации
 
Далеко не все дешевле, узурпаторы и западные императоры  4-век редкие и дорогие.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
voyager46 пишет:
А вообще-то становится обидно и непонятно, что древние монеты в наше время стали дешевле обычной ходячки-юбилейки.     Неужели уходит "антика" ??? Ведь это настолько интересная тема !!!

что правда то правда, купить антику сейчас будет дешевле современной ходячки возьмите ЧЯП например
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
voyager46 пишет:
А вообще-то становится обидно и непонятно, что древние монеты в наше время стали дешевле обычной ходячки-юбилейки.     Неужели уходит "антика" ??? Ведь это настолько интересная тема !!!
Дело в тиражах: есть Рим с миллионными тиражами, а есть современные пробники в единичных экземплярах... Как пример...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●