Нумизматический аукцион Нико

Нумизматический аукцион Гермес

Нумизматический аукцион Имперская монета

index.jpg

Страницы: 1
Антика, Атрибуция,стоимость

Просьба коллег , дать определение и сориентировать приблизительно по цене. Фото к сожалению только такие.Спасибо.

ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ МОЕЙ КАРТЫ 7149 ,ДРУГИЕ ЦИФРЫ ЭТО ВЗЛОМ.
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации

№ 1 . Фоллис имп . Романа I , 920-944 гг .
http://labarum.info/lbr/show.php?coin=17600
№ 2 . Антониниан имп . Диоклетиана , 295-296 гг . Реверс СОГЛАСИЕ ВОЙСК . Мон . двор КИЗИК .
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики 3 года с даты регистрации

1-Византия-фоллис-Сир 1760-Константин VII и Роман I Лекапен-913-944гг.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики 3 года с даты регистрации

Спасибо уважаемые коллеги за ясные и полные ответы , просто заинтересовала тема ,  а по цене примерно как на сегодняшний день ? чтобы купить для коллекции , ни одной  нету просто положить как разновидности , понятно что тема обширная и все не охватить, да и нет к этому стремления , но пару тройку монеток можно положить для разнообразия .
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации

Если для себя,в таком состоянии покупать не стоит.

Не знаю как кому , а мне именно такое качество по душе ,понятно что надо стремится к лучшему,,, но что предложили и понравилось то и выставил,,,))) поэтому если еще есть мнения относительно цены буду благодарен.
Изменено: kluni - 17.07.2017 23:40:53

Цитата
kluni пишет:
Не знаю как кому , а мне именно такое качество по душе ,понятно что надо стремится к лучшему,,, но что предложили и понравилось то и выставил,,,))) поэтому если еще есть мнения относительно цены буду благодарен.

Цена второй монетки в районе 300 рублей, по первой могу только предположить, но думаю что примерно так же...

Согласен . ~ по 5 $ каждая монета .

Огромное всем спасибо :drinks:
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2017. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Золотые и платиновые монеты России до 1917 г. Серебряные монеты России до 1917 г. Медные монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны

Оценка монет, срочная покупка монет