Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Триобол., Атрибуция и оценка.
 
Приветствую,подскажите пожалуйста к какому типу относится монета(не могу в каталоге BK разобраться  какой тип) и подскажите по цене!
вес 2.97г.
диаметр 15мм.
Всем ответившим заранее благодарен!
6 лет с даты регистрации
 
имхо к этим https://bosporan-kingdom.com/002-1013/7.html
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Черномор, спасибо,тоже думал,что этот тип!посмотрим ,что народ еще скажет.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
serenkij пишет:
Черномор , спасибо,тоже думал,что этот тип!посмотрим ,что народ еще скажет.
Ну тогда удачного просмотра :hi:
Изменено: Черномор - 05.11.2017 16:33:13
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Да, спасибо и за оценку моих трудов, ценю внимание и заботу к моей скромной персоне :D
Изменено: Черномор - 05.11.2017 16:58:51
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Отдельное Спасибо доброму "самаритя..".-форумчанину, выправившему минусики:hi:
Уважаемый ТС, монета будет на торгах или только по типу штемпелей разобраться хотелось?:|
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Уважаемый Черномор, спасибо Вам еще раз!будет в продаже обязательно!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
serenkij пишет:
будет в продаже обязательно!
Удачной продажи! :good2:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
с ценой хочется определиться!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
serenkij пишет:
с ценой хочется определиться!
так пригласите "эксперта" , делов то ;)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
На провах любителя попытаюсь скромно обозначить
.от 20000..и до 30000 .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
На провах любителя попытаюсь скромно обозначить
.от 20000..и до 30000 .
А ставку гарантируете 30 000 если на ауке триобол будет? Или вы только на прОвах оцениваете?
 
Цитата
Kassiy пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
На провах любителя попытаюсь скромно обозначить
.от 20000..и до 30000 .
А ставку гарантируете 30 000 если на ауке триобол будет? Или вы только на прОвах оцениваете?
ПРОСИЛИ ЖЕ ОЦЕНИТЬ!!!
я и оценил, как говорится руку в оценке набиваю- что бы докой в теме быть!!! Ведь имею права???
кто не согласен выскажите свои соображения:hi:
если будет на аукционе...захочу поставлю захочу не поставлю..
не рекомендую вам разводом заниматся..уважаемый Kassiy
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
ПРОСИЛИ ЖЕ ОЦЕНИТЬ!!!
я и оценил, как говорится руку в оценке набиваю- что бы докой в теме быть!!!
Так никто не запрещает же, Будь!!!:good2:
Изменено: Черномор - 06.11.2017 13:13:00
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Цитата
Kassiy пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
На провах любителя попытаюсь скромно обозначить
.от 20000..и до 30000 .
А ставку гарантируете 30 000 если на ауке триобол будет? Или вы только на прОвах оцениваете?
ПРОСИЛИ ЖЕ ОЦЕНИТЬ!!!
я и оценил, как говорится руку в оценке набиваю- что бы докой в теме быть!!! Ведь имею права???
кто не согласен выскажите свои соображения:hi:
если будет на аукционе...захочу поставлю захочу не поставлю..
не рекомендую вам разводом заниматся..уважаемый Kassiy
Я не против ваших оценок я человек маленький на аукционе, но оценивать надо по сегодняшнему спросу и ценам.Вот вы оценили триобол в 30 000 и  у человека надежды на эту сумму и продастся он до 15000 так кому от этого легче вам или ему?
 
Не все потенциальные покупатели сидят на форумах..надо в живую монетку показывать..может и за 30 заберут..
я оценил от 20 до 30

Вы в 15..Вася в 18..Люся 24..
Это все относительно..мы же не знаем сколько продавец хочет .может 45???
Каждый хочет продать дороже а другой купить дешевле..я не заинтересован в покупке..поэтуму оценил адеквтно
А кто хочет купить конечно оценку занижать будет.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
reanimator0974, спасибо за помощь в оценке!
6 лет с даты регистрации
 
угадайте - что за монетка?

прошу прощения у ТС, что встрял в тему,  позже будет ясно почему
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Она же, до чистки.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вскрытие покажет..
но может быть и такая же..
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вскрытие уже показало - одноштемпельный экземпляр :)
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Так а где протокол??. И результаты гистологии??
И конечный результат..как говорится вынос тела!@
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Триобол в продаже,жду предложений!   http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic181397/message1902865/?result=new#message1902865
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Цитата
Kassiy пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
На провах любителя попытаюсь скромно обозначить
.от 20000..и до 30000 .
А ставку гарантируете 30 000 если на ауке триобол будет? Или вы только на прОвах оцениваете?
ПРОСИЛИ ЖЕ ОЦЕНИТЬ!!!
я и оценил, как говорится руку в оценке набиваю- что бы докой в теме быть!!! Ведь имею права???
кто не согласен выскажите свои соображения :hi:
если будет на аукционе...захочу поставлю захочу не поставлю..
не рекомендую вам разводом заниматся..уважаемый Kassiy
Там это.... триобол в продаже, не хотите ли вы свои знания в оценке там закрепить ставкой. http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic181397/message1902865/?result=new#message1902865
Изменено: Kassiy - 07.11.2017 20:41:48
 
Цитата
Kassiy пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
Цитата
Kassiy пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
На провах любителя попытаюсь скромно обозначить
.от 20000..и до 30000 .
А ставку гарантируете 30 000 если на ауке триобол будет? Или вы только на прОвах оцениваете?
ПРОСИЛИ ЖЕ ОЦЕНИТЬ!!!
я и оценил, как говорится руку в оценке набиваю- что бы докой в теме быть!!! Ведь имею права???
кто не согласен выскажите свои соображения  
если будет на аукционе...захочу поставлю захочу не поставлю..
не рекомендую вам разводом заниматся..уважаемый Kassiy
Там это.... триобол в продаже, не хотите ли вы свои знания в оценке там закрепить ставкой.  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic181397/message1902865/?result=new#message1902865
не стоит вам так переживать мне не надо..у меня таких есть немножко ...предложите свою оценку
.и пусть она будет адекватной!!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●