Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
Боспорское серебро, Предпродажная оценка
 
Всем доброго времени суток!оцените данные экземпляры,за раннее благодарен всем откликнувшимся!если будут интересные кому то не стесняйтесь пишите
6 лет с даты регистрации
 
Вес и размер монет напишите.
Карты для оплаты

СБ 22************73


РНКБ 2200**********44


СБ   4276**********85















За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Весов к сожалению нет размер могу указать
6 лет с даты регистрации
 
Сова 1,25
Колос 1.3×1.5
Лошадь 0.7
Левик 1.3
Лев баран 1.1
Бык кабир 1
6 лет с даты регистрации
 
на ревью их видел, это ваши монеты?;)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Vitek.f Вы определитесь вы там или здесь? И может быть вам выделят внимание по оценке. Черномор вам респект за находчивость. :hi:
Изменено: Kassiy - 21.11.2017 08:27:54
 
Доброе утро. И фото бы более информативные и по порядку.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да мои
6 лет с даты регистрации
 
Извиняюсь,а что здесь криминального что я там выставил на оценку?мне просто подсказали что здесь ценителей антики больше,вот я к вам и пожаловал!с уважением!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vitek.f пишет:
Да мои
Чистополь?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Не понял вопроса!
6 лет с даты регистрации
 
Сейчас вам станут "бомбить " в личку с предложениями, так вот, не "ведитесь" на уговоры, а с максимального предложения (при желании разумеется продать) выставляйте на открытые торги. Интерес будет к этим монетам и с площадки может приобрести не только античник (случаи такие бывали и не единожды) (ИМХО). :hi:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Черномор спасибо большое!просто покамись не могу оплотить статус на аукционе!может сориентируешь по начальной цене?можешь в личку,с уважением!
6 лет с даты регистрации
 
Как вам ранее верно подметили, нужны качественные чёткие/крупные фото монеты. Ну а что касается оценки, то здесь достаточно спецов, которые смогут подсказать по цене......ну а мы, простые обыватели, подправим ежели Шо...;)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Так вот что то тишина....видно безценны:D
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vitek.f пишет:
Сова 1,25
Колос 1.3×1.5
Лошадь 0.7
Левик 1.3
Лев баран 1.1
Бык кабир 1
Не редактирую ваши "кликухи" монет :facepalm:
Монета №1
Монета №2
Монета №3
Монета №4
Монета №5
Монета №6
Вес монет остается за вами :pardon:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Ух как красиво зделал!спасибо!весы нашёл к обеду скину фото на весах
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vitek.f пишет:
Ух как красиво зделал!спасибо!весы нашёл к обеду скину фото на весах

Главное - сделайте качественные фото. Тем более, что есть не рядовые монеты. Иначе это "котята в мешке".:ded:
Лавровый венок победителя конкурса или викторины 6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
По таким фоткам сова более чем сомнительна-остальные настоящие
 
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Кибальчишь я че маленький мальчик что ли сижу?приезжайте смотрите в руках крутите!все монеты оригинал сто тысяч процентов!я спросил стоимость старта а не фальшивые они или нет...я знаю что они не фальшивые)))
6 лет с даты регистрации
 
Просто "Сова" самая дорогая монета из представленных.... Панимаааашь, аполитично рассуждаешь, чессс слово
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwj7_PHw8s_XAhVBApoKHabTCxoQtwIIKTAB&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DPpYprXJDgoY&usg=AOvVaw1XoQG4j1QZeFQoLrWhj9Sj
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Я знаю что совушка не из дешевых, и примерно знаю сколько стоит)по этому и кипишь из за нее,ее люди держали в руках и хотят купить но с деньгами что то у них не лады.а денюжка нуна побыстрее))просто уточнить для себя старт попросил опытных форумчан
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vitek.f пишет:
Я знаю что совушка не из дешевых, и примерно знаю сколько стоит)по этому и кипишь из за нее,ее люди держали в руках и хотят купить но с деньгами что то у них не лады.а денюжка нуна побыстрее))просто уточнить для себя старт попросил опытных форумчан
сколько предлагали? ответ "по-чесноку" можно услышать? Плохо то, что деньги нужны срочно, это "слабое место" во всей этой истории...Такие монеты в плане продаж не любят спешки и.......огласки. Раз уже монетка "выкатилась на ковер", то выставляйте с любой цены....движение будет уж точно :bravo:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
может всю колекцию выставить разом?
цену не опубликую
Изменено: Vitek.f - 21.11.2017 17:57:00
6 лет с даты регистрации
 
и деньги не катастрофически сильно нужну!по этому за дешего точно не будет!уже предлогали дешево)))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vitek.f пишет:
и деньги не катастрофически сильно нужнуЫ! пробел и с большой буквы по этому за деЁшегВо точно не будет! пробел и с большой буквы уже предлоАгали дешево)))


Если не катастрофически, то и, будьте добры, постараться писать без ошибок или смотреть на авто проверку - подчёркивает волнистой красной линией автоматически, при наборе текста. А то коробит такое количество ошибок, в одном предложении их шесть.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Зачем отвечать не по теме?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vitek.f пишет:
Зачем отвечать не по теме?

Это Вы кому написали?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Vitek.f, а Вы,здесь раньше под другим ником случайно не обитали? а то уж, что то ваша манера общения и написания, уж очень напоминают одного персонажа под ником-что то связаное с казантипом!
прошу прощения за флуд.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vitek.f пишет:
и деньги не катастрофически сильно нужну!по этому за дешего точно не будет!уже предлогали дешево)))
Вы сначала пишите что денюжки очень нужны, а в этом сообщении не катастрофически нужны.Определитесь с целью какой появилась ваша персона здесь.Да и фотки делаются наспех с какого то вонючего телефона.
Изменено: Kassiy - 21.11.2017 18:53:57
 
Фото нормальные сделайте....Попросите у сотоварищей,если сами не можете.Почитайте,как сделать фото вот здесь :http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum49/topic30618/
Там и ссылки разные есть,по - теме.
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
baltican пишет:
Фото нормальные сделайте....Попросите у сотоварищей,если сами не можете.Почитайте,как сделать фото вот здесь : http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum49/topic30618/
Там и ссылки разные есть,по - теме.

Вот! Вот дельное предложение! И от меня тоже есть одно: почитайте, перед тем как писать, а тем более продавать, правила этого форума http://www.staraya-moneta.ru/forum/rules/ а то, показанные монетки не плохие и жаль будет, что только их показом всё и ограничится.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Нет я здесь первый раз!нет возможности сделать фото другие,я попросил оценить старт монет.поставлю на аукцион,кому будут интересны те купят.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
serenkij пишет:
Vitek.f , а Вы,здесь раньше под другим ником случайно не обитали? а то уж, что то ваша манера общения и написания, уж очень напоминают одного персонажа под ником-что то связаное с ка
зантипом!
Мне тоже так показалось. Притом не только этот ник, а еще несколько.
Если будете выставлять на торги, скажите,  где территориально находятся монеты?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●