Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Три тетрадрахмы, Изучение спроса
 
Приветствую всех!
Возможно, придется продавать как минимум одну из нижеприведенных монет. Монеты пока не у меня, но до конца января должны подъехать. Все с известного аука.
Так как поджимают финансы, решил заранее создать данную тему.

1. Сицилия, Энтелла, сцилло-пунический выпуск. На реверсе под головой коня "люди лагеря". 330-305 гг до н.э. d=25 мм, вес 17,14 грамм. Jenkins, Punic 179 (O51/R159).

2. Аттика, Афины, новый стиль. Май 135 года до н.э. Большой кружок, d=33 мм, вес 16,89 грамм. Thompson 339a.

3. Сицилия, Сиракузы, Филистида (жена Гиерона 2). 16 литр (тетрадрахма условно). 218-214 гг до н.э. d=26 мм, вес 12,72 грамм.


Подробности продажи или вопросы - в личке. Отдам, естественно, по себестоимости.  

Энтелла


Афины


Сиракузы
Смотрите другие мои лоты.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну наконец то впоявляется "тяжелая" Греция!  :bravo:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Жалко такие продавать. Красота!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Филистида в резерве. Но очередь занимать можно.

Забыл сразу написать. Важное условие - оплата в течение двух, максимум трех  дней после приезда ко мне монеты.
Смотрите другие мои лоты.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Афины симпатичные-какова их себестоимость?
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
Афины симпатичные-какова их себестоимость?

Написал в личку.
Смотрите другие мои лоты.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Афины попросили в резерв.
Можно далее писать мне в личку по любой монете, но продажа её будет возможна, если будет снят один из двух имеющихся резервов.
Продажа Энтеллы возможна, если будет снят резерв на Афины.
Смотрите другие мои лоты.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монеты благополучно приехали.
Резерв на Афины будет действителен еще 3 дня. Если монета не будет выкуплена в этот срок, отдам монету следующему желающему (которого пока нет). Подробности в личке.
Смотрите другие мои лоты.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, Анатолий! Жду реквизиты для оплаты в личке.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
Здравствуйте, Анатолий! Жду реквизиты для оплаты в личке.

Отписал по Филистиде.
Смотрите другие мои лоты.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Резерв на Афины снят.
Выставил Афины на продажу:

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum99/topic192915/message2040436/#message2040436

Эта тема больше неактуальна. Если решусь выставить на продажу тетрадрахму Энтеллы, дам ссылу здесь.
Изменено: Rabbit2 - 28.01.2018 15:20:48
Смотрите другие мои лоты.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета получена, спасибо!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●