Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Кошель тетрахалки "Сатир / Грифон" (25шт.). Нечищенные., Оценка
 
Возможен-ли интерес? Примерная оценка ? Хозяин продавать будет только одним лотом.
10 лет с даты регистрации
 
Патина сыпучая.  Ядра  крепкого  нет. Монеты "взорвутся". Чистить бестолку. Закрепить клеем места осыпания и продать как есть. Именно одним лотом.
 
Ещё мнения ??? Важна оценка.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
voyager46 пишет:
Ещё мнения ??? Важна оценка.
В этом случае оценка как раз не важна. Монеты не коллекционные, чистке не подлежат. Цена будет символической за жменьку. Если вообще будет. Из этого комплекса ни одной нормальной не вытянется. Условия хранения не позволили. Время было к ним беспощадно. Ну а  если заклеить сыпучку и на базар , может в розницу туристам рублей по сто- двести и уйдут? Кто знает. Попробуйте.
Изменено: Nikolay82 - 16.06.2018 19:27:52
 
А за семочки,шелуха не в счёт, возьмёте  ????
10 лет с даты регистрации
 
Ну уж по десять баксов Ваш знакомый в клубе думается сможет за них выручить, итого каких 250 долл раздобудет.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд есть хорошие экземпляры. Насчитал 11 штук котрые правильно почистив вполне можно "провалить" от 500 до 1000 руб. Остальное - да, рыхлая патина, сыпятся, там больше 300-400 руб. за штучку не возьмёшь.
Посоветовал бы хорошие экземплярчики продавать по отдельности, не чистя. А всю рыхлоту и убой одним лотом.
И помните продавая в розницу всегда получите больше чем продав кучкой. Я бы заморочился, не каждый день сатиры пачками прут. Тут по месяцу лазишь и хоть бы дырявый слизаный обол найти - всё уже выкопано и выбито в хлам.
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
Цитата
Летучий Голландец пишет:
На мой взгляд есть хорошие экземпляры. Насчитал 11 штук котрые правильно почистив вполне можно "провалить" от 500 до 1000 руб. Остальное - да, рыхлая патина, сыпятся, там больше 300-400 руб. за штучку не возьмёшь.
Посоветовал бы хорошие экземплярчики продавать по отдельности, не чистя. А всю рыхлоту и убой одним лотом.
И помните продавая в розницу всегда получите больше чем продав кучкой. Я бы заморочился, не каждый день сатиры пачками прут. Тут по месяцу лазишь и хоть бы дырявый слизаный обол найти - всё уже выкопано и выбито в хлам.
Спасибо. За реально правдивый ответ.
10 лет с даты регистрации
 
Кстати  по "рыхлости".... У многих под песком - нормальная патина.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●