Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Помогите оценить монетку, Пантикапей
 
Нужны мнения в оценке



6 лет с даты регистрации
 
Пощадите глаза форумчан, разместите фото большего разрешения. Ведь глянув вскользь, многие могут не обратить внимания, что перед нами этот тип:
https://bosporan-kingdom.com/175-3158/
Внеси свою лепту!
https://bosporan-kingdom.com/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Получается редкая монетка,жаль сохран подкачал.
 
Отличная монета в хорошем состоянии! В EF долго придётся ждать, если вообще придётся. За мои два десятилетия коллекционирования "в живую" не видил. Поздравляю!
6 лет с даты регистрации
 
Чтобы судить о состоянии нужны хорошие фото монеты. Пальцы - да, в хорошем состоянии :)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rover пишет:
Отличная монета в хорошем состоянии! В EF долго придётся ждать, если вообще придётся. За мои два десятилетия коллекционирования "в живую" не видил. Поздравляю!
Здравствуйте,edwink79! Смотрю одни восхищения редкой(но изредка все же встречаемой) монеткой,которую кое-кому даже не повезло увидеть "вживую",но Вы хотели услышать мнение по оценке этой монеты.озвучу свое мнение,так как видел и держал в руках оказывается больше,чем другие( имею один такой экземпляр в коллекции и держал в руках еще два,почти за 30 лет коллекционирования,причем один из них тот,что в старом каталоге Анохина В.А. еще до того,как монета сменила хозяина).Все подобные монеты примерно в одинаковом состоянии,долго были в обращении и притерты,идеальных пока не встречал.Не смотря на очевидную редкость ( 4 монеты на руках,включая эту и две в виртуальном каталоге),следует учесть и состояние средней сохранности - на мой взгляд,учитывая нынешний пониженный интерес к антике вообще и к Боспору в частности конкретная эта монета может стоить 10 - 12 тыс рублей,что-то в райне 200 у.е.
С уважением,gelios.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●