Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
vcoins заблокировали
 
Сегодня перестал открываться сайт vcoins.
Причем только с отечественного провайдера.
С анонимайзера и с иностранного VPN открывается.

Этого я ждал давно.
С чем я и вас поздравляю

Причем, похоже заблокирован не нами.
С  подобным сталкивался в ряде и7ностранных библиотек - закрыто на западном уровне.
Принскрин прилагаю. Выскжите свое мнение - где блокировка
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
не пойму - блокировка стоит на уровне сайта или на уровне иностранного провайдера.
Мне кажется на сайт.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
У меня из-под Хрома открылся. Правда из меню исчез русский язык, по умолчанию сайт открылся на... китайском :)
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
У меня из под Хрома не открылся тоже
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
не пойму - то ли тока у меня не открывается. То ли с российских адресов.
Попробуйе господа еще с разных провайдеров.

Не пойму - если тока у меня - им что ли писать? Имеет смысл?
Изменено: Миша - 24.04.2018 01:14:39
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да, теперь русского языка в меню нет.
Похоже на блокировку на уровне сайта
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
не пойму - то ли тока у меня не открывается. То ли с российских адресов.
Попробуйе господа еще с разных провайдеров.

Не пойму - если тока у меня - им что ли писать? Имеет смысл?
Сайт работает через VPN, с отечественного IP не открывается.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
И давно перестал с отечественного открываться?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Роскомнадзор блокирует Телеграм. Отсюда и все проблемы. Что говорить, за последнее время Вайбер, Майкрософт, Гугл и другие дают сбои...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
У меня VCOINS открывается как прежде
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вчера открывался чуть дольше, сегодня вообще проблем нет.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Олег Волков пишет:
Вчера открывался чуть дольше, сегодня вообще проблем нет.    

Олег Волков, это не тот сайт....😁
Vcoins-это "западный"интернет-магазин монет
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
МАНРО пишет:
У меня VCOINS открывается как прежде
А откуда - с компа или нет? Может стоит встроенный VPN ?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Роскомнадзор блокирует Телеграм. Отсюда и все проблемы. Что говорить, за последнее время Вайбер, Майкрософт, Гугл и другие дают сбои...

Может.
НО!

1. Пропал русский язык на сайте. Такого раньше не было. Я им не пользуюсь на vcoins, но все же.
2. Пропал ответ именно либо от самого сайта, либо промежуточного провайдера/сайта.
Возможно ответы от ни режет и Роскомнадзор.
Как бы понять ?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Похоже это на нашем уровне заблокировано.

Господа, как решаете проблему? нашли выход?
Я написал в Роскомнадзор с просьбой снять блокировку по нескольким путям:

- форма обращения https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
- электронные ящики горячих линий - Hotlinerkn@yandex.ru и Hotlinerkn@rkn.gov.ru (этот не работает сейчас)
- ящик обращений zapret-info@rkn.gov.ru (не работает почему то)

Может кто и из Вас напишет! Вместе больше веса.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Я написал в Роскомнадзор
Еще в Спортлото можно написать ))
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Миша пишет:
Я написал в Роскомнадзор
Еще в Спортлото можно написать ))
:D
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сегодня с утра онлайн кассы СБ не коннектятся
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Все отлично открывается. Никаких проблем нет. Пишите своему провайдеру.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
VETron пишет:
Все отлично открывается. Никаких проблем нет. Пишите своему провайдеру.
Дело не в провайдере!
Не открывается с разных провайдеров из разных мест Воронежа.
Проверено как лично, так и несколькими людьми.
Да и Выше некоторые отписались
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Всем у кого хостинг сайта на ино-серверах, рекомендую побыстрее этот фетиш (или случайность) исправить.
Во-первых, "русский интернет" начинает все больше и больше выделяться/ контролироваться/ регулироваться (подчеркните любое),
Во-вторых, на отечественных серверах (не на всех, но на многих) хранить сайты удобнее и скорости работы с русской аудиторией выше.
P.S. и "в погоне РКН за телеграмом" по Вам не пробегутся.... Дурову то только то и надо - чтобы пострадавших от его "сопротивления" было как можно больше. Он свои цели достигнет, а Вам никто ничего не возместит. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
minibox44 Пока речь только про vcoins !
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Поговорил со своим провайдером.
Он подтвердил, что до Европы пакеты нормально проходят.
И даже дальше - до Амазона, какой каким то косвенным образом использует vcoins/
А вот после Амазона - нет ответа.
Внятного ответа почему - нет. То ли у нас, то ли еще где то.

техспециалист провайдера сказал возможно проблема у Амазона с российскими IP
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
То ли у нас, то ли еще где то.
Это значит что часть ресурсов сайта (база, например) лежит в облаке Амазона, к которому вас российские власти решили не пускать. В случае с СМ, компания 1С переподключила облачный ресурс на какую-то российскую зону. Сайт vcoins делать этого не будет, ему проще вообще на вас махнуть рукой. Исходя из принципа разумной достаточности, они даже обязаны сделать, махнуть рукой: Россия генерит жиденькую струйку трафика, на полторы калеки, а изменения требуются колоссальные.

Цитата
Миша пишет:
Внятного ответа почему - нет.
Этого ответа нет ни у кого. Заблокировано около 20 миллионов IP адресов Амазона, крупнейшего мирового провайдера облачных ресурсов. Заблокированы целые пулы адресов майкрософт азур и гугля, с такими служебными сервисами планетарной значимости как гугл.фонтс, рекапча. Не работает Вайбер, сервис обслуживающий около 100 млн абонентов (не проходят звонки, не открываются фото). Не работает десктопная версия Телеграма у десятков миллионов абонентов. Валяется вторые сутки онлайн сервис ОСАГО.
Да нет такого врага у россиян, который из-за границы смог бы нанести такой сокрушительный цифровой урон. Ни одна страна в мире или хакерская группировка не способна достичь таких широкомасштабных поражений.

И вы задаете вопрос "почему".
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Да нет такого врага у россиян, который из-за границы смог бы нанести такой сокрушительный урон.
"Сэппука" как ответные санкции американцам.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Артур, как я понял - в Белоруссии нет проблем ?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Артур, как я понял - в Белоруссии нет проблем ?
У меня все в порядке со всеми сайтами.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо! Понятно.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Цитата
VETron пишет:
Все отлично открывается. Никаких проблем нет. Пишите своему провайдеру.
Дело не в провайдере!
Не открывается с разных провайдеров из разных мест Воронежа.
Проверено как лично, так и несколькими людьми.
Да и Выше некоторые отписались

Что Вы паникуете?
Я вот из Подмосковья. У меня данный сайт открывается нормально. Это ли не показатель? Ищите проблему в своем провайдера, а если не в нем, то в провайдере провайдера и так далее. Возможно в глобальном провайдере, предоставляющем доступ на канал международного уровня.
Но факт в том, что я тоже из России и у меня все нормально открывается.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Не работает Вайбер, сервис обслуживающий около 100 млн абонентов

Viber,Whatsаpp в Калининграде работают....😁😁😁Провайдеры-российские....
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд, любой ино-сервис массовой информации (включая Телеграм и любой другой) должен контролироваться российскими властями. У нас в группе стран бывшего СССР народ наивный. Любая «вендетта» и «сопротивление» при американской маркетинговой раскрутке может стать катализатором массовых беспорядков. А учитывая откровенную бесбашенночть и оппозиционный настрой Дурова, слишком опасно оставлять подобную брешь в системе государственной безопасности. Поэтому РКН заблаговременно начал тренироваться блокировать подобные сервисы.
P.S. зная маркетинг и его приемы непонаслышке, хочу отметить что Телеграм свою блокировку называет «движением за свободный интернет». Т.е. не только сильно преувеличивая свою значимость, но и откровенно обманывая простой народ этим лозунгом, поскольку мессенджеров десятки и свобода никуда не делась. Однако, лозунг звучит правдоподобно - и это опасно.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
VETron пишет:
Я вот из Подмосковья. У меня данный сайт открывается нормально.
Подскажите, а что за провайдер у Вас?
И какой браузер ?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
baltican пишет:
Viber
Попробуйте переслать видео или фото или позвонить. Тексты проходят, файлы нет. В ваших краях абонентов нет, проверить не могу.
Но если в группе хотя бы один абонент не может видеть файлы, то для колаборации этот сервис не подходит, и следовательно предприятию нужно экстренно менять бизнес-процессы, переобучить персонал, и нести совершенно не оправданные и вредные затраты.
Цитата
minibox44 пишет:
зная маркетинг и его приемы непонаслышке
Вы ничего не знаете ни о маркетинге, ни об интернет-технологиях. Вы абсолютный и непроходимый профан в этом вопросе. Можно было бы не реагировать на глупость, но с вами не получится - вы профан "воинственный". Учитывая ваш безбашенный настрой, придется ограничить вам возможность сеять ваши бредни в публичном пространстве.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
minibox44, а причем тут сайт по продаже монет? Что общего с пятой колонной и беспорядками? РКН лес рубит так, что не щепки, а бревна летят. На прошлой неделе были сбои в работе сервисов по регистрации в Шереметьево. Нельзя так просто взять и запретить то, что не находится в физических границах страны, но у наших гбшников архаичное мышление, они спят и видят чебурнет.


Кстати, большинство продавцов с vcoins дублируют предложения по продаже на ma-shops.de , мне он больше нравится, т.к. на vcoins поиск весьма убогий.
Изменено: IgorK - 25.04.2018 09:47:46
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
причем тут сайт по продаже монет? Что общего с пятой колонной и беспорядками
Монеты это хотя бы относится к хобби и развлечениям. Но есть же жизненно важные сервисы. Я тут гарантийный запрос не смог отправить в магазин очков. Выяснилось, что область сайта, отвечающая за суппорт, работает на отдельной от самого сайта платформе. Получается, что клиент (а точнее сказать - пациент) не может связаться, чтобы решить нужный ему вопрос, пациенту вначале надо запустить прокси\впн, чтобы решить свою проблему.

Никакой мессенджер не в состонии создать настолько серьезные угрозы, чтобы оправдать физическое отключение миллионов от требуемых им ресурсов. Все доводы о необходимости отключения Телеграма - надуманные и высосаны из пальца: peer-to-peer шифрование это уже де-факто стандарт, применяемый всеми (включая Вотсап и Вайбер), а ассиметричные ключи невозможно "передавать" в принципе, по определению.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Цитата
VETron пишет:
Я вот из Подмосковья. У меня данный сайт открывается нормально.
Подскажите, а что за провайдер у Вас?
И какой браузер ?

провайдер - "Смайл".
браузер - Chrome.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Швейцарская платформа нумизматических аукционов biddr.ch работает некорректно и не полностью отображается как в эксплорере, так и в хроме. Слава РКН! Когда они уже что-нибудь системообразующее обвалят?
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Попробовал и я - на сайт vcoins.com зашел без проблем и задержек. Подмосковье.
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Странно все очень.
У одних все работает.
У других, и у меня - вообще ничего...
Провайдер ничего не знает - говорит - от него пакеты уходят без проблем.
Может зависит от магистрального провайдера или провайдера верхнего уровня,

У меня верхнего уровня - ERTelecom - кто в курсе у кого работает все - на каких магистральных провайдерах или верхнего уровня работаете ?

Как я понял - в подмосковье и Москве проблем нет - в основном отписались оттуда, что все нормально. Что у нас то режется
Изменено: Миша - 26.04.2018 22:02:38
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Еще как в Москве проблемы есть. Касательно vcoins, не работало на Ростелекоме и МТС. Сейчас на МТС работает.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●