Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Гемиобол Нимфей., оценка для аукциона.
 
Приветствую!
Прошу высказаться по поводу оценки данного гемиобола!
вес 0.37г.
диаметр 6-7мм,
6 лет с даты регистрации
 
Химией травленный
 
Чищен механически!
6 лет с даты регистрации
 
С монеты снят тонкий слой роговушки механически,по фото до чистки видно,что монета светлая!
6 лет с даты регистрации
 
Фото делайте нормальное.В "фокусе",поле обрежьте...Не в первый раз же монеты выставляете...😁
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Добавлю...Монета-нравится..Ежели чего -"маякните" ...ибо не всегда в моих условиях могу наблюдать.Нахожусь далеко....
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
доп. фото, как просили!
6 лет с даты регистрации
 

6 лет с даты регистрации
 
Вот фото получше,фотиком сделал!
6 лет с даты регистрации
 
Приветствую,а по поводу оценки,так никто и не высказался!неужели нет интереса ни у кого кроме Уважаемого baltican, ?
6 лет с даты регистрации
 
Сергей, выставляйте на торги, поучаствую ;)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
увеличение мелкой монеты влечет ее ухудшение..
господа у кого есть микроскоп в голове??
мне видится отличный белый гемиобол..в хорошем метале

а то что там микро дыыыырочки ну извените ей более 2500 лет..
кто выдержит это..
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
увеличение мелкой монеты влечет ее ухудшение..
господа у кого есть микроскоп в голове??
мне видится отличный белый гемиобол..в хорошем метале

а то что там микро дыыыырочки ну извените ей более 2500 лет..
кто выдержит это..
Какое там  ухудшение ? поля нужно обрезать ,что бы монету можно было посмотреть а не фон в квадрате .
6 лет с даты регистрации
 
Приветствую!монета в продаже, в разделе продам античные!
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●