Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Тетрахалк Грифон.
 
Приветствую всех форумчан. Прошу оценки данной монеты. с ув.
 
соглашусь вот с этим мнением http://evpatorg.com/forum/viewtopic.php?id=24676 :hi:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Спасибо!
 
Хороший. С семи можно начать  думаю.
 
отк
Цитата
Димьян пишет:
С семи можно начать  думаю.
улыбнуло(!!!)
Уважаемый ТС, можно узнать за сколько продан этот тетрахалк?
В открытой продаже более 1500 руб. не набрало, получается "богатые" по личкам "сидят" :spite:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Черномор пишет:
отк
Цитата
Димьян пишет:
С семи можно начать  думаю.
улыбнуло(!!!)
Уважаемый ТС, можно узнать за сколько продан этот тетрахалк?
В открытой продаже более 1500 руб. не набрало, получается "богатые" по личкам "сидят"  
И не только в личках, вон товарищ MONOLIT в каждом практически лоте бьется открыто.
 
Приветствую всех. монету продал за 1500 меня цена устроила
 
Цитата
Димьян пишет:
Хороший. С семи можно начать думаю.
Жаль что не было торгов, вы бы наверняка  показали на собственном примере как с семи начать и кончить.
Изменено: Kassiy - 27.05.2018 06:39:14
 
А барыги все бы на халяву взяли,я копач а не барыга,поэтому вот как то так. А продать можно и за три коп,вот тлько чужие труды жалко. Ни кого не хотел огорчить своим постом.
 
Цитата
Димьян пишет:
А барыги все бы на халяву взяли,я копач а не барыга,поэтому вот как то так. А продать можно и за три коп,вот тлько чужие труды жалко. Ни кого не хотел огорчить своим постом.
Быть может вы не заметили, что "местная копанина" не особо-то здесь, на форуме приветствуется, поэтому все эти "разговоры" о "тяжелом и нелёгком труде это разговоры в пользу бедных". :pardon:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Возможно.
 
Если коп это работа..то работайте и не надо плакать
А если это так погулять свежим воздухом подышать..ну и найти что то..
Ты же нашел а не тяжким трудом заработал еще и кайфовал
Вижу грифона полевого ценится 1.5-2.5 тр и то если кому нужен
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Димьян пишет:
А барыги все бы на халяву взяли,я копач а не барыга,поэтому вот как то так. А продать можно и за три коп,вот тлько чужие труды жалко. Ни кого не хотел огорчить своим постом.
Было уже подобное обсуждение... с вашим коллегой jjtop получилась интересная полемика. Он все за какие-то мерседесы говорил :)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да да,именно так. Целый день на стройке,на вечер копать,хожу так сказать гуляю,воздухом дышу до четырех ночи,утром на работу. Мне за пять лет,грифон в таком сохране один раз попался.
А вот барыги хотят и кайфануть и наварить,и не гуляя.
Ложь заполонила мир..
 
Цитата
Димьян пишет:
Да да,именно так. Целый день на стройке,на вечер копать,хожу так сказать гуляю,воздухом дышу до четырех ночи,утром на работу. Мне за пять лет,грифон в таком сохране один раз попался.
А вот барыги хотят и кайфануть и наварить,и не гуляя.
Ложь заполонила мир..
Узбагойтесь! Это борьба с ветряными мельницами
 
Согласен,да и спокоен я .
 
Цитата
Димьян пишет:
Да да,именно так. Целый день на стройке,на вечер копать,хожу так сказать гуляю,воздухом дышу до четырех ночи,утром на работу.

Вот прям до слез! Зачем так себя истязать-то добровольно? Попробуйте рыбалку или выпиливание лобзиком.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день ! У меня видно с математикой не очень , Вы намекаете что два тетрахалка , отчеканенные в одно время , одними штемпелями  , потерянные в одном месте , имеющие в силу этого  одинаковую патину на выходе будут стоить по разному , только в силу того что на один Вы потратили пять лет , тратили время , деньги на проезд , на перекусить  . А другой , человек пошел и нашел . Ну тогда надо признать и быть последовательным , деньги то оказывается тоже разные бывают , у одного заводик и пару заправок , а другой в море сидит по пол года . Но оба одинаково любят монетки :) С Уважением
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
"Беда" вся в том, что и у владельцев "заводиков, заправок, нефтяных скважин и кимберлитовых трубок" такая же дилемма, что и у "простых смертных", у них также НЕТ ДЕНЕГГ и им тоже нравятся возможно и монетки( и предметы искусства, и...), но.....из другого ценового диапазона. :pardon:
По сему просто наслаждайтесь и получайте удовольствие...(смотри пост № 12). Медработник дело говорит: пешие прогулки на свежем воздухе, да ещё и со стимулом найти под кустом чего-то такое-эдакое, что до селе никто не видывал и не слыхивал... Чего уж боле(???).:good:
Изменено: Черномор - 30.05.2018 12:58:09
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
дайверрр пишет:
Добрый день ! У меня видно с математикой не очень , Вы намекаете что два тетрахалка , отчеканенные в одно время , одними штемпелями  , потерянные в одном месте , имеющие в силу этого  одинаковую патину на выходе будут стоить по разному , только в силу того что на один Вы потратили пять лет , тратили время , деньги на проезд , на перекусить  . А другой , человек пошел и нашел . Ну тогда надо признать и быть последовательным , деньги то оказывается тоже разные бывают , у одного заводик и пару заправок , а другой в море сидит по пол года . Но оба одинаково любят монетки   С Уважением

Лучше не скажешь!!! :good2: :bravo:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Шнур пишет:
Цитата
Димьян пишет:
Да да,именно так. Целый день на стройке,на вечер копать,хожу так сказать гуляю,воздухом дышу до четырех ночи,утром на работу. Мне за пять лет,грифон в таком сохране один раз попался.
А вот барыги хотят и кайфануть и наварить,и не гуляя.
Ложь заполонила мир..
Узбагойтесь! Это борьба с ветряными мельницами
Димьян . Ваша искренность против алчности не действует , задачу обвалить нум.рынок Боспора помогла еще и стройка Тавриды ,как -то мое мнение такое.
Как  писал  еще  Ксенофонт: «…но  никто  не  приобрёл  столько
серебра, чтобы  ему  более  ненадобно  было.» (Хen. Por. IV. 7).
 
Цитата
Васильевич пишет:
задачу обвалить нум.рынок Боспора помогла еще и стройка Тавриды ,как -то мое мнение такое.
поясните, о чём это?:facepalm:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Черномор , да так проскочило ,не заостряйте внимание ...
Как  писал  еще  Ксенофонт: «…но  никто  не  приобрёл  столько
серебра, чтобы  ему  более  ненадобно  было.» (Хen. Por. IV. 7).
 
Цитата
Васильевич пишет:
да так проскочило ,не заостряйте внимание ...
Плохо дело, а я было думал "Санта - Барбара" начнётся.....:pardon:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
А , что вы там были? да нет , просто я там всех знаю:)
Как  писал  еще  Ксенофонт: «…но  никто  не  приобрёл  столько
серебра, чтобы  ему  более  ненадобно  было.» (Хen. Por. IV. 7).
 
Васильевич,согласен.
 
Да . В наше время оценка - дело неблагодарное. Но и ценообразование - вообще паскудное. Монета возрастом в 2500 лет, штемпелями штучными, регионального ограничения... И стоит как юбилейная 10-ка биметалл, тиражом в 10млн. !!!!! Нонсенс !!!! Почему наши монеты, я имею ввиду Северное Причерноморье, на западных аукционах стоят в разы дороже (и при этом не "висят", а "улетают" ) ????
А по монете.. Димьян  А , Вы, готовы выложить за эту монету 7тыр. ?
Изменено: voyager46 - 16.06.2018 16:54:09
10 лет с даты регистрации
 
voyager46 , Как известно ,цена зависит от тупости покупающего и наглости продающего ,но иногда бывает на оборот ! :(
Как  писал  еще  Ксенофонт: «…но  никто  не  приобрёл  столько
серебра, чтобы  ему  более  ненадобно  было.» (Хen. Por. IV. 7).
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●