Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Обол Махара., Атрибуция монограммы.
 
Приветствую всех. Прошу помощи по данному оболу. Возможно ли по фото разобрать монограмму. Опыта мало, похожую в каталоге найти не могу :| По ттх-диаметр 25 мм. Вес 17,96.  Должна выйти отличная монетка, прочекан, центровка хорошие. Да и патина зеленая, крепкая.  
 
Цитата
Sliver пишет:
Должна выйти отличная монетка, прочекан, центровка хорошие. Да и патина зеленая, крепкая.  
Начните с этого или в первую очередь пускай профи расчистит монограмму.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Черномор пишет:
Цитата
Sliver пишет:
Должна выйти отличная монетка, прочекан, центровка хорошие. Да и патина зеленая, крепкая.  
Начните с этого или в первую очередь пускай профи расчистит монограмму.
Цитата
Черномор пишет:
Цитата
Sliver пишет:
Должна выйти отличная монетка, прочекан, центровка хорошие. Да и патина зеленая, крепкая.  
Начните с этого или в первую очередь пускай профи расчистит монограмму.
Во сколько обойдется примерно чистка данного экземпляра и будет ли она рентабельна?
 
Судя по вашим фото, у монеты не плохой потенциал для расчистки, рельеф присутствует, из под грязи местами проглядывается патина и возможно, хотя по фото не разобрать, не частый магистрат.
Цитата
Sliver пишет:
Во сколько обойдется примерно чистка данного экземпляра
Цена зависит от мастера и профессионализма того кто возьмет чистить ваш обол, ИМХО. У нас монеты в таком сохране чистят от 1000 и выше, смотря что за монета.
Цитата
Sliver пишет:
будет ли она рентабельна
Чистить надо, если всё сделают правильно, рентабельно будет.
6 лет с даты регистрации
 
sanya-bat Большое спасибо за подробные пояснения :hi: Осталось найти профи для расчистки:|
 
Цитата
Sliver пишет:
sanya-bat  Большое спасибо за подробные пояснения   Осталось найти профи для расчистки:|
Если по месту не отыщите токового, обратитесь в этой теме с просьбой помочь  к форумчанам, возможно кто то возьмется привести вашу монету в порядок, такие мастера здесь присутствуют.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sanya-bat пишет:
Цитата
Sliver пишет:
sanya-bat  Большое спасибо за подробные пояснения   Осталось найти профи для расчистки:|
Если по месту не отыщите токового, обратитесь в этой теме с просьбой помочь  к форумчанам, возможно кто то возьмется привести вашу монету в порядок, такие мастера здесь присутствуют.
Я считайте уже обратился)) т.к продавать буду на данном ресурсе , пчму бы тут и не почистить :)
 
Цитата
Sliver пишет:
Цитата
sanya-bat пишет:
 
Цитата
Sliver пишет:
sanya-bat  Большое спасибо за подробные пояснения   Осталось найти профи для расчистки:|
Если по месту не отыщите токового, обратитесь в этой теме с просьбой помочь  к форумчанам, возможно кто то возьмется привести вашу монету в порядок, такие мастера здесь присутствуют.
Я считайте уже обратился)) т.к продавать буду на данном ресурсе , пчму бы тут и не почистить  
Если не секрет -  кто "работать" будет ? "Чисто с интересу" спрашиваю...  хочется увидеть "до" и "после". Удачи, и Вам , и Мастеру....
10 лет с даты регистрации
 
voyager46 Так в том то и дело что пока никто. Я подразумевал что этой темой я обратился. Какбэ ищу Мастера :hi: Я знаю что Андрэ очень силен в этом деле, еще с Виолити. А кроме него не знаю к кому обратиться...
 
могу купить и почистить
или просто почистить..
бесплатно
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
или просто почистить..
бесплатно
покАжете своё мастерство? наблюдал ваше творчество на ...площадке, покажите здесь что-нибудь интересное.:)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Могу профессионально почистить этот обол Махара,но конечно не бесплатно.Гарантия качества работы.Если интересно пишите в личку.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gelios пишет:
Могу профессионально почистить этот обол Махара,но конечно не бесплатно.
Такая практика существует, частенько даже забирали в счёт оплаты "монетку из кучки" скажем, ну а почему бы и нет?;)
       Для ТС порекомендовал бы выставить на открытые торги с "предложите", по ходу можно было бы определиться и по интересу, ну и разумеется и по цене. Опять же для покупателя неплохой бонус-интрига и азарт(какая монограмма "выскочит" в итоге), "Пан или пропал" станет ясно только после того, когда монетка окажется в руках победителя. Ради этого пожалуй стОит и рискнуть, верно? 2500 Руб. на случай торгов подтверждаю.:hi:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Черномор пишет:
Цитата
gelios пишет:
Могу профессионально почистить этот обол Махара,но конечно не бесплатно.
Такая практика существует, частенько даже забирали в счёт оплаты "монетку из кучки" скажем, ну а почему бы и нет?
       Для ТС порекомендовал бы выставить на открытые торги с "предложите", по ходу можно было бы определиться и по интересу, ну и разумеется и по цене. Опять же для покупателя неплохой бонус-интрига и азарт(какая монограмма "выскочит" в итоге), "Пан или пропал" станет ясно только после того, когда монетка окажется в руках победителя. Ради этого пожалуй стОит и рискнуть, верно? 2500 Руб. на случай торгов подтверждаю.
Тогда я автоматом окажусь проигравшим :pardon: Поэтому я лучше отдам обол на чистку ув.gelios и на торги выставлю чистенькую монетку. А она, как  видится, будет вполне в коллекционном состоянии. reanimator0974 большое спасибо за предложение по чистке :hi:
 
Цитата
Sliver пишет:
я лучше отдам обол на чистку ув. gelios  и на торги выставлю чистенькую монетку.
Ваше право разумеется, посмотрим на нее в дальнейшем вот только(???).;)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Сегодня отвез Махара на чистку, будем ждать промежуточных результатов :|
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●