Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
"Заговорёный Херсонес", к вопросу о торгах
 
Наблюдал за продажей вот этой монетки.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum70/topic200914/message2140648/#message2140648
Сначала её не смог купить Викторус, которому не хотел её продавать Николай82.
Досталась она тогда Черномору.
Сейчас ее предложили мне.
Т.е. она, при изначальном МПЦ в 20000 рублей, от Черномора уходить и за 12500 не хочет,
но по каким-то странным обстоятельствам, с какими-то невероятными комбинациями.
Неужели монета заговоренная? Или это некий замысловатый провенанс?
А вы что думаете?
Изменено: Procus - 17.04.2018 07:45:52
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Действительно, получается "заговоренная", поскольку "срачем" на этом форуме начались торги за эту монету http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum99/topic194882/
и ....вот никак народ успокоиться не может.
Прокус, вам я эту монету не предлагал НИКОГДА, да и не знаю кто вы если уж на то пошло.
Поясню, что в торгах монету выиграл форумчанин, далее сделка была с ним и только с ним. Добавлю, что на этой площадке монета не продается и торги ЗДЕСЬ окончены.  :rtfm:
Изменено: Черномор - 11.04.2018 11:37:36
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Procus пишет:
Наблюдал за продажей вот этой монетки.
Вот-вот, на форуме одни только "наблюдатели", прямо "сходняк" этих "самых молчунов-наблюдателей" 8)
Попробуйте не наблюдать в торговых "рядах", а участвовать в них, это более позитивно, глядишь и получится что и приобрести из "наблюдаемого".:spite:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Вы правы, уважаемый Черномор. Есть такие любители-наблюдатели. Прямо вуайеристы. Да еще и правила нарушать любят. Пункт 14 например. Который запрещает выделять названия тем заглавными буквами. Тут кроме Тс еще один такой есть. Кстати, клоноводство тоже не приветствуется, вроде ?
Да и старый срач апать тоже не спортивно. Хотя, сам ведь товарищ коллега был его инициатором. Уделали, и не сидится ему теперь спокойно. И клона окончательно спалил. А меня в клевете еще обвиняли... ай ай ай.
Изменено: Nikolay82 - 12.04.2018 14:21:22
 
Цитата
Procus пишет:
Наблюдал за продажей вот этой монетки.
Уважаемый Алексей, ваш интерес был ради любопытства(наблюдали за продажей) или приобрести хотели?
Ежели приобрести, то эта монета в открытой продаже на другом ресурсе, могу дать ссылку на торги...или не нужно, вам просто понаблюдать важнее?:)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Ув. Николай82, вам уже ответили насчёт ваших подозрений.
Прошу модераторов обратить внимание на повторные  беспочвенные обвинения в мой адрес.

Ув.Черномор. Я несколько не правильно выразился.
"Наблюдал" - это уже постфактум.
На первые торги не успел, а этих не увидел, так так вы тему продажи сделали не в профильной ветке, что настораживает.
Монету мне предложили со ссылкой на вас, Черномор, вы её продолжаете продавать тут, на СМ.
Хоть мне уже и наставили минусов в авторитет, но последние торги ассария очень похожи на "договорной матч".
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Procus пишет:
Ув. Николай82, вам уже ответили насчёт ваших подозрений.
Прошу модераторов обратить внимание на повторные  беспочвенные обвинения в мой адрес.

Ув.Черномор. Я несколько не правильно выразился.
"Наблюдал" - это уже постфактум.
На первые торги не успел, а этих не увидел, так так вы тему продажи сделали не в профильной ветке, что настораживает.
Монету мне предложили со ссылкой на вас, Черномор, вы её продолжаете продавать тут, на СМ.
Хоть мне уже и наставили минусов в авторитет, но последние торги ассария очень похожи на "договорной матч".

Procus, какая цель этой Вашей темы? И какие доказательства "договорного матча" по ассарию? Ответить обязательно, иначе будете оштрафованы за обвинения без доказательств
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
P.S. И Черномор в бане до 28-го апреля и ответить Вам не может, хотя  и зарегистрировал себе в очередной раз клон http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic202855/  :evil:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Procus, какая цель этой Вашей темы?
Форум - открытое место для общения, поэтому цель темы - узнать мнение коллег относительно странной продажи. Собственно, выше, я поставил вопросы перед коллегами, желая услышать их мнение.
Цитата
rjkz1968 пишет:
И какие доказательства "договорного матча" по ассарию?
Отвечая на ваш вопрос, вынужден уточнить: Разве я утверждаю, что это именно так? Я всего лишь высказываю своё восприятие сей неоднозначной ситуации вокруг торгов. Вопрошение о сходстве, а не утверждение и, не дай Бог, обвинение!

Покажите пожалуйста мне аналогичные торги, где выигрывается сумма, а не монета?
Где у нас есть аналогичный аукцион, окончившийся отказом продать монету или отказом её забрать, так как она, как оказалось, просто не нужна. Если не нужна, то каков был смысл участия в торгах? Чтобы по итогу "забрать Боспором, который милее"?
Вот это и есть те вопросы, которые я желал бы обсудить с коллегами.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Nikolay82 пишет:
Есть такие любители-наблюдатели. Прямо вуайеристы. Да еще и правила нарушать любят. Пункт 14 например. Который запрещает выделять названия тем заглавными буквами. Тут кроме Тс еще один такой есть. Кстати, клоноводство тоже не приветствуется, вроде ?

Да и старый срач апать тоже не спортивно. Хотя, сам ведь товарищ коллега был его инициатором. Уделали, и не сидится ему теперь спокойно. И клона окончательно спалил. А меня в клевете еще обвиняли... ай ай ай.
Уважаемый модератор rjkz1968, прошу вас обязательно отреагировать на необоснованные обвинения Nikolay82, в клоноводетве в мой адрес. Ранее по данному подозрению вы уже ставили его она место с предупреждением.
Я конечно понимаю, что у Константинуса могут быть богатые сексуальные фантазии, в его то возрасте, но зачем вы позволяете употреблять в адрес участника форума оскорбительные слова типа "вуайерист"? Надеюсь, rjkz1968, вы его не поддерживаете и обязательно отреагируете, как это предписывают Правила форума.
Изменено: viktorious - 18.04.2018 01:28:58
«Когда нечего сказать придирись до орфографии»
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вот ей богу, аки маленькие дети:
- Дурак!
- Сам дурак!
- Вуаерист!
- А ты, а ты, а ты, гетеросексуалист!  :D

Всё, тема закрыта, а что мне делать и кому выносить предупреждения и наставления я как-нибудь сам решу, да и не комильфо заниматься самовольным модерированием нарушая пункт 15 правил этого форума; Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Это ко всем относиться! Если хотите указать на нарушение правил, для этого есть ЛС и пишите любому из модераторов
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Навеяло этой темой  ;)  

 

И на этом предлагаю закончить с этой темой окончательно. Если у кого есть что сказать ещё, то, настоятельная просьба делать это через ЛС
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.
Я всего лишь обратил ваше внимание, обратился к вам, не делая замечания любым другим участникам форума.
Поэтому самдурак тут как бы не ко мне...  :)

Остальное напишу в личку, как завещано! :)
Изменено: viktorious - 18.04.2018 13:20:24
«Когда нечего сказать придирись до орфографии»
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По данной теме, поднятой Прокусом скажу, что лично я отказался от торгов за ассарий, когда появился тот покупатель, которому "Боспор милее".
Подозрения в том, что ставки делает пользователь, которому монета на самом деле не нужна - подтвердились сейчас.
Уверен, что именно по этой причине и другие участники аукциона отказались от дальнейшего участия. Хотя, действительно, с Черномором мы обсуждали цену в 15000 рублей, но потом что-то пошло не так.
Чуйка, знаете ли...
:ded:
Изменено: viktorious - 18.04.2018 14:39:20
«Когда нечего сказать придирись до орфографии»
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●