Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Пять сестерциев с четырьмя Римлянками, Соорентируйте по продаже...
 
Фото не профессиональные, "на коленке", по запросу, позже могу дать и более профессиональные фото и ТТХ (вес, размер)
Хочу продать, но... Подсобите в общем, с ценой... [FILE ID=1102770]
Изменено: Zergus - 17.07.2018 11:28:49
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Почему римлянок четыре? Их тоже пять:
- Орбиана
- Герения Этрусцилла
- Фаустина младшая
- Отацилия Севера
- Юлия Мамея
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Самая интересная , по моему , Орбиана , жена имп . Александра Севера , 225-226 гг.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Почему римлянок четыре? Их тоже пять:
- Орбиана
......
Спасибо, пардон, а это не Юлия Мамея, прошу прощения за мой дремучий дилетантизм в данном вопросе....
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Юлия Мамея - № 5 . Реверс - СЧАСТЛИВАЯ ВЕНЕРА .
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики 10 лет с даты регистрации
 
Сергей, оценку монет дать очень сложно. Цены на римские сестерции промежуточного качества могут плясать в разы. Вопрос сугубо индивидуального восприятия - понравилась монета или нет. Показать может только аукцион. Причем от трети до половины общей стоимости пяти монет может составить монета Орбианы.
Я бы дал среднепотолочный диапазон оценки всего лота 500-800 уе. Но еще раз, это не более, чем субъективное мнение, к тому же наш рынок не совсем сейчас на подъеме.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Сергей, оценку монет дать очень сложно. Цены на римские сестерции промежуточного качества могут плясать в разы. Вопрос сугубо индивидуального восприятия - понравилась монета или нет. Показать может только аукцион. Причем от трети до половины общей стоимости пяти монет может составить монета Орбианы.
Я бы дал среднепотолочный диапазон оценки всего лота 500-800 уе. Но еще раз, это не более, чем субъективное мнение, к тому же наш рынок не совсем сейчас на подъеме.
ещё раз - большое спасибо, коллеги...
И всё же, по возможности, прошу Вас озвучьте ваше видение цен на по-штучно, чтобы хотя-бы понять пропорции друг к другу... Мне "это" надо продать, а "форшмачить" рынок за бездарно дёшево, пардон за мой французский, не хочется...
Изменено: Zergus - 17.07.2018 23:10:25
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Тогда, на мой вкус, так:
- Орбиана - 220$
- Герения Этрусцилла - 130$
- Фаустина младшая - 100$
- Отацилия Севера - 150$
- Юлия Мамея - 70$
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Тогда, на мой вкус, так:
- Орбиана - 220$
- Герения Этрусцилла - 130$
- Фаустина младшая - 100$
- Отацилия Севера - 150$
- Юлия Мамея - 70$
Ещё раз - огромное спасибо, скажу также, что меня эти цены вполне бы устроили; посему завтра - озадачусь профессиональными фото...
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 



сделал фото "по-коммерческее", добавил ещё тёток (пардон "РИМЛЯНОК"), вопрос - будут ли кому интересны эти дамы на предмет приобретения?
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●