Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Монета на определение
 
Приветствую всех!
Подскажите, что за монетка? Диаметр 18 мм. В данный момент весов под рукой нет.
Спасибо!
Иногда не подписываюсь на темы в которых участвую. Если я выиграл Ваш лот, просьба написать в ЛС.
 
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Жека 77 пишет:
Подскажите, что за монетка? Диаметр 18 мм. В данный момент весов под рукой нет.
весы в данном случае не важны. статер Рискупорида5, затёр нещадно. (ИМХО).:pardon:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Черномор, спасибо!
Затер, знаю. Но это был единственный способ узнать что там)
Не думаю, что моя «очистка» сильно снизила его стоимость...)
Иногда не подписываюсь на темы в которых участвую. Если я выиграл Ваш лот, просьба написать в ЛС.
 
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Жека 77 пишет:
Затер, знаю. Но это был единственный способ узнать что там)
Не думаю, что моя «очистка» сильно снизила его стоимость...)
ну это как сказать, возможно год ΘKX (629 г. б. э.), хотя могу и ошибаться, давно уже с этим Правителем "не имел дел"...:)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Черномор, не спорю, может быть Вы и правы.
Но, как показывает опыт, какалик, пусть даже очень редкий, никому не нужен, ИМХО...
Иногда не подписываюсь на темы в которых участвую. Если я выиграл Ваш лот, просьба написать в ЛС.
 
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Жека 77 пишет:
Черномор , не спорю, может быть Вы и правы.
Но, как показывает опыт, какалик, пусть даже очень редкий, никому не нужен, ИМХО...
снова не согласен, знаю коллекционеров, которые закрывают "дырки" по штемпелям и годам и в процессе коллекционирования(по возможности, поскольку можно другой и не встретить вовсе) улучшают другой монетой.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Шлаковый статерок...дырку ни чью точно не закроет..
Можно в музей отдать..там только такое показывают
Потому что все нормальное с...и))))
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Шлаковый статерок...дырку ни чью точно не закроет..
Можно в музей отдать..там только такое показывают
Потому что все нормальное с...и))))
Миша, согласен!
Это у вас такие монетки вёдрами собирают, а в нашей местности это редкость большая...
За 8 лет первый Боспор)
Иногда не подписываюсь на темы в которых участвую. Если я выиграл Ваш лот, просьба написать в ЛС.
 
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тебе Круто повезло..кто то притащил его к вам
Но в Старом Крыму антика была!! Это же рядом
Или ошибаюсь
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
От места находки 70 км... Степной центральный Крым. Думаю, там даже скифы овец не пасли))
Иногда не подписываюсь на темы в которых участвую. Если я выиграл Ваш лот, просьба написать в ЛС.
 
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Шлаковый статерок...дырку ни чью точно не закроет..
Цитата
Жека 77 пишет:
Это у вас такие монетки вёдрами собирают, а в нашей местности это редкость большая...
Можно ссылку этого штемпеля статера хотя бы предоставить из каталога Боспора? Просто интересно. :)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Мне видится совсем простой статер Рескупорида V  года ВК Х, с  дифферентом "венок" на лицевой стороне.Весьма недорогая монета,имеющаяся в различных собраниях в количестве.
6 лет с даты регистрации
 
Отсутвие родной патины на монете,очень сильно влияет на цену,так же как и царапины.
 
Цитата
Димьян пишет:
Отсутвие родной патины на монете,очень сильно влияет на цену,так же как и царапины.
всё влияет на ценообразование: патина/отсутствие, центровка кружка, прочекан, файн стиль, продавец, покупатель, место, время, цена, общий интерес, спрос, ажиотаж и тд, и т.п. Согласен с вами! :spite:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
С Победой всех!
Безусловно, господа, много чего влияет на цену. Кто же спорит?
К сожалению затер я ее, придётся упасть в продаже. Вместо 1 млн € придётся за пол-цены отдать...
Печально...
Иногда не подписываюсь на темы в которых участвую. Если я выиграл Ваш лот, просьба написать в ЛС.
 
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Жека 77 пишет:
Вместо 1 млн € придётся за пол-цены отдать...
Печально...
а возьмут ли(???)...:)
С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!:drinks:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Черномор пишет:
Цитата
Жека 77 пишет:
Вместо 1 млн € придётся за пол-цены отдать...
Печально...
а возьмут ли(???)...
Ну, если только дырку закрыть ;)
Иногда не подписываюсь на темы в которых участвую. Если я выиграл Ваш лот, просьба написать в ЛС.
 
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gelios пишет:
Весьма недорогая монета,имеющаяся в различных собраниях в количестве.
так уже определились, позатыкали дыры.(ИМХО). :)
Цитата
reanimator0974 пишет:
Можно в музей отдать..
фантазии, что с ним сделать полагаю у вас предостаточно, чего уж нам советы советовать. ;)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
весело всем..и это хорошо
позитив у мужиков благоприятно влияет на потенцию но только если ты мужик!!!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
позитив у мужиков благоприятно влияет на потенцию но только если ты мужик!!!
тогда вам сочувствую, мужайтесь! :drinks:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●